Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Защиты и обереги

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от баба Оля Посмотреть сообщение
    По диагностике так вышло , не снимается или я что то не то делаю ,думала перебить ее тоже через колышек. Типо подобное подобным.
    а расскажите каким образом именно по диагностике вы так подробно рассмотрели защиту, что и осиновый колышек и загнанный (то есть воткнутый) и в могилу. Я бы поучилась...потому что я защиту вижу, конечно, но максимум что могу определить - с помощью каких сил сделана или родовая.

2. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Одной из самой лучшей защитой от обратки - постановка замка, неотдела. А так же те защитные обряды которые именуются "щиты" и "зеркальные". Думаю что там с колышком хотели сделать некое подобие мертвяцкого щита. Такого рода защита обратку не примет, должно быть что то более существенное чем мертвяк - животное, имущество, человек, дерево и т.д.
    да уж, лучше человека ограду еще не выдумали))) самая надежная.

4. Нравится embustero, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    я вижу через зеркальную поверхность и через сон , методика моя , отрабатывалась много лет, работает лично со мною, про остальных не знаю, очень энергозатратна и я ей пользуюсь в очень сложных случаях и она меня не разу не подводила.
    Кусаюсь!

бан
    как длань Диавола
    Оля , энергозатратна в плане того что ее сложно делать или сама потом питается энергией ? Если второе , то смысл защиты которая оттягивает энергию . А вообще новичкам думаю не стоит делать вообще пока не узнают исконных обрядов себе защиту .
    Я практически всегда защиту прежде всего прошу у Отца , Сил . На каждом месте прошу и это очень хорошо идет .
    Обряды защиты ( Не важно вообще какие обряды ) Должны быть понятны исполнителю . А то многие опираются только на рабочий \не рабочий это ведь не так , нет рабочих и не рабочих обрядов Есть пустышки а Есть обряд полный при том даже из любой пустышки можно сделать обряд добавив свои нюансы , те которые вы понимаете и можете четко сказать по чему именно так ? Вот по чему зеркало ? По чему полная луна ? Почему читать столько а не столько ? Всегда должно быть понимание симолического значения , зеркало по тому что оно отражает . Ну и конечно же свои ощущения тоже если ты делаешь обряд на какую то цель и не понимаешь символ либо твоя натура не готова его воспринять то делать не стоит .

7. Нравится embustero понравилось это сообщение
    Интарий Епей , странно слышать такие речи мне, это не защита . а просмотр, конечно я иду через Силы и печати, конечно я сначала иду к Отцу нашему и у него спрашиваю , вчера сказал мне что зачем я хочу пересадить запойного беса, когда то я у вас спрашивала про это, он человек свое уже отработал, ветка рода его с его стороны закончилась, а для чего мне это нужно, ответил , что это моя гордыня. Вообще все приходит с опытом. Этот просмотр энергозатратен по времени создания, я его делала под себя, это мое детище и это не сетевое, я как то пыталась вам показать как я смотрю, но меня быстро осадили. Из любой пустышки можно сделать полноценный обряд, нужны знание и понимание процесса , то есть алгоритм действий, и вера в свои силы и в помощь Высших Сил.
    Кусаюсь!

9. Нравится embustero понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    ой блин не внимательно прочел просто тема защит .

11. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Не понял, при чем тут колышки? Вы это увидели что ли при прогляде? Ребята пишите почетче когда задаете вопросы, если какой то обряд, то обряд в студию, еслитам увидели при прогляде что то и хотите узнать насчет этого, так и пишите.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 26.01.2016 в 14:08.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Да Болеслав видела колышек, почему написала осиновый, краем уха давно уже слышала про такую защиту, но там был осиновый кол, тот кто рассказал за нее уже представился, информации больше нет, поэтому к вам и обратилась. Я иногда вижу так, как то дали даму одну глянуть, увидела иглы в вольте и песни слышала поет кто то и кресты и звезды. Потом оказалось , что ей делала порчу на иглы и песни смерти пела на кладбище, оттуда и кресты и звезды на памятниках.
    Кусаюсь!

Записей в дневнике
    41
    Интарий Епей , странно слышать такие речи мне, это не защита . а просмотр, конечно я иду через Силы и печати, конечно я сначала иду к Отцу нашему и у него спрашиваю , вчера сказал мне что зачем я хочу пересадить запойного беса, когда то я у вас спрашивала про это, он человек свое уже отработал, ветка рода его с его стороны закончилась, а для чего мне это нужно, ответил , что это моя гордыня. Вообще все приходит с опытом. Этот просмотр энергозатратен по времени создания, я его делала под себя, это мое детище и это не сетевое, я как то пыталась вам показать как я смотрю, но меня быстро осадили. Из любой пустышки можно сделать полноценный обряд, нужны знание и понимание процесса , то есть алгоритм действий, и вера в свои силы и в помощь Высших Сил.
    Баба Оля у нас Самосуд(такой пользователь был) тут писал что молится на покрышки от жигулей и у него все работает, главное вера в себя и даже покрышки помогут) Потому я лично на сайте ктаким моментам отношусь с большим пристрастием, так как любой приходит, пишет что нибудь этокое и говорит - "у меня все работает" - а это вещь непроверяемая. Потому у человека и спрашивается как и что он делал в подробностях. Чтобы небыло места для спекуляций простой фразой "у меня все работает, а вы там как хотите"
    Последний раз редактировалось Boleslav; 26.01.2016 в 14:21.

15. Нравится embustero, murka, стикс понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от баба Оля Посмотреть сообщение
    Да Болеслав видела колышек, почему написала осиновый, краем уха давно уже слышала про такую защиту, но там был осиновый кол, тот кто рассказал за нее уже представился, информации больше нет, поэтому к вам и обратилась. Я иногда вижу так, как то дали даму одну глянуть, увидела иглы в вольте и песни слышала поет кто то и кресты и звезды. Потом оказалось , что ей делала порчу на иглы и песни смерти пела на кладбище, оттуда и кресты и звезды на памятниках.
    А на человека, на котором прогляделась эта защита, невыходит ничего сделать или как?
    Последний раз редактировалось Boleslav; 26.01.2016 в 14:23.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права