Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Обсуждение обрядов в группе

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству

Обсуждение обрядов в группе

И еще вот что. Там некоторые обряды Евдокии проскакивают среди Мансуровских. Хорошо бы их отделить как-то или обозначить что ли.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

@obscure сказал(а):
    кроме того, этот тоже не вызывает доверия:
    Обскур - месть врагу через перекресток - сей обряд толи купирован, то ли перевран. Такое ощущение, что гуляющие по сети обряды специально исковерканы

Записей в дневнике
    9

@obscure сказал(а):
    И еще вот что. Там некоторые обряды Евдокии проскакивают среди Мансуровских. Хорошо бы их отделить как-то или обозначить что ли.
    То есть какием образом обозначить? Типо от Евдокии?

Хозяйка, в любом случае, никогда в обряде я не стал бы плевать через левое плечо.
    Хозяйка : Ага, На помощничка плевать, что ли? Интересно, делал хоть кто-нить этот обряд так, как он написан. Хотелось бы посмотреть на "эксперементатора"

Guest
    Гость

меня тоже смущает этот обряд,там описаны 3 вещи которые я не стану делать на кладбище 100%,интуитивно чувствую что Силам это не по нраву будет,это 1- плевать через плечо,2- топать ногами,3- подбирать брошенную монету. Потом еще, подобранную монету на выходе бросить через левое плечо, сначала плюем через плечо,потом монеты бросаем.... не знаю,смущает меня это,может я что то не понимаю,но.... Не стала бы я так делать

6. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9

@natali сказал(а):
    меня тоже смущает этот обряд,там описаны 3 вещи которые я не стану делать на кладбище 100%,интуитивно чувствую что Силам это не по нраву будет,это 1- плевать через плечо,2- топать ногами,3- подбирать брошенную монету. Потом еще, подобранную монету на выходе бросить через левое плечо, сначала плюем через плечо,потом монеты бросаем.... не знаю,смущает меня это,может я что то не понимаю,но.... Не стала бы я так делать
    Вот-вот. Полагаю, что те вещи, которые в обрядах смущают в любом случае делать не нужно. Даже хорошо, что Чернобог выложил, заодно вместе и отфильтруем обряды, думаю их можно будет выложить на обозрение с нашими коммментами для новичков. Хоть почитают и им будет понятно, что делать так не надо. Можно не целиком выложить, а частями с пояснением.

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Неа я бы не рискнул такое делать

Хозяйка, можно конечно попробывать, но глупости человеческая безгранична. Кто-нибудь может подумать, что мы таким образом скрываем "тайные знания", и начнёт все эти обряды приводить в действие.

10. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    9

Да, глупость, конечно бесгранична. Я же все же расчитываю на тех, у кого есть голова на плечах.

Guest
    Гость

А почему бы и нет,Хозяйка вполне согласна с тобой,глупость конечно безгранична,но на то и комментируем чтобы отвести новичков от таких ошибок,за которые они могут поплатится здоровьем и жизнью,и я считаю что новичкам нужно самим еще научится интуитивно чувствовать подвохи в обрядах

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права