Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Защиты и обереги

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    вечер добрый ,не знала где спросить ,думаю эта тема подойдет сюда ,защита от перехвата на себя негатива при отливе воском ,просто услышала что делают так ,значит кладут два ножа себе под ноги ,с деревянными ручками естественно лезвием от себя ,каких то слов или еще чего то говорить не нужно ,просто само действие это интересно ,как думаете стоит ли ,или же это из разряда повязать красную нитку на руку ,не хочу захламлять тему ,но все ж интересно имеет ли место быть такое в обряде как защита от перехвата на себя чего то нехорошего,по логике то лезвия ножей от себя вроде бы верно,прокомментируйте пожалуйста ,если тема хлам извиняюсь заранее
    Это действительно, как верно подмечено, из разряда "красных ниток". Смысл делать подобные действа, какова символика данног действия? Что обозначают ножи? Что обозначают скрещеные ножи, что значит под ногами? Только мелкому бесу нашептавшему напуганному откатими практику известно, какую смысловую нагрузку имеет сие действие.
    При работе с негативом увы всегда подвержен действию этого негатива. Однако что обывателю негатив, то практику с сильной волей и крепким разумом этот негатив что с гуся вода. Поэтому правило основное таково: если негатив силен и чувствуешь что не можешь с ним справится, твой разум не может охватить его причины, а воля неспособна противостоять ему, если есть хоть малейший намек на это, не берись за него. Мало ли что человек с деньгами пришел, хоть с мильярдами, не берись и все. И манипуляции с ножами, ради денег(именно это частая причина почему берутся за ситуации не позубам), непомогут. Увы мы порой не всесильны, и бывают такие виды негатива которые лучше не трогать, потом и не выберешься.
    Это правилопо сути один и единственный оберег в таких случаях. Я если чувствую что у меня под ложечкой сосеткогда человек пришел с негативом, я уже знаю: себе дороже.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Marina.666, Полпот, АЗ, Indif понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Из основных оберегов в случае работы это духи помощники(когда находишься с ними всинхроне), и огонь. Это в моем случае.

4. Нравится Marina.666, Полпот, Indif понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    вечер добрый ,не знала где спросить ,думаю эта тема подойдет сюда ,защита от перехвата на себя негатива при отливе воском ,просто услышала что делают так ,значит кладут два ножа себе под ноги ,с деревянными ручками естественно лезвием от себя ,каких то слов или еще чего то говорить не нужно ,просто само действие это интересно ,как думаете стоит ли ,или же это из разряда повязать красную нитку на руку ,не хочу захламлять тему ,но все ж интересно имеет ли место быть такое в обряде как защита от перехвата на себя чего то нехорошего,по логике то лезвия ножей от себя вроде бы верно,прокомментируйте пожалуйста ,если тема хлам извиняюсь заранее
    У меня один раз был такой случай когда воском снимал с одной бабы по фотке тока глянул и решил не смотреть на что да почему,деньги нужны были срочно,дак после этой чистки такой негатив пришел ко мне,натянул на себя,что потом еле одыбался с ног свалило просто,чисткой воском не помогала мне, не скидом кое как убрал перекладом да еще так сделано что жесть..
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

6. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    У меня один раз был такой случай когда воском снимал с одной бабы по фотке тока глянул и решил не смотреть на что да почему,деньги нужны были срочно,дак после этой чистки такой негатив пришел ко мне,натянул на себя,что потом еле одыбался с ног свалило просто,чисткой воском не помогала мне, не скидом кое как убрал перекладом да еще так сделано что жесть..
    если есть намек на то, что трогать не стоит, причем мы говорим о разнице между НЕ ЛЕЗЬ и СНИМИ защиту перед работой и тд, то лучше отталкиваться от первоначального впечатления
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Рада, Лёха, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Приветствую Всем бодрого времени . Уважаемые Знатки возник такой вопрос , допустим есть некий защитник кои живет на алтаре и кормить его надобно но есть потребность уехать за 8 с лишним тыщ верст а взять защитника с собой не представляется возможным вот как быть в этой ситуации как кормить его коли ты далеко и второе на какое расстояние распространяются защиты иль в мире духовном нет расстояний ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Приветствую Всем бодрого времени . Уважаемые Знатки возник такой вопрос , допустим есть некий защитник кои живет на алтаре и кормить его надобно но есть потребность уехать за 8 с лишним тыщ верст а взять защитника с собой не представляется возможным вот как быть в этой ситуации как кормить его коли ты далеко и второе на какое расстояние распространяются защиты иль в мире духовном нет расстояний ?
    Защитник, если налажена хорошо связь - а это уже практик сам чувствует, когда связь налажена, - пребывает с человеком постоянно. Вместилище духа, если это только не защитник дома, здесь может не играть роли. Достаточно иметь с собой печать духа, призывать его по имени.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

