Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Зазывы и вызовы

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    хех)) ну раз такие гордые, то пусть разоряются на всякую фигню)))

2. Нравится Рада, GrafVolkov, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от GrafVolkov Посмотреть сообщение
    По поводу бирюлек полностью согласен, т.к. лучше уж самим тогда первым и звонить-писать, но ведь у людей же гордость.
    С остальной работой в смысле предыдущими воздействиями на этого человека? я если честно и не знаю, т.к. обычно начинать работу стоит с ослабления (подчина) потом все идет достаточно легко...
    Вызовы вообще хорошо работают только в случаях когда нужна рядовая встреча. Хотя у меня клиентки получали встречу даже дома, то есть домой приходили вызванные. Но! это в тех случаях, когда отношения только строились и не было ни одного разу встречи направленной, когда люди друг с другом разошлись или не имеют общих точек соприкосновения. Вызовы срабатывали как возможность коротковременной встречи - на улице, в общественном месте. Тут ничего удивительного нет, поскольку дороги у людей разные и встретиться они могут только на перекрестке, где их дороги пересекаются. Вот поэтому и требуется подчин человека и приворот, чтобы дороги сошлись и он стал ходить с клинетом(клиенткой), а еще лучше - за ним/ней.
    Последний раз редактировалось Рада; 04.09.2015 в 20:54.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится GrafVolkov, София понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для GrafVolkov
    Идет по правильному пути
    Полностью согласен с Вами. Ну бывает и такая категория граждан, которые не хотят делать приворот и подчин, но при этом иметь сильный контроль над человеком. Поэтому иногда и приходится вальсировать. Хотя надо наверное просто построже быть(
    Отсутствие пороков делает человека скудным и не живым. Избыточная порочность уничтожает жизнь человеческую. Лишь только найдешь ты грань своих пороков, станешь Богом во плоти...

is just really nice
    ну вот как без подчина, одними вызовами, можно иметь сильный контроль надчеловеком? Абисните мне, я не понимаю....
    Те, которые так хотят - просто глупые люди. Мало того, что слабаки, раз своими силами не могут всё под контролем держать, так ещё и двуличные. Типа чтоб "без греха и досыта". ьфу на них. Я за таких даже не берусь никогда, какие бы деньги ни сулили. Обычно с такими тоарисчами вся работа насмарку идёт из-за их тупой двуличности и нечестности с самими собой.

7. Нравится Marina.666, GrafVolkov понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    ну вот как без подчина, одними вызовами, можно иметь сильный контроль надчеловеком? Абисните мне, я не понимаю....
    Те, которые так хотят - просто глупые люди. Мало того, что слабаки, раз своими силами не могут всё под контролем держать, так ещё и двуличные. Типа чтоб "без греха и досыта". ьфу на них. Я за таких даже не берусь никогда, какие бы деньги ни сулили. Обычно с такими тоарисчами вся работа насмарку идёт из-за их тупой двуличности и нечестности с самими собой.
    Мурка, как ни странно, людей с такими фантазиями в голове очень много. К нам время от времени обращаются такие. Не хотим, дескадь, никому ничего дурного делать, просто нашу ситуацию отладьте "негреховными" методами. А подчас ситуацию ихними "негреховными" методами отладить невозможно. Люди этого не понимают. У них представление о нашей деятельности как о чуде, мы для них , что-то типа волшебной щуки, которая по своему веленью, по ихнему хотенью возьмет и предоставит, например, машину дорогущую, или жену послушную, ну и так далее.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

9. Нравится Marina.666, murka, GrafVolkov понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Видимо пришла пора мне затягивать гайки и быть строже с людьми(...
    Отсутствие пороков делает человека скудным и не живым. Избыточная порочность уничтожает жизнь человеческую. Лишь только найдешь ты грань своих пороков, станешь Богом во плоти...

11. Нравится Рада, Вельда понравилось это сообщение
    is just really nice
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Мурка, как ни странно, людей с такими фантазиями в голове очень много.
    Да полно, это точно...
    Я грю у мну тут не Хогвардс, по щучьему велению ничего не делаеца и чтоб вам ещё за это ничо не было
    Но им почему-то каацца, что колдуны это волшебники из сказок

13. Нравится Рада понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Особенно вопросы таких клиентов НУ просто мега не терпеливых , - " Ой вы вчера делали приворот а по чему он сегодня уже не со Мной ", есть еще такие вот сделаешь им вроде бы все начинает работать а сам заказчик на контакт не выходит и говорит что то типо - путь он \она ко мне сама \сам приползет . Но есть еще такие которые начинают уже руководить тобой, порой аж так посылаешь что мама не горюй ) Пишешь им мол нужны привязки и тд , они пишут да вот нету делайте по фото , а потом еще и начинают шпарить мол вот вы не умеете , вот на форумах написано что и по ФОТО можно ) Извиняюсь конечно но крик души ) В последние время отмел все своих бывших клиентов и оставил только НОРМАЛЬНЫХ и Адекватных людей )

15. Нравится murka, Моргана, Ghost84, Pogostnaya, GrafVolkov понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Истину глаголите)

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вызов Фагот кто-нибудь делал? Если да, то что-то меняли?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права