Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: На желания, фарт и бабки

Новичок Аватар для Жрица
    Не ту дорогу выбрал(а)

На удачу во всех делах-покровительство

С 01:00 до 03:00 ночи идти на шестой перекрёсток от дома. Стоя на перекрёстке обсыпать вокруг себя по часовой стрелке пшеницей ( так чтоб вокруг вас получился круг из пшеничных зёрен). После читать заговор по 13 раз на четыре стороны света против часовой стрелки начиная с юга.

Не во имя отца, сына да святого духа молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великой, да Ирода Антихриста да всех Бесов Князей да воинов лютых, да пособите мне во всех делах моих и силу дюжую на сотворение дел бесоугодных дайте! Истинно!

Разомкнуть круг оставив в нём откуп( вино, мёд, выпечка), уходить молча, не оборачиваясь.
    окрести порося в карася

2. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Не нравится Ведьмак Не понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Всеслав
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    5
    Ужас...... Какое не уважение Суфаве. У осины вы, только иуду повешенного найдёте, а не Суфаву - Беса.....
    Кто Бесов потчует, тот сам не страдает.

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    наиболее меня всегда привлекает фраза НЕ надо откупа да и закупы по сути, нах надо.....нам, клевым пацанам и девченкам СИЛА за так все даст!

ну а если по существу, то делала через кладб и жертвочку

а кто как?
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 19.07.2012 в 20:52.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Indif понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    К чему ,это всё вообще.Как игрище какие то.Так только детки развлекаются на форумах- (общение-развлекаловка с интригами!)!Я пытаюсь для себя,что то серьёзное уяснять ,а тут игрище какие то( .К чему это???

8. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Жрица, не успев прийти в дом, уже мусорить собираешься, а как же уважение к Хозяивам, и тем кто тут находиться, судя по постам, что ты тут отписала, тебе самой бы ни мешало хоть какой нибудь самой малой культуре общения поучиться

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Жрица Посмотреть сообщение
    если ты помнишь, я не обещала выкладывать рабочее! я информацию не сливаю на сторону как это делаешь ты!
    Так, мы тут в отъезде, просим не засорять ресурс глупостями! Всякий, кто пытается самоутвердиться за счет рессурса получит ссаный веник, если и не сразу, но все равно получит. ПОчетная доска награжденных ссаным веником будет в августе активизирована. Особой премии наиболее ссаного веника удостаивается Жрица. Если практик приходит на рессурс заранее для троллинга,то будет пожизненым лауреатом ссаного веника. Пока мы вас на сходже нге увидим - вы для нас никто.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лисица
    Идет по правильному пути
    меня больше всего первое предложение смущает
    С 01:00 до 03:00 ночи идти на шестой перекрёсток от дома.

И вообще не понимаю,как себя так вести можно,сама толком нихрена не может.а еще и дерзит!
    Последний раз редактировалось Лисица; 21.07.2012 в 11:24.

14. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Alex666 Мда.как то не хорошо получилось.!Не гадят,там ,где живут,А если уж гадят,то отдачу по полной получают или делают всё по уму и по хитрому,чтоб ни кто ни чего не просёк!!!(Это,как тебе она нагадила,сразу тебя сдала по полной,кто сюда её пригласил,ну это ваши дела!!!!!!!!!)
    Последний раз редактировалось prohlada; 21.07.2012 в 11:25.

16. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Да я просто пригласил ее чтобы она тут с народом пообщалась,обряды посмотрела и прочее, что тут такого? откуда я знал что вы с ней сразу ругаться начнете.
    А насчет моих обрядов так это не какой не мансур, а все они взяты из одной моей книги, и никакой бредятины там нет, за исключением "Бесов-покровителей" который я с дуру сюда выложил, т к был уверен что он рабочий, потому что она мне сама говорила что неоднократно опробовала его на практике...

дом родной Кладбище ТОЛЬКО МЕРТВЫМ и Его Жителям!
    блять, погостный практик никогда не будет выпячивать свои возможности помеж знакомых не знакомых колдунов и, уж тем паче, не колдунов.
    кто она тебе? лошица, которая там перднула около Места СИЛЫ и теперь мнит? ты почитал ее 1 пост-это хамтсво!
    я НЕ терплю БЫДЛО, которое, как правильно заметила Моргана, не успев зайти н порог, начинает тут свои коныки катать!
    Че там у тебя за книга-мне все равно-как по мне там 99 % муйни.
    если ты НЕ ЗНАЕШЬ работу реально колдуна, не видел его в глаза и не общался про ремесло-ты НЕ можешь судить не о его возможностях не о стабильности его психики!

нах ты меня там с кем-то знакомить хочешь?!
    мы с тобой кореша по деснам?
    знаешь СКОЛЬКО мне пишут в личку на ресурсах помимо этого с желанием поговорить про то, как правильно колдовать у Хозяйки СМЕТИ?
    только разница в том, что эти адепты понимают что и как, а то ЧУДО В ПЕРЬЯХ, что тут ваяло свою блевотину сделала только одно-ПОДСТАВИЛА ТЕБЯ!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

18. Нравится Ведьмак, Моргана, Казимир понравилось это сообщение
    Участник Аватар для talamaur13
    Идет по правильному пути
    Я через Мафаву делал... В том числе и горшочек, очень хорошо работает

пс- на счет топикстартера - тоже не понял связи между осиной и Суфавой...
    Осина скорее отнимет денежный фарт

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права