Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Связь с духом

Участник Аватар для chernuivoron
    Идет по правильному пути

Связь с духом

@ сказал(а):
    Кому то повезло я вот с детства нечего не видел...лишь изучение философии и различных форм магии начали делать свое дело....
    кстати третий глаз не кто не открывает?)
    Мне вот эта практика помогла развить видение:
    Зажигаю свечу и ставлю фото объекта и перебираю четки чтоб успокоить свои мысли потом смотрю на пламя свечи как только
    дохожу до состояния засыпания сразу же перевожу взгляд на фото и считываю инфу,потом сверяю инфу звонком объекту.

Идет по правильному пути

Связь с духом

@admin сказал(а):

Мы можем лишь говорить только с теми кто хочет вернуть и восстановить эту связь. Снять с себя пелену.
    Хозяин,каким образом можно востановить связь с миром Духов,то что надо побывать на местах обитание духов это я
    понял,как снять пелену мешающую духов зреть.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

@chernuivoron сказал(а):
    Хозяин,каким образом можно востановить связь с миром Духов,то что надо побывать на местах обитание духов это я
    понял,как снять пелену мешающую духов зреть.
    Для начала через сон звать, зажигаем свечу, чтим духа, зовем в сон, очень четко задаем вопрос. По началу будут видения, но они живые как будто что-то присутствует и как бы сквозь сон пытается до вас достучатся. Затем духа начнете слышать и даже видеть и даже трогать(!!! сложно объяснить что это такое ) У меня ушло на устойчивое общение во сне около 4 месяцов
    ежедневного зазыва, у кого то бывает и за пару месяцев. После этого пелена начнет спадать. Это тот способ который нам дедуля Чернобога (@chernobog) дал, у меня у него и у других все нормально прошло. И практика, практика и еще раз практика.
    Это один из способов.

Записей в дневнике
    41

Связь с духом

@chernuivoron сказал(а):
    Мне вот эта практика помогла развить видение:
    Зажигаю свечу и ставлю фото объекта и перебираю четки чтоб успокоить свои мысли потом смотрю на пламя свечи как только
    дохожу до состояния засыпания сразу же перевожу взгляд на фото и считываю инфу,потом сверяю инфу звонком объекту.
    Хороший метод :ok:

Идет по правильному пути

Связь с духом

@admin сказал(а):
    Для начала через сон звать, зажигаем свечу, чтим духа, зовем в сон, очень четко задаем вопрос. По началу будут видения, но они живые как будто что-то присутствует и как бы сквозь сон пытается до вас достучатся. Затем духа начнете слышать и даже видеть и даже трогать(!!! сложно объяснить что это такое ) У меня ушло на устойчивое общение во сне около 4 месяцов
    ежедневного зазыва, у кого то бывает и за пару месяцев. После этого пелена начнет спадать. Это тот способ который нам дедуля Чернобога (@chernobog) дал, у меня у него и у других все нормально прошло. И практика, практика и еще раз практика.
    Это один из способов.
    Хозяин благодарствую за наводку и способ скинуть пелену с глаз,а так же благодарствую Чернобогу за этот способ.
    Ну практика это дело ясное,за мной дело не встанет.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

Связь с духом

Всем Бесы в помощь в делах наших для избавления земли от наволочи и мусора!

7. Нравится Lyna понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути

Связь с духом

@pogostnaya сказал(а):
    Всем Бесы в помощь в делах наших для избавления земли от наволочи и мусора!
    Я токо за
    :ok:

9. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для veronika
    встал на путь к ...

Связь с духом

Очень хорошая тема , интересная и полезная,. но вот не все Духи бывают доброжелательны,чтоб общаться ну совсем со всеми с кем только возможно и кто только существует в мире о ком мы знаем, может быть все же лучше общаться с Духами, кто идет навстречу колдуну? как вы считаете?

Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Здесь сказано про установление большей связи с Силами для тех кто уже заручился поддержкой Сил. То есть для тех кто уже обрел помощничков.

12. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Связь с духом

Древние Божества сейчас представляют из себя демонов ( или бесов, если говорить о нашей территории). Напрямую к ним уже обращаться бесполезно, так как уже другие времена , нет веры в этих божеств. Те небольшие группы людей( гоняющиеся за модой), которые обращают внимание на божество все равно рисуют себе в голове фантазии, но совершенно не понимают функцию божества, а значит, не могут призвать его

14. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права