Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 355

Тема: Для желающих найти учителя

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    у нас тут есть с Крыма Пользователь - Астарот
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Новичок Аватар для Zareas
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    у нас тут есть с Крыма Пользователь - Астарот
    Благодарю.
    Возможно ему будет интересно и не сложно пообщаться.

Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Так если Ярославль, так и не только с Перекресточными Силами помочь можно...
    Помогла найти жену)))

4. Нравится АЗ, Ночной волк, Boleslav понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Ночной волк
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Помогла найти жену)))
    ...как причудливо тасуется колода.... искал учителя, а оказалось нашел спутника жизни, с которой идем по пути рука об руку. Низкий поклон и уважение Силам и Хозяевам сайта.
    Night wolf

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, Моргана, Boleslav понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Lady_Flame
    встал на путь к ...
    Приветствую всех! Хотела бы найти учителя в Челябинске. Опыта у меня почти нет, но есть большое желание научиться. Особенно интересует работа с перекрестками. Пробую по чуть-чуть сама, но за серьезные обряды не берусь - боюсь наделать ошибок из-за неопытности. Может быть в Челябинске есть опытный практик, который согласится обучить всему?

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lady_Flame Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Хотела бы найти учителя в Челябинске. Опыта у меня почти нет, но есть большое желание научиться. Особенно интересует работа с перекрестками. Пробую по чуть-чуть сама, но за серьезные обряды не берусь - боюсь наделать ошибок из-за неопытности. Может быть в Челябинске есть опытный практик, который согласится обучить всему?
    обучить всему может только опытный шарлатан! это невозможно в принципе.
    Добро пожаловать на Ресурс, отписаться надо в Знакомства!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

9. Нравится АЗ, Lucia понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    Всем привет! Мне 19 лет, из города Екатеринбурга.
    Ищу наставника по Каббале и чернокнижию.
    Самостоятельных практик пока не было, лишь теория.
    В роду, насколько знаю колдунов и ведьм не приходилось..
    Последний раз редактировалось SemenBlack; 12.12.2017 в 10:33.

11. Нравится Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SemenBlack Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 19 лет, из города Екатеринбурга.
    Ищу наставника по Каббале и чернокнижию.
    Самостоятельных практик пока не было, лишь теория.
    В роду, насколько знаю колдунов и ведьм не приходилось..
    Почему именно такой разброс каббала и чернокнижие?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

13. Нравится Pogostnaya, SemenBlack понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Почему именно такой разброс каббала и чернокнижие?
    Я всегда интересовался именно Тёмной стороной в магии, да и в жизни мне всегда нравились плохие герои. Поэтому, в результате чтения, изучения литературы, форумов, разговоров с другими практиками, я пришел к чернокнижию. К Каббале меня направил тоже один знакомый практик, на "сборник трудов Бааль Сулама" тогда еще, сказал, что он в процессе обучения наладил полное взаимодействие с Творцом, что существенно повлияло на его жизнь. Это замотивировало меня, но и не только, сам решил все выучить с точки зрения устройства людей, как они зависят от Высших Сил, какое влияние из всего этого получается.. Начал читать и данная наука меня привлекла, особенно нравится, что основные , настоящие Каббалистические труды построены на практике самих Каббалистов, а не только теории, то есть это практическая наука, вот отчасти еще и этим понравилась. Я счёл так, что мне в руки попало то, что мне было нужно и решил дальше заниматься этим.

15. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от SemenBlack Посмотреть сообщение
    Я всегда интересовался именно Тёмной стороной в магии, да и в жизни мне всегда нравились плохие герои. Поэтому, в результате чтения, изучения литературы, форумов, разговоров с другими практиками, я пришел к чернокнижию. К Каббале меня направил тоже один знакомый практик, на "сборник трудов Бааль Сулама" тогда еще, сказал, что он в процессе обучения наладил полное взаимодействие с Творцом, что существенно повлияло на его жизнь. Это замотивировало меня, но и не только, сам решил все выучить с точки зрения устройства людей, как они зависят от Высших Сил, какое влияние из всего этого получается.. Начал читать и данная наука меня привлекла, особенно нравится, что основные , настоящие Каббалистические труды построены на практике самих Каббалистов, а не только теории, то есть это практическая наука, вот отчасти еще и этим понравилась. Я счёл так, что мне в руки попало то, что мне было нужно и решил дальше заниматься этим.
    Есть только один момент здесь, Каббала противоположна вообще всем эгоистическим формам деятельности, в том числе колдовству и гаданию. Даже если на опыте человек изучающий каббалу этого не чувствует, то через некоторое время, когда ему раскроется частьощущений, он будет чувствовать что его занятие колдовством есть ни что иное как воровство. Я потому и спросил почему собственно такой разброс.
    Насчет полного взимодействия с творцом я конечно сомневаюсь, так как это состояние называется если не ошибаюсь гмартикун - состояние полного исправления своих своиств изменение их с получения на свойства отдачи. А полное исправление возможно только комплексно, когда происходит общее объединение душ, то есть исправление всего человечества. Эта точка далека. Более того одну человеку невозможно прочувствовать Творца в принципе, это можно осуществить только в круге, в сообществе. Это равносильно тому как в колдовстве существуют шабаши. Я не по словам знаю как объединиться с шабашом тяжело, это все сопровождается лютой ненавистью друг ко другу. Только так можно почувствовать какое расстояние между тобой и силой. А одному это осуществить невозможно по определению, сами то мы себялюбим, и оправдываем любые наши гнусные стороны, которые без окружающих людей выявить невозможно. А вот когда окружающие тыкнут в самолюбие тогда и может ответить себе человек: далек он от силы или же нет.
    Не стоит забывать что Каббала, это одна из форм чернокнижия, просто направленности разные, которые могут вызвать кучу проблем в жизни, диссонанс будет сильнейший.
    Чернокнижие тоже тяжело изучать, так как оно в окружающем виде выглядит как набор суеверий, и люди от тебя жаждят этих суеверий, но на деле это путь познания. Можно запутаться в этих суевериях и не увидеть корень. Если каббала изучает духовный мир для отдачи, то в чернокнижии эти знания эксплуатируются, что с точки зрения каббалы является неккоректным.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

17. Нравится Pogostnaya, Vedun, АЗ понравилось это сообщение
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя

Ваши права