Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: ТАРО РАСКЛАДЫ

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

ТАРО РАСКЛАДКИ

LiKaN достаточно простой раскладец, чтобы завязать разговор с клиентом. Кельтский крест как lita говорила для этого очень удобный.
    Я делаю расклад на девять карт, потом как нить опишу.

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

ТАРО РАСКЛАДКИ

@admin сказал(а):
    Вот елки, может они еще и упоковкой и брашуркой с описанием колоды гадать будут. :mrgreen:
    Меня это всегда поражало, как и "пустая руна " в рунном
    гадании.
    пустая карта как то попалась мне в раскладе когда я ещё сама была клиентом п поверте она там не просто так не каждый любит её но она там не напрасно лично я в этом убедилась

Записей в дневнике
    41

ТАРО РАСКЛАДКИ

Ну это в любом случае если какой то "эллемент" входит в гадание то он сразу приобретает смысл. Порой учитываешь такие вещи как если карта упала, как она упала и пр. Это уже чуйка подсказывает и всегда уместно.

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

ТАРО РАСКЛАДКИ

у меня такой вопрос как лутше со сроками разобраться?можно по астрологическим знакам но не на всех колодах они есть.хотелось бы услышать мнение кто как работает с этим вопросом

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

ТАРО РАСКЛАДКИ

Я использую масти для определения срока и если делаю расклад на 7 - то по коллличеству карт в каждой колонке. Описывать долго, сделаю поэтому пример на раскладе и выложу

Записей в дневнике
    41

ТАРО РАСКЛАДКИ

да я тоже масти использую для определения срока.

Новичок Аватар для Bellarius
    встал на путь к ...
    Очень хочется найти такой!!!расклад Таро,сравнительно гадания по руке,чтобы можно было его сделать один раз в жизни и предсказать все,наиболее значимые события жизни.Сколько не читаю материалов на эту тему в сети,-ничего из представленного не отвечает требованиям.Может найдется именно такой расклад,который не сложно представить и клиентам,и тем,кто обращается за советом...Может поможете?Хотелось бы,чтобы это был четкий расклад.
    Каждая карта Таро,имеет событийное значение-это не только Младшие Арканы,но и Старшие.Я прочитал это в книге Алиции Хштановски "Мистерии Таро".Вот в своих сеансах пользуюсь событийными значениями,но расклада по ним так найти и не могу,уже долгое время.Может,кто знает и поделится тайнами ясновидческого расклада карт Таро?
    СПАСИБО!

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Bellarius Посмотреть сообщение
    Очень хочется найти такой!!!расклад Таро,сравнительно гадания по руке,чтобы можно было его сделать один раз в жизни и предсказать все,наиболее значимые события жизни.Сколько не читаю материалов на эту тему в сети,-ничего из представленного не отвечает требованиям.Может найдется именно такой расклад,который не сложно представить и клиентам,и тем,кто обращается за советом...Может поможете?Хотелось бы,чтобы это был четкий расклад.
    Каждая карта Таро,имеет событийное значение-это не только Младшие Арканы,но и Старшие.Я прочитал это в книге Алиции Хштановски "Мистерии Таро".Вот в своих сеансах пользуюсь событийными значениями,но расклада по ним так найти и не могу,уже долгое время.Может,кто знает и поделится тайнами ясновидческого расклада карт Таро?
    СПАСИБО!
    Вообще-то здесь имеет значение именно видение самого Предсказателя. Так как одни и те же карты очень разные нюансы имееют у разных практиков. И что увидит один, то не значит, что увидит другой. В разных моментах одни и те же комбинации могут обозначать разный контекст. У Вас Bellarius каков собственный уровень видения?

Новичок Аватар для Bellarius
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Вообще-то здесь имеет значение именно видение самого Предсказателя. Так как одни и те же карты очень разные нюансы имееют у разных практиков. И что увидит один, то не значит, что увидит другой. В разных моментах одни и те же комбинации могут обозначать разный контекст. У Вас Bellarius каков собственный уровень видения?
    Я не знаю,ответить не могу,но многое из того,о чем говорю людям,сбывается.Я же самоучка в Таро,я нигде не учился.Начиналось все с хобби,а теперь вот переросло в Халдейское ремесло.Я учился лет пять сам по книгам,тогда еще инета не было,а теперь вот когда есть,перестал покупать литературу по Таро,все из сети конспектирую.Но вот расклад такой,какой бы хотел увидеть,пока не вижу нигде.Есть конечно кое какие свои расклады."Кельтский крест" подогнал "под себя"т.е.именно мое видение этого расклада,а не так как пишут.Как говорит одна книжица "Таро от ученика к Мастеру"-"Карты ключи-позиции-двери".Вот и стараюсь от себя,не то что раньше,когда начинал,все по инструкции читал,а потом вижу,людям скучно,они зевают.И решил так,что нужно читать карты Таро своими словами,ну как будто книгу читаю....Теперь вот к этому и пришел...
    Да!....И еще вопрос...если возможно ответьте....Черная Луна.Когда она?Есть расклады,проводимые на Черную Луну...Если можно найти вам,-поделитесь?СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Bellarius; 29.05.2012 в 17:20.
    Черный КОТ

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Bellarius Посмотреть сообщение
    ..
    Да!....И еще вопрос...если возможно ответьте....Черная Луна.Когда она?Есть расклады,проводимые на Черную Луну...Если можно найти вам,-поделитесь?СПАСИБО!
    Что ты подразумеваешь под черной луной? Есть астролоническое понятие "Черная луна" или Лилит или "Искуситель"
    Так же есть колдовское понятие, это когда луна только нарождается. Уточни.
    Чем хороши Таро, что расклады можно делать в любой день. Правда у гадающих , у каждого есть свои "табу", когда им что можно, а что нельзя. Например, в воскресенье некоторые не делают предсказаний. Вообще очень плотно Таро у нас занимается Ликан. Правда заходит он на сайт не очень часто

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя