Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Связь с духом

Новичок Аватар для veronika
    встал на путь к ...

Связь с духом

Хозяин, а вы заметили, судя по последним "фейерверкам" на форуме- воздействие от маски идет, когда стали говорить об этом божестве, и очень сильное ,точно Огонь. А если сделать хотя бы картинку на принтере распечатать и попробовать в комнате поставить картинку, то как вы думаете?

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Даже не знаю это очень древнее, у меня есть правило предметы древних не трогать и невоссаздавать если не понимаешь их применения. Почему отвечу у меня на глазах произошло, одна женщина в степи подобрала каменный столбик с символами, в нем была дырочка сверху, она продела туда нить надела на шею. Через два дня ее начало рвать и стала падать в обморок, через еще день на нее находили судороги и начинала бредить, сама не помнила что говорит и через дня 2 впала в кому и до сих пор находиться в ней. Древние колдуны были зверски сильные и кровожадные.

3. Нравится Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6

Связь с духом

Простите меня Бесов ради но удержаться не смогу...
    Кольцо в свой нос повесить заместо амулета и как моча в голову ещё бить будет с помыслами никакими так за кольцо потянуть чтоб дури поубавилось.

5. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Связь с духом

Вероника очень много уделяет внимания не тому, чему бы стоило!

Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Воопервых самое лучшее с чего можно начать, надо найти то место которое благоволит, мне всегда нравилась степь, я выходил в степь и подолгу размышлял там. Нашел то место которое мне было близко и то где небыло людей ходил туда постоянно, разжигал огонь(дровишки приносил обычно), смотрел в огонь, пока однажды не стал ощущать присутсвие неких сил которые как я понял обратили своий взгляд. Когда мне было хорошо я приходил туда, когда было стремно я приходил туда. Такое же бывает у тех кто с кладбищами связан или например с лесом. Они прям силушкой там набираются.
    Тем не менее степь стало нечто большим чем общение с людьми или же какие то мирские развлекухи. Один вид колышещей под ветром травки и пылания огня ничем настолько велик что ничего из мира людей не сравниться с этим даже близко.
    Я приходил и время от времени кормил огонь и рассказывал о себе, кормил степь и рассказывал о себе.
    Я стал замечать когда ты рассказываешь о себе твоя жизнь начинает изменяться, стремные события превращаются наоборот в плюсы и так далее.
    Однажды когда я разозлился на чела, я пришел в степь развел костер, связал по наитию из трав куклу чела и стал все что было на душе говорить на куклу, орать во всю глотку вна ветер.
    Тогда я впервые сказал имя Царь Степной и Царь Огненный ну чтоя только не делал с куклой в последствии отнес ее к челу в дом позженную, опплеваную. Челу пришлось не сладко и по прошествии почти пятнадцати лет его жизнь нелицеприятна.
    Однако тогда я понял что есть мир духов и та неимоверная сила что стоит за объектами нашего мира, и понял что силы нас внимательно слышат.
    Тогда я еще не видел духа, но зато я стал всецело ощущать и я ощущал как дух побуждает совершать те или иные действия как бы руководя ими.
    Ну такая небольшая историйка думаю у каждого кто понимает о чем я примерно то же.

Хозяин , то есть можно обращаться к Силам , в месте , которое чем то тебя впечатлило, а не только на скрестах? Вод допустим у меня есть перекрёсток , не сильно наработанный , могу ли я еще просто, как в вашем рассказе, обращаться в том месте к Силам, где я чувствую себя не совсем как в обычном состоянии??
    Последний раз редактировалось Boleslav; 24.11.2013 в 03:19.
    HOMO HOMINI LUPUS EST

8. Нравится Юля, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Damned Spirit Посмотреть сообщение
    Хозяин , то есть можно обращаться к Силам , в месте , которое чем то тебя впечатлило, а не только на скрестах? Вод допустим у меня есть перекрёсток , не сильно наработанный , могу ли я еще просто, как в вашем рассказе, обращаться в том месте к Силам, где я чувствую себя не совсем как в обычном состоянии??
    Дьявол и в огне и в лесу и в горах и воде. Перекрестки, это чертово место. На земле существуют и другие места силы, которые по внешнему виду могут выделяться, а могут и не выделятся среди прочих. Различные урочища там, моря, поля, леса. У каждого из этих мест есть свой хозяин - стоит только почувствовать. Места ведь тоже бывают разные по силе и по воздействию.
    Вот тут недавно нашли в московской области место семи ручьев - купалу там отмечали. Сильное место и там своя сила, специфическая ощущается.
    А если мы говорим о чертовом племени то безусловно лучше на перекресток. Но есть и другие места где есть свои хозяева. Потому безусловно можно, только для начала надо очень хорошо прочувствовать место.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Понял , а когда приходит истинное понимание того что именно то место нашел? До того как его посетишь ? или даже одного взгляда хватает чтобы понять, мол вот оно самое?
    HOMO HOMINI LUPUS EST

Записей в дневнике
    1
    Понял , а когда приходит истинное понимание того что именно то место нашел? До того как его посетишь ? или даже одного взгляда хватает чтобы понять, мол вот оно самое?
    понимание не приходит, оно проистекает из тебя, из глубины твоего сознания и приходит в момент понимания сути вещей, это не процесс покушал-голод пропал и ВУАЛЯ, вот оно ощущение сытости!!!!!!!! НЕТ, это приходит само по себе, в тебе и не покидает тебя потому, что колдовство для практика-его жизнь, череда его дней и будней.
    ты поймешь это, это не озарение как факт чего-то ВАУ, это понимание, которое меняет тебя, меняя окружающее тебя пространство.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

13. Нравится Hasek, Boleslav, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Да поразному ведь бывает, можно сразу и не сообразить что на место такое наткнулся. Истинное понимания приходит тогда когда место начинает производить с твоей душой, телом, мыслями или эмоциями качественные изменения которые ты можешь сравнить с предыдущими состояниями. Например до посещения места ты чувствовал себя не особо, а после посещения как на подъеме. Или например наоборот был резвый бодрый, а в неком месте у тебя прям мураши по коже и страх окутывает как на пустом.
    А бывает и такое пришел в место, а тебе открываются какието сведения от мира духов, то есть до этого не думал не гадал, а как оказался там у тебя появились мсысли и чувста о мире духов.
    Те места куда суеерный люд стекает, там камень какой целовать и прочее- однозначно места где сила жиет и как воронка притягивает.
    До того как посетишь и неувидишь изменений - невозможно никоим образом определить.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится Юля, Vedun, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Да, согласна, с тобой, Хозяин.
    Спирит,
    просто для понятия изменений в восприятии Мест Силы нужно понять и изменить свое собственное Я, свое ощущение реальности, меняя себя дать возможность смотреть на Мир ШИРЕ, ТОЧНЕЕ, ГЛУБЖЕ....без понимания себя не понять Мира Духов, можно просто не заметить Их активности...Вот почему становление колдуна идет с Азов Пути, Отречения, отбрасывания соц шелухи и ментальности мирянской и т.д.-все аспекты прохождения изменений для видения мира как его видят колдуны .....я так считаю.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

17. Нравится Юля, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права