Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: рецепты

Активный участник Аватар для Акулина Зюзина
    Притягивает окружающих
    Записей в дневнике
    1
    Стикс, я написала про ягоды,лиану,и корень лимонника.Причем здесь косточки?
    ТЫСЯЧАМИ НЕЗРИМЫХ НИТЕЙ СВЯЗЫВАЕТ НАС ЗАКОН, РАЗОРВЕШЬ ОДНУ-ПРЕСТУПНИК, НЕСКОЛЬКО-СМЕРТНИК,ВСЕ-....ВЕДЬМА.

Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Я наверное не правильно выразилась, мякоть ягоды понижает, а косточки внутри ягоды повышают.
    Кусаюсь!

Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Элине Посмотреть сообщение
    Лады. Продолжаю сессию рецептов.
    Рис. Рис вещь полезная и всем нам известная. От того что будем есть его глаза не перекосятся а здоровья прибудет. Во первых едим не разваренным а чтоб был сыпкий и внутри как сыроват. Тогда не поправимся и поможет нам очиститься от шлаков.
    Во вторых. Если кушать не любим и мы не ленивые значит берём столько ложек риса сколько нам лет заливаем холодной водой (не из крана) так чтоб вода была над уровнем риса примерно на полтора сантиметра и отставляем в тёмное прохладное место. Воду сменяем ежедневно и так 2 недели. После также сменяя воду съедаем на пустой желудок утречком 1 ложку риса. И так пока не съедим весь. Рис набухает в воде и попадая к нам в животики очищает всё через чего проходит и убирает (знаете каким путём). Такую диетку делаем раз или два на год (от чувства надобности).
    Отлично чистилась таким способом рецепт супер

Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Надо чтобы минимум год прошол тогда все куриво из легких выйдет и про курево просто забудешь как будто и не курил никогда. Я бросал курить решительно и некурил 2 года, о куреве уже через полгода и не вспоминал тело перестало на него отзываться даже когда слышишь что кто то рядом курит.
    Сейчас я снова курю потому что мне нравиться курить.
    Вот так и у меня было три года почти не курила бросила за один вечер;сказала себе это последняя сигарета причем была мальборо красное ,и три года не курила курящие рядом не раздражали вообще ,потом через три года был сильный стресс и скандал и вышла из дома таки нашла сигареты себе с тех пор опять курю ,все у нас в голове все таки

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права