Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: Обсуждение обрядов в группе

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

Обсуждение обрядов в группе

Так что Obscure, Хозяин, Хозяйка смотрите что гомнецом попахивает, а что работает, у удаляйте к чертям если не рабочее или тупое. И я тогда всякое просто в архивах выкладу.

Идет по правильному пути

Короче все общедоступные обряды, гуляющее в сетке и прочее размещать можно в этой группе все общедоступные обряды я залил архивом его можете скачать и посмотреть.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Чернобог коли ты все привел архивом будь добр тогда поудалять сии обрядецы из тем, темы ты хорошо завел по категориям. Но в обрядах давайте все таки уникальные добавлять.

Идет по правильному пути

Кстати вспомнил что еще хорошо шло - сведение чела с ума, подселение мертвяка (обряд где к кресту нитью фото приматывается и к кресту иглой прибивается. Вообще классно обряд прошел.)
    Еще делал приворот "поградный" - несработал
    Делал отворот с двумя иконами именными - несработал(но я его через пень-колоду делал).
    Защита через дерево хорошая - особенно на родственников(по крови) своих вместе с собой можно сделать - чтобы их случайно свое колдовство при практике не зацепило.
    Каменный страж суперский знатная защита - но здесь есть особенность если крест из камней кто найдет и разворотит защита уйдет. И увы это невсегда можно проконтролировать. Но держалась долго и весьма сильно.
    Отворот на пиковую даму хорошо прошел, но делал единократно.
    Делал обряд навести болезни, там где кол осиновый в угол больницы вгоняется -работает, но сильного действия его незаметил, было конечно что человек зеленоватый ходит до сих пор, я нето ожидал. Хотя я воткнул в угол отделения детской поликлинике, может если бы в угол какого кож-вен-туб диспансера или инфекционного отделения вколотил было бы лучше.

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству

@chernobog сказал(а):
    подселение мертвяка (обряд где к кресту нитью фото приматывается и к кресту иглой прибивается. Вообще классно обряд прошел.)
    А меня результат не порадовал с этого обряда. Человек пропал бесследно, и узнать о нем можно только через третьих лиц. Те говорили, что туповатая улыбка с лица того убогого сошла, а кардинальных изменений не было.

этот обряд также вызывает сильные сомнения:
    @chernobog сказал(а):
    НА СОБАЧЬЕ ГОВНО.

В любой нечетный день найти собачье дерьмо.Несут его на кладбище.на перекрестке рисуют православный крест.в центре креста кладут кусок собачьего говна.
    На говно сыпят немного земли с именной могилы жертвы и произносят.

,,,собачя доля черная,да на тело (имя) говном иди
    Да говном все жилы порчены,да говном вся кровь болтана
    Да говном все тело попрано,да душенька смятая
    Так собачья дурь мерная,да пудом тяжким
    Да на (имя) ложится,да землей могильной прибится
    Так нынче (имя) на тяжелую бесом обрекаем
    Да той собакой потакаем,коли дерьмом отметили
    То на смерть спроводили,так тяжестю ее принять
    Коли собака тужю тужилась,да говно то вываливалось
    Тако (имя) тужю затужен,да говном отделан
    А ежели снять кто захочет
    То собаку найти несможет
    Будет псина та лаить,кусатся.волчком вертется
    Так (имя) сильнее исходить станет
    Да неотмолен,да попом неотпет
    Да псиной отлаен,да говном в могилу спровожен
    Так псу тому лаем,да (имя) от жизни отлучаем.
    Аминь,,,
    Читают три раза.
    Затем на ето говно кладут любую вещь которая принадлежит жертве.можно кусок
    одежды.Вдавить ету вещь палкой в говно и сказать.
    ,,,говно на кресте болталось,да на (имя) все слеталось,так дерьмом отречен,да псиной (имя) отлаен,палкой придавлен,да могилой откуплен,нынче тропинушкой,да собачей дороженькой,да на долю псиную,да на судьбу собачю,.Аминь,,,
    Уходить необорачиваясь.

кроме того, этот тоже не вызывает доверия:
    @chernobog сказал(а):
    МЕСТЬ ВРАГУ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПЕРЕКРЕСТОК.

ЕСЛИ Вас кто обидел то необходимо пойти на кладбище.кинуть на землю три пятака на перекрестке кладбищенском.
    Три раза по ним топнуть левой ногой.
    Затем плюнуть через левое плечо и прочесть заговор.

