Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: Защиты и обереги

Участник Аватар для Гликерия
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вашему вниманию выкладываю Защиту Огненную.Очень интересно мнение опытных.

Работает год!
    Предупреждение: после выполнения защиты ни оператору, ни объекту нельзя плевать в огонь или как-то иначе проявлять неуважение к стихии огня.
    В полнолуние взять 7 свечей обычных восковых (перевернутые нельзя!!!). Застелить стол тканью. В центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.
    Каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.
    После зажжения читать семь раз.
    Семь свечей горят,
    За свечами семь духов огня стоят.
    Духи святого огня!
    Все вы семеро слушайте меня!
    Вы, семь духов огня,
    Каждый по свече возьмите,
    К ИМЯ идите,
    Стену огненную вокруг ИМЯ запалите.
    Пусть святой огонь пылает,
    Стеной вокруг ИМЯ горит
    Да не обжигает.
    Стена огненная ИМЯ защищает,
    От всякого лиха оберегает:
    От ворона чернА,
    От всадника бледнА,
    От колдунова глаза,
    От ведьмина сказа,
    От ночного проклятия,
    От погостного заклятия,
    От всякого худа казанного,
    Зашептанного, наказанного,
    От постельного подклада,
    От могильного заклада,
    От свечи заупокойной,
    От узлов с покойного,
    От молитвы назад сказанной,
    От черной тризны заказанной.
    Семь свечей горят –
    Семь огненных духов защиту на ИМЯ творят.
    Пока земля вокруг солнца круг не обернет –
    Стена сия огненная ИМЯ сбережет.
    Как свечи запечатаю –
    Слова эти силой припечатаю.
    На словах моих семи огненных духов печать,
    Никому ту печать не снять, не взломать.
    Быть по сему, по слову моему (или любой замок).
    Дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. Свечи собрать вместе и хранить год. Не скручивать!
    Через год дожечь со словами:
    Семь духов огня, слушайте меня!
    Вы ИМЯ год защищали,
    Живот его оберегали,
    Стеной огненной вокруг ИМЯ стояли.
    Теперь же с миром идите,
    Поклон (поклон до земли) святому огню примите.
    Желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). Если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.
    Откупов никаких не нужно. Вообще откупы стихиям – нонсенс. Откупы даются только нечисти. А стихии – настолько мощная сила, что не нуждаются в подачках и подарках. Уважительное отношения к природе, к огню, воде, земле и ветру – вот лучшая награда

2. Нравится АЗ, Lyna понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    особенно последняя фраза понравилась! Сейчас природу люди совсем не берегут,не уважают,

4. Нравится Гликерия понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от гликерия Посмотреть сообщение
    вашему вниманию выкладываю защиту огненную.очень интересно мнение опытных.

работает год!
    предупреждение: после выполнения защиты ни оператору, ни объекту нельзя плевать в огонь или как-то иначе проявлять неуважение к стихии огня.
    в полнолуние взять 7 свечей обычных восковых (перевернутые нельзя!!!). застелить стол тканью. в центр положить фото (куклу, вещь – любое, что олицетворяет объект), вокруг поставить свечи.
    каждую свечу зажечь отдельной спичкой, по часовой стрелке.
    после зажжения читать семь раз.
    семь свечей горят,
    за свечами семь духов огня стоят.
    духи святого огня!
    все вы семеро слушайте меня!
    вы, семь духов огня,
    каждый по свече возьмите,
    к имя идите,
    стену огненную вокруг имя запалите.
    пусть святой огонь пылает,
    стеной вокруг имя горит
    да не обжигает.
    стена огненная имя защищает,
    от всякого лиха оберегает:
    от ворона черна,
    от всадника бледна,
    от колдунова глаза,
    от ведьмина сказа,
    от ночного проклятия,
    от погостного заклятия,
    от всякого худа казанного,
    зашептанного, наказанного,
    от постельного подклада,
    от могильного заклада,
    от свечи заупокойной,
    от узлов с покойного,
    от молитвы назад сказанной,
    от черной тризны заказанной.
    семь свечей горят –
    семь огненных духов защиту на имя творят.
    пока земля вокруг солнца круг не обернет –
    стена сия огненная имя сбережет.
    как свечи запечатаю –
    слова эти силой припечатаю.
    на словах моих семи огненных духов печать,
    никому ту печать не снять, не взломать.
    быть по сему, по слову моему (или любой замок).
    дальше ножом загасить каждую свечу по часовой стрелке, начиная с верхней. свечи собрать вместе и хранить год. не скручивать!
    через год дожечь со словами:
    семь духов огня, слушайте меня!
    вы имя год защищали,
    живот его оберегали,
    стеной огненной вокруг имя стояли.
    теперь же с миром идите,
    поклон (поклон до земли) святому огню примите.
    желательно, чтобы свечи догорели без следа (для этого исключите сквозняки и закройте двери, форточку). если все же огарки остались – зажгите небольшой костер и сожгите огарки в костре.
    откупов никаких не нужно. вообще откупы стихиям – нонсенс. откупы даются только нечисти. а стихии – настолько мощная сила, что не нуждаются в подачках и подарках. уважительное отношения к природе, к огню, воде, земле и ветру – вот лучшая награда
    1) обряд не чернокнижный и новодельный( чего только стоит эта строка: "от черной тризны заказанной":d) , судя по заговору построенный недавно;
    2) какие такие святые огни? где аффтор, который жжет нашел святые огни? горящие свечки - ни разу не духи огня!
    3) если огню, к которому обращается колдующий оказывается уважь по всем правилам, то ( шаманы - подучат!) - надо делать подношения, угощения , закупы! (помимо просто уважительного отношения к стихии огня, в который нельзя плевать, мочиться и в том числе насильно тушить свечи!) иначе в честь какого "праздника" огненные духи должны оберегать кого бы то ни было? так, что полное непонимание правил колдовства - налицо.

