Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Связь с духом

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Здесь о том как взаимодействовать с миром духов.
    Вообще сейчас в информационный век не каждый понимает что такое дух и мир духов. В действительности сейчас мир духов открыт немногим, хотя мало людй сейчас догадывается НАСКЛОЛЬКО мир духов влияет на нашу жизнь. И на счастье многих можно даже сказать насколько хорошо что они этого не наблюдают.
    Однако те же кто все таки хочет взаимодействовать с миром духов или внутренне ощущает что это его. Ну что поделаешь если мы что-то хотим, нам рано или поздно придется с этим столкнуться или пугливо прятаться от этого во церквях, в "обычной жизне" и т.д.
    Способов взаимодействия с миром духов вообще не счесть их настолько много и одним подходят одни входы, другим же такие входы могут быть просто противопоказаны. Что я назвал "входом", а входом я назвал определенные практические действия которые направлены на то чтобы ввести нас в мир духов, чтобы получить силу, знание и просто хорошее состояние.
    Вот сообственно будем говорить о таких входах.
    Общеизвестные входы это:
    -испытание шока
    -травы, растения
    -целенаправленный призыв и поиск духов и четкое желание разглядеть влияние мира духов на все окружающее
    -колдовство(многочисленные обряды)
    их великое множество.

2. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Связь с духом

Хоелось бы добавить, что в дестском состоянии очень многие видят духов своим наивным детским зрением. Например, я всегда искала и чувствовала с самого малого возраста наличие духов рядом с собой. Помогали сказки, развивая воображение. Я помню , что подолгу смотрела на облака и искала духов, взывала к хозяину леса, когда гуляла со взрослыми по лесу, отбегала от них и подходила к старому дереву и звала духа. И я не понимала, как можно игнорировать Силы, хотя не знала как это выразить словами.
    Не понимимаю и теперь, хотя и могу объяснить, почему люди закрыты от общения с миром Духов

4. Нравится Marina.666, Lyna, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Как говорят пелена на глаза упырева ложиться, но здесь дело на самом деле не в упыре, а много других факторов. Люди променяли природу на отстой.
    Мы можем лишь говорить только с теми кто хочет вернуть и восстановить эту связь. Снять с себя пелену.

6. Нравится Marina.666, Lyna понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1

Связь с духом

Я лично с детства вижу мертвых, домового своего дома и в деревне видела, но мне казалось тогда, что это мое детское воображение, так по крайней мере меня уверяли мои родители. Но годы шли, я взрослела, а видения лишь укреплялись.
    Теперь вот приняла свою суть, познаю себя и укрепляю связь!
    Ведь общение с ЭТИМ Миром-это лучшее, что может познать человек, отказавшийся от оков "мясного" мироздания, а это не всем по силам!
    Хвала Могуществу Духов, что ведут нас и дают нам все те блага, что у нас есть!

8. Нравится Marina.666, Darkkiss, Ри понравилось это сообщение
    Guest
    Гость

Связь с духом

Кому то повезло я вот с детства нечего не видел...лишь изучение философии и различных форм магии начали делать свое дело....
    кстати третий глаз не кто не открывает?)

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Связь с духом

@allesorium сказал(а):
    Кому то повезло я вот с детства нечего не видел...лишь изучение философии и различных форм магии начали делать свое дело....
    Ну Силы его легко открывают, только обратитесь к ним У Вас же есть контакт с Силами, коль скоро Вы работаете с Лесом,Погостами, Перекрестками? Силы учат видеть, вопрос -
    восприятия, важно ВНИМАНИЕ , доверие и почтение. Доверяться силам и поменьше стремиться брать все под свой контроль. Желание контролировать любую ситуацию блокирует видение. Это проблема очень многих практикующих.

11. Нравится Marina.666, Darkkiss, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1

Связь с духом

@ сказал(а):
    У меня активна аджна, но чакра сама врожденно открыта, как открывать не знаю, да и мне без надобности!

13. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Воопервых самое лучшее с чего можно начать, надо найти то место которое благоволит, мне всегда нравилась степь, я выходил в степь и подолгу размышлял там. Нашел то место которое мне было близко и то где небыло людей ходил туда постоянно, разжигал огонь(дровишки приносил обычно), смотрел в огонь, пока однажды не стал ощущать присутсвие неких сил которые как я понял обратили своий взгляд. Когда мне было хорошо я приходил туда, когда было стремно я приходил туда. Такое же бывает у тех кто с кладбищами связан или например с лесом. Они прям силушкой там набираются.
    Тем не менее степь стало нечто большим чем общение с людьми или же какие то мирские развлекухи. Один вид колышещей под ветром травки и пылания огня ничем настолько велик что ничего из мира людей не сравниться с этим даже близко.
    Я приходил и время от времени кормил огонь и рассказывал о себе, кормил степь и рассказывал о себе.
    Я стал замечать когда ты рассказываешь о себе твоя жизнь начинает изменяться, стремные события превращаются наоборот в плюсы и так далее.
    Однажды когда я разозлился на чела, я пришел в степь развел костер, связал по наитию из трав куклу чела и стал все что было на душе говорить на куклу, орать во всю глотку вна ветер.
    Тогда я впервые сказал имя Царь Степной и Царь Огненный ну чтоя только не делал с куклой в последствии отнес ее к челу в дом позженную, опплеваную. Челу пришлось не сладко и по прошествии почти пятнадцати лет его жизнь нелицеприятна.
    Однако тогда я понял что есть мир духов и та неимоверная сила что стоит за объектами нашего мира, и понял что силы нас внимательно слышат.
    Тогда я еще не видел духа, но зато я стал всецело ощущать и я ощущал как дух побуждает совершать те или иные действия как бы руководя ими.
    Ну такая небольшая историйка думаю у каждого кто понимает о чем я примерно то же.

15. Нравится Marina.666, АЗ, Darkkiss, Lyna, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41

Связь с духом

Собственно суть колдовства это искусство взаимодействия с духами и силами. Все исскуство направлено на то чтобы подзывать духов и силы для исполнения целей колдуна.
    Есть один момент, необязательно те кто умеет взаимодействовать с духами их видит и слышит, видиние это навык отдельный и увы не каждый это может постичь. И колдун может быть достаточно могучий при этом невидеть и неслышать духа. Такое бывает.
    Короче для тех кто всетаки хочет призвать силу в свою жизнь,, начните с изучения своих окрестностей, выясните какие у вас вокруг перекрестки, какие есть места горы, леса, поля, реки, озера, моря и т.д. Есть ли места в которых вам лучше находиться, а в каких хуже.

17. Нравится Marina.666, Darkkiss, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1

Связь с духом

Согласна насчет места такого ПОЛНОСТЬЮ, для меня с раннего детства таким местом было кладбище. Только там я могла чувствовать себя "в своей тарелке", я могла часами там сидеть на лавочке или просто на корточках, подумать, поразмышлять, просто поговорить с теми, кто меня понимает, пусть они мертвы задолго до моего рождения, мне все равно, главное то, что они меня ПОНИМАЮТ и принимают! Я часто приходила по их зову и просьбе покормить их, принести что-то "вкусненькое". Они меня трогали, прикасались ко мне, шептали или говорили вслух...это было общение, которое меня успокаивало, ибо не сулило мне "напрягов" и непонимания, которое меня окружает в мире живых по сей день.
    Колдовская жизнь вносит свои коррективы, но не всегда это идет в ногу с нашими представлениями о гармонии и целостности нас самих. Но СИЛЫ дают главное, то, чего НИКОГДА НЕ БУДЕТ у мясных шариков-это ПОНИМАНИЕ САМОЙ СУТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО, того, что нас окружает не то что мы видим и можем потрогать, это ничего не значит для нас, самое зерно в том, что только будучи колдуном, или человеком, имеющим СВЯЗЬ с миром Духов МОЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ, учится понимать и по-настоящему соприкасаться с ИСТОКАМИ ВСЕГО, т.е. с Силой в полном Ее проявлении!

Хвала ДУХАМ за все, что они открывают нашему взору и влаживают в наши умы!

19. Нравится Marina.666, Darkkiss, Lyna понравилось это сообщение
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права