,,,пятак к пятаку,да три на духу
    То вам откупом.да мне заступником
    Иже кто обидой на меня снизойдет
    Да того мертвец в могилу приберет
    Иже кровь моя на землю кроплена
    То та душа нынче сгублена
    Так отводом изойти,да с моего плеча уйти Что на меня злобой таено Да на врага ходом сброшено На меня злой мыслю твержено Да то нынче мертвецом слажено То пятаком откупаю Да тремя на защиту соткано То оградой меня обвести Да защитой что хулой мощено То мертвой стезей прикуплено Что ведано да неизведанно Да от ночного и дневного Да от царского ,ОТ ПРОСТЕЦКОГО ОТ ШАЛЬНОГО,ДА ТУМНОГО От косого,да линевова Так ходом да приседом Да того кто худо делал Тому венцом.да листком Аминь,,,

Подобрать один из пятаков,выйти из кладбища,повернутся к кладбищу спиной.да сказать.

,,дорога сказана,да откупом указанна,что велено да сотворено.Аминь,,,

Бросить пятак через левое плечо и уйти.
    Пойдет месть на врага,а также будет оберег от дальнейших напастей.

И насчёт этого - тоже сомнения:
    @chernobog сказал(а):
    МЕРТВАЯ ВОДА.

Есть много способов заполучить мертвую воду,но есть один по силе своей весьма превосходящий других.
    В любой день если га то дух лежит идите на кладбище.
    С собой прихватить надо любую стеклянную емкость.
    Ходите по кладбищу и сливайте в ету емкость воду из ваз.они стоят,в них цветы ложены.Ету воду редко кто меняет.она проклятая.на ней слезы.на ней мысли о мертвых.она считается кровю вдовицы.
    Каждый раз когда сливайте воду в емкость то приговаривайте.

,,,мертвая вода,омутом затянет.погубит.,,,

Когда емкость наполнена то идите.найдите могилу с хорошим деревянным крестом.выдерните крест из земли.
    Положите на землю
    Емкость с водой поставьте в ноги распятого.(голдятся только кресты
    сраспятиями)
    Когда емкость положена под ноги распятого то читают заговр.

,,,человеком нарожден.да человеком сгублен Кровь по кресту речкой темной Да в той реке черной да бесы любовались Да мертвые смеялись Да кровь та на целый род проклятием Иже болю пропитана, Слезой матери пополнена Да невынных вопиением Да гробовых досок Да дверей опочивален скрипением Иже на целый род проклятием легло То нынче указом люд изведет Ежели кого пожелаю То сей водой в могилу спровожаю То под ноги Христу распятому Да на отраду бесу лукавому То кровь мертвая,да не воскресная Да со всех сторон,да в одно мечена Погостом сим нарожденная,да водой ставшая Иже мертвая вода сильная Да самого спаса сгубившая Так то люд одной капелькой Да в могилу одной душенькой Иже сведешь,да на погибель сводишь Да то в тебе сокрытая Удавка нелюдя хладного Топор палача царского Да пуля огнем шальная Да ночнйо поры пагкубность твердая Да дневной поры пагубность резкая Да тридцать три хвори в воде растворены Да смерти лики мукой мазаны Да все в воде сей сокрыто Моим указом урытая Да на люд худом пущенна Аминь,,,

Затем немного полить на распятие.
    Закрыть крышкой и уйти необорачиваясь.
    Воду ету нельзя хранить дома.
    Если вредить кому,то полнейте там где он ходит со словами.

,,с креста кровю,да кровь водой,да вода погибелю.Аминь,,, Ети же слова говорят если удастся добавить ету воду в пищу или в питье.
    Можно побрызгать одежду которую носит враг.пусть соприкоснется с етой водой.смерть тогда ему пло пятам пойдет.
    мертвая водица - с обмыва покойника или с обмыва крестов. Способ, представленный выше, по моему мнению, экстремальный. Хорош для тех, кто хочет сыграть в ящик.

Идет по правильному пути

Obscure я эти делать не пробывал, почитал обряды гоменные.
    Те что кровь свою лить стопроцентов лучше не делать.
    С говном Собачим слабо будет работать или работать вообще не будет что скорее всего.
    Мертвая вода стопудово либо с покойника либо с обмыва крестов, однако слышал еще с луж кладбищенских берут и с цветных вазонов. Но вот то что тут привели это какойто "спортивный" способ. )

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Пробывал приворот "Поградный" делать - невышло

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права