засим, делайте выводы.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Лёха, Marina.666, АЗ, васек, Моргана and 4 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Гликерия
    Выкладываю защиту.Мне не понятно зачем Аминь,обычно его не употребляют.
    Щит смертный (Мансур)

Нынче щит смерти воздвигом сотворен, да охрань величавая на телесо да душеньку.
    Оградой надежной от вражеского задела то щитом смерти ты сокрытся должен.Иже на кладбище в вечерню пору сыщи 7 могилок с имнем что у тебя наречен,да семь других сыщи таких которые неносят имен,таких что безымянными слывут по округе погостной.
    На семи именных то снеси сие что мной реченно,да пшиницы шепотку сыпь на кажду именну могилину со словами.

,,,светом пшено нарождено,да нынче могилой вскормлено
    Да могильница,усыпальница тезки моего сохранница
    Такожь нынче силой тебя награждаю
    Да с каждого зернышка по колосинке
    Да с колосинки десятина,да с десятины та сотинка
    Да с сотинки счетом несвести,
    То тезки Вас кличем кликаю
    Иже колосинка,да зернышки сотенкой
    Да тезки не десятиной,а седьмице
    Да седьмица уповальная,да твердая Щитом слаженна.
    то колдуном се реченно,да мной исполнено
    иже сила погостная ,седьмицей слаженна
    то сокрой меня от вражьих уповальников от цыганских прогальников,
    да от барской студености да от гибельницы,
    то именником ,да седьмерицой славленно щитом
    то слаженно да душенька,сердцевинушка сокрыта,
    во веки вечные,да на года долгие
    да на дни длинные да короткие
    то коли пшено восходить да на погостине да на полях людьми паханных до тех пор седьмица,именем реченная меня щитом укрывать вознамеренна.
    Аминь,,,

Зачти ети словеса на кажду могилину,такожь пшено кидать там станешь.иже пшено то силой грождено,да именника та силища на схрон твой величавый пойдет.
    Опосял ступай на могилины что безвозветностю украшены.да нет там именников да нет имяречных следальников.Да на кажду могилину безымянную,кинь по щепотке землицы с могилки именной.Такожь собирать землицу с именных в один куль надобно.так заповедовано.
    С етого куля кидать на могилину безымянника да причитать про себя.

,,,с именного на безымянного,да с живого да на мертвое Коли именем утерян.да то щепоткой земли нынче мерен Такожь сила погостная,да именная Землей идти,да на могилицу Иже семь реченных,такожь семь неизреченных То одно да погостом сведено Да землей и зерном откуплено На щит мне содазволенно.Аминь,,,

Опосля коль ход с кладбища сего ладить будешь то возле калитников,возе ходов.ТО НАДОБНО СРЕКАТЬ.
    ,,,с могилины на могилину,да с именного на безымянку,да с иной на нашенску Да две седьмицы да пшеницой отмечеНы,иже то щитом смерти мне сдюженно.Аминь,,,

У сей калиточки кинь на земельку тот куль да пятак.ход ладь обрата нечинив.Дома перед сновельником.иже возле кровати зачитай усыпь.

