Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Книги

Новичок Аватар для vedmajanna
    встал на путь к ...

Книги

Хозяин не так что бы книжки эти супер,* но кое что интересное можно в них найти. Я про "Полесские" и "Травники".

Новичок Аватар для vedmajanna
    встал на путь к ...

Книги

Подскажите пожалуйста как удалить первое сообщение моё в этой теме ?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Книги

Самое первое сообщение удалить не получится, можно только его изменить. Надо нажать "Изменить тему" и можно вместо того текста что там есть, написать чтото вроде: "Продажа/покупка книг"

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Книги

Это моя книга в соавторстве с Радой Багировой по ведовству - Ярая Волшба

Аннотация:

Книга, которую ты открыл, — книга о магии Русской земли, и это дар Духа. Заботясь о чистоте передачи Знания, Дух дал правило: трижды прочитай написанное.

Почему так? Современный человек механистичен — более, чем в прежние века. Его жизнь состоит на 95 % из привычных действий, в которых не задействовано его сознание, а есть лишь набор рефлекторных реакций по заранее выстроенной многократными повторениями схеме. Сознание человека включается лишь тогда, когда актуализируется внимание человека. Под сознанием авторы подразумевают индивидуальную активность существа, опирающегося на знания, или, что называется, пребывать со знанием.

Приобрести можно здесь*

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Книги

@sobornik сказал(а):
    Изготовлю под заказ освященный колдовской инвентарь: )
    Костя, хоелось бы действительно фото посмотреть. Работаете ли по дереву- например если сделать оклад для иконы?

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Книги

Колдовство никуда и никогода не денется. Далее, тот, кто без посвящения и Покровительства бесов что-то замутит за ради заработка денег и наводнения материальными ценностями с таким отношением"Но забить в наше общество как можно больше материальных вещей это первостепенная задача" - будет Бесами наказан и довольно резко и жестко. Бесовская религия - это способ привлечь души. Но воистину контакт с Бесами имеют только колдуны и ведьмы - племя каиново. Остальные могут получать советы и поддержку только через посредство колдунов и ведьм и никак иначе. Посему, чтобы бесова религия существовала требуются колдуны и ведьмы. Иконы и книги должны передаваться по правилам( которые довольно четкие) без таковой передачи - иконы и книги колдовские будут изничтожать своих владельцев, Бесы пожрут такого владельца.

7. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для SOBORNIK
    встал на путь к ...

Книги

Не буду иконы делать пожалуй остановлюсь на изготовлении книг ( чистых ) для записей. Ну думаю колоды тоже буду делать. Никакой инициации. Вот так думаю правильней будет. кому надо пишите сделаю.

Новичок
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Я не продаю, а меняю. Хочу поменть обряды, которые знакомые раздобыли в псковской области, на все обряды Ефимии Поливановой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права