Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82

Тема: Обсуждение обрядов в группе

Участник Аватар для Гликерия
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Гликерия, а что именно тут обсуждать?
    Хозяйка,действительно ли этот обряд такой рабочий,как о нём отзываются множестов тех,кто его совершал,вот это.при чем большинство в неописуемомо восторге.Я только не могу понять КАК это они управились с таким ко-ом Бесов,если они там были.А главное смогли их "заклясть" или же он работает чисто на обмене между человеком и духом ( т е оплате).Просто по моим ощущениям что-то там не то,похоже просто на заговор.

2. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Гликерия Посмотреть сообщение
    Хозяйка,действительно ли этот обряд такой рабочий,как о нём отзываются множестов тех,кто его совершал,вот это.при чем большинство в неописуемомо восторге.Я только не могу понять КАК это они управились с таким ко-ом Бесов,если они там были.А главное смогли их "заклясть" или же он работает чисто на обмене между человеком и духом ( т е оплате).Просто по моим ощущениям что-то там не то,похоже просто на заговор.
    Никак. Большинство любителей делают обряд ( то есть читают заговор) используя свою личную силу ( в данном случае эмоциональный настрой) , ну и получают результаты. Только это не имеет отношение к бесам. А будучи слепыми в духовном плане, люди полагают, что они призвали нечистую силу. Вот, что реально происходит.

В описанном обряде нет ключей, поэтому нечистую силу призвать таким макаром ( без налаженной связи ) невозможно.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится murka, Lyna, васек, Гликерия, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права