,,,могила знатейная,да могила безвестная Пшеном вместе скреплены,да ЩИТОМ на меня обрящены Так сохрань величавая,да двуякая Иже седьмица да одной сторонушкой Так ходом перейти Да по обеи сторонушки.
    Аминь,,,

8. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Oanna
    Гость
    Прочла что ктото зеркальную ставил Мансура защиту - так она не защита а порча. Подробней о том почеум и как - она разобрана в журнале "колдовская тропа". вот из того что я ставила и работало. Хочу поделится.
    "черный родичь".
    Ежели требуется надежная защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого, как только душа Ваша родная, что нынче уже смертью омыта, да живота лишенная, да ходом тайным да гробом почивает. Так если имеется родная душа похороненная, то в случае надобности за великой помощью можете к ней обратиться.
    Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу. Идут на кладбище, находят там могилу своего родного человека. На могиле сразу положите закуп - одно куриное яйцо и скажите:
    «То закуп на свободушку, да на родную душеньку. Аминь».
    Затем вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить, обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, прикасаются к нему руками и читают заговор:
    «Родная кровинушка, душенька почившая,
    Иже землицей принята, да гробом улажена.
    Тако кровь кровью творена, да плоть плотью,
    То заповедь людная, роду крепостью дарована.
    Тако ж моя кровь в жилах красным путем,
    Да твоя могильным концом.
    Иже родичем тебя выкликаю.
    Иже перебежится, разъярится, да силой обернется.
    Иже ты родная душенька, да тело бренно,
    Да душа усмирь не познавша, да вечиной соткана.
    Иже глагол мой нынче через саму землицу,
    Да через гроба дощеньки.
    Иже треба нынче мне великая.
    Иже щитом меня, родная кровинушка,
    Щитом надежным, да ночным, да дневным,
    Меня оградой великой огради, да щитом защити.
    Да от супостатов, да от врагов знаемых, незнаемых,
    От худных, веданных, неведанных,
    Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного,
    Иже что ночью промысел творити,
    Иже от худости, что напраслиной придет,
    Иже от смертей знаемых, незнаемых.
    Так щитом будь от слов тайных,
    Да щитом от слов, речью сказанных,
    Да от колдунского задела,
    Да ведьминых придирок,
    Да оградой от вероломства черного,
    Да от родича, что верность отречил.
    Тако от левого, да от правого,
    Иже что из - под низа,
    Иже что из - под верха,
    Ходом кошенным, да злым питанным.
    Тако то щит мой родича ты крепостью дельный,
    Так ограда моя кровная.
    Иже щит щитом, да кровь кровью.
    Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь,
    Да родной кровинкой, да щитом надежным,
    То родичем черным я укрывалом тайным.
    Аминь».
    Читают это 3 раза. Затем пойти и встать напротив могилы, порезать руку, капнуть пару капель крови на землю со словами:
    «Иже кровь красная, да душенька родная.
    Коль кровью завет скреплен,
    тако щитом нынче ты сдюжен.
    Так что речью реченно, да могилой отмечено,
    Черного родича кровью удабриваю,
    Иже родная душенька.
    Да так сподвижено от начала начал до дневальных,
    От ночных да тайных.
    Иже так сказано.
    Да кровью завет крепкий.
    Аминь».
    Затем перерезают веревку, что была намотана со словами:
    «Родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь».
    Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают таким образом, чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита - черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока та плетеная верёвка или нить с Вами.
    Вот вторая Степанова у меня рабочая а то кто то смеялся про нее.