11. Нравится embustero, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Маришка999
    встал на путь к ...
    Записей в дневнике
    1
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫЧИТАЛА ТАКОЙ ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ У МАНСУРА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НОВИЧКУ, ЭТОТ ЗАГОВОР МОЖНО ПРОВЕСТИ? И МОЖНО ЛИ ЕГО ПРОВЕСТИ ЗАМЕНЯЯ В ТЕКСТЕ НА ИМЕНА СВОИХ БЛИЗКИХ, МУЖА И ДЕТЕЙ? РИТУАЛ ДЛИННЫЙ.

ЗАЩИТА ЗЕРКАЛЬНАЯ НА ДВА ЗЕРКАЛА. Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание: «Семь дней, семь ночей, Семь рек быстрых, семь гор высоких, Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили, Что в одно сойдется, то назад не вернется. Племя то проклятое, с небесины низвергнуто, Ведальниками, сугробителями прослом прослыли, Да тайны тех семи мужей очами черными, Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты, Да не от меня, (имя), греховника крыты, Лукавого мудростью, сатанищи хитростью. Очи мои зорькие, соколом леплены. Я тайнами мужей тех ведаю. Сила их в зеркальной глади сокрыта, Словами гиблыми, камнями речными. Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить, Узлов тридевять аль сорока не сотворить, Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть. А ежели кто удумает, сам себя укутает Саваном рыхлым, могилой свежей. Таково зеркальное раскрытие, Сохран чернокнижный, не перебить. Кто в двух зеркалах душу скроет, Того сам бес посылом не откроет. Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет. Таково то ведание, семь мужей знание, В семи книгах то глаголено, Двумя зеркалами сложено. Тако на мою душеньку, тело живое, Двух зеркал отклятие, сохранное клятие. Так тому быть, веками вечными, Книгами черными, семи мудрецами, Лесами, реками, ведьмовскими ликами. Аминь». Заклинание читают 7 раз. Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание: «Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь». Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами: «Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь». Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное место. Когда спрячете, то произнесите: «Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь». Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в душу.
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Записей в дневнике
    41
    У Мансура есть одно свойство, простые заговоры делать витиеватыми и сложными. Включать туада огромное количество слов, которые звучат красиво но для многих они впринципе не имеют никакого значения. Незнаю как у других практикующих, а я строго настрого - не использую в заговорах слов значений которых не знаю и не понимаю, и не только слов. Но не только слова, но и их контекст должен быть известен, как и необходимо быть "знакомым" с теми силами которые упоминаються в заговоре.

Посути это один из вариантов простой зеркальной защиты. Увы у меня нет под руками моих материалов, но такого рода защиты делаються проще, и слова более сильные и точные. Не забывайте слова тоже имеют вес, и могут как сделать настройку сильной так и погасить на ноль само действие.

Тем не менее защита норм, если не смущает перечисление известных только товарищу Мансуру сил с которыми он соотнес зеркала.

Один момент, кровь - символ рода, как в прошлое так и в будущее. Потому работа на крови всегда включает в действо род. Или символ породнения. имею в виду что используя кровь, можно на род сотворить, но в этом действе это не предусмотрено так же по ряду причин противоречащих тому что заложено в заговоре.

Еще важная не упомянутая вещь, зеркала не должны видеть до этого лики людей после покупки, но думаю это очевидно.

На любого человека можно сделать подобного рода защиту, однако сам по себе заговор затачивает этот обряд до самого практика, который чтит силу темную
    Прим: "Да не от меня, (имя), греховника крыты, Лукавого мудростью, сатанищи хитростью"
    и
    "ерекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов".
    Впринципе можно сделать и на родственников, но в заговоре надо вначале сказать свое имя(Да не от меня, (имя), греховника крыты). "Тако на мою душеньку", поменять на тако на (имя на кого), И в других местах имя того на кого делается.

Но незнаю, помоему он что-то намудрил с заговором черезчуровски, все гораздо проще и сильнее делаеться.

14. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Маришка999
    встал на путь к ...
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемый, Болеслав, огромная благодарность вам за такое подробное разъяснение!!! Может у вас найдётся свободная минутка на досуге и вы подскажете ритуал попроще с зеркалами? Мне ритуал Монсура очень понравился, но из за такого объема, боюсь напортачить С благодарность!
    Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права