Наберите под мостом воду и пойдите с ней на кладбище. Дождитесь, чтоб привезли покойника и схоронили его. Когда все разъедутся, прочитайте над водой заговор и умойтесь над свежей могилой. Оставшуюся воду оставьте там же. Заговорные слова такие:

Люцифер, Астарот, Сатана, Всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу:
    «Проведите меня меж двумя столбами на ту сторону жизни, Где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, В тайне — видимое и невидимое. Где вороны черные клюют мертвые глаза, Пьют кровь холодную, стоит изба-монастырь, Где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, В ней сидит судьба нареченного(ой) (имя), перед ней свеча горит. Призовет она к себе сразу троих: смерть, тоску, кручину — И закажет им с сего часа хранить «чашу спасения» нареченного(ой) (имя). Не сгореть ему(ей) меж двенадцати огней, От великого числа мечей не погибнуть, В воде не тонуть, стрелой быть обойденному(ой), Вор его(ее) не заметит, лиходей добром приветит, У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, Болезни его(ее) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, Зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, На земле не запнется, кровь не вытечет, Глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, Душе его(ее) радость, сердцу его(ее) покой. На Владычном престоле сидеть ему(ей) отныне и довеку. Заговоренный(ая) рукой судьбы при трех свидетелях: Смерти, тоске, кручине, при трех охранниках - Люцифере, Астароте, Сатане. Аминь

"Родовая защита"
    С 22марта до Весеннего Ярила ( 23 апреля) берется фотография человека, кладётся на землю читается:Мать-земля, дай замок, запереть от лиха! 3 р.Потом берется нож, чертится круг вокруг фото, на фотографию кладутся две ивовые ветки в виде равностороннего креста, ножом постучать 3 раза по центру креста и сказать :Запираю! 3 р. Одну ветку, которая была сверху понести и воткнуть в могилу сказать:Ты покойный (имя) в земле лежишь своё место сторожишь, возьми мой ключ сбереги! Покойника поблагодарить и оставить помин. Вторую ветку воткнуть возле дома. От себя добавлю .
    круг с двумя ветками в нем перекрещенными - это символ Даждьбога - нашего солнца
    когда Вы стучите три раза Вы обращаетесь к 3 мирам, Яви , Нави и Прави
    потом относите прутик один в Навь отдаете - к покойнику
    другой в явь- около дома
    а третий стук это и есть посыл к солнышку
    Навь отвечает за связь с предками ушедшими
    Явь за наш мир
    а Правь = мир богов
    Могила должна быть родственника.

10. Нравится АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Уважаемые практики , скажите есть такая защита или отвод от обратки- на колышек осиновый ,который загоняют в одноименную могилу, и пока кол в земле, на чела не возможно воздействовать ? Благодарю.
    Кусаюсь!

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от баба Оля Посмотреть сообщение
    Уважаемые практики , скажите есть такая защита или отвод от обратки- на колышек осиновый ,который загоняют в одноименную могилу, и пока кол в земле, на чела не возможно воздействовать ? Благодарю.
    Есть вариант подобной защиты который работает так, делается оберег из дерева с заговором на нем, в виде колышка. А потом этот колышек оставляется на одноименной могиле чтобы негатив похоронить.
    Чтобы судить о том о чем спрашиваешь надо знать что конкретно за действие предлагается, то есть что за обряд такой? Мне кажется что то от современных деятелей, так как смысл осинового кола и его закапывания на могиле, а так же принципы по тому как идет обратка и наводятся порчи не сходятся. Могу точно сказать что от опоя, окорма или подклада в дом это не защитит точно.
    p.s.: Думаю что скорее всего в обряде что тотипо того: прийди на могилу с колышком воткни туда и скажи: бла-бла-бла, как мертвяку не встать, не жить, не пить так и колдовству ходу в обрат нет, как коглдунство наменя пойдет от того-от сего так мертвяк на себя заберет, как ему не встать, опять же так и тому колдунству меня не сыскать. Во имя отца и сына и свинага уха. Админ. Что то в этом духе?
    Последний раз редактировалось Boleslav; 24.01.2016 в 19:05.

------------------------------------------------------------------------------

13. Нравится АЗ, Интарий Епей, Pogostnaya, стикс, васек and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Одной из самой лучшей защитой от обратки - постановка замка, неотдела. А так же те защитные обряды которые именуются "щиты" и "зеркальные". Думаю что там с колышком хотели сделать некое подобие мертвяцкого щита. Такого рода защита обратку не примет, должно быть что то более существенное чем мертвяк - животное, имущество, человек, дерево и т.д.

------------------------------------------------------------------------------

15. Нравится АЗ, Рада понравилось это сообщение
    Благодарю за ответ Болеслав !
    Кусаюсь!

По диагностике так вышло , не снимается или я что то не то делаю ,думала перебить ее тоже через колышек. Типо подобное подобным.
    Кусаюсь!

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права