Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Защиты и обереги

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    вечер добрый ,не знала где спросить ,думаю эта тема подойдет сюда ,защита от перехвата на себя негатива при отливе воском ,просто услышала что делают так ,значит кладут два ножа себе под ноги ,с деревянными ручками естественно лезвием от себя ,каких то слов или еще чего то говорить не нужно ,просто само действие это интересно ,как думаете стоит ли ,или же это из разряда повязать красную нитку на руку ,не хочу захламлять тему ,но все ж интересно имеет ли место быть такое в обряде как защита от перехвата на себя чего то нехорошего,по логике то лезвия ножей от себя вроде бы верно,прокомментируйте пожалуйста ,если тема хлам извиняюсь заранее
    Это действительно, как верно подмечено, из разряда "красных ниток". Смысл делать подобные действа, какова символика данног действия? Что обозначают ножи? Что обозначают скрещеные ножи, что значит под ногами? Только мелкому бесу нашептавшему напуганному откатими практику известно, какую смысловую нагрузку имеет сие действие.
    При работе с негативом увы всегда подвержен действию этого негатива. Однако что обывателю негатив, то практику с сильной волей и крепким разумом этот негатив что с гуся вода. Поэтому правило основное таково: если негатив силен и чувствуешь что не можешь с ним справится, твой разум не может охватить его причины, а воля неспособна противостоять ему, если есть хоть малейший намек на это, не берись за него. Мало ли что человек с деньгами пришел, хоть с мильярдами, не берись и все. И манипуляции с ножами, ради денег(именно это частая причина почему берутся за ситуации не позубам), непомогут. Увы мы порой не всесильны, и бывают такие виды негатива которые лучше не трогать, потом и не выберешься.
    Это правилопо сути один и единственный оберег в таких случаях. Я если чувствую что у меня под ложечкой сосеткогда человек пришел с негативом, я уже знаю: себе дороже.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Marina.666, Полпот, АЗ, Indif понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Из основных оберегов в случае работы это духи помощники(когда находишься с ними всинхроне), и огонь. Это в моем случае.

------------------------------------------------------------------------------

4. Нравится Marina.666, Полпот, Indif понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    вечер добрый ,не знала где спросить ,думаю эта тема подойдет сюда ,защита от перехвата на себя негатива при отливе воском ,просто услышала что делают так ,значит кладут два ножа себе под ноги ,с деревянными ручками естественно лезвием от себя ,каких то слов или еще чего то говорить не нужно ,просто само действие это интересно ,как думаете стоит ли ,или же это из разряда повязать красную нитку на руку ,не хочу захламлять тему ,но все ж интересно имеет ли место быть такое в обряде как защита от перехвата на себя чего то нехорошего,по логике то лезвия ножей от себя вроде бы верно,прокомментируйте пожалуйста ,если тема хлам извиняюсь заранее
    У меня один раз был такой случай когда воском снимал с одной бабы по фотке тока глянул и решил не смотреть на что да почему,деньги нужны были срочно,дак после этой чистки такой негатив пришел ко мне,натянул на себя,что потом еле одыбался с ног свалило просто,чисткой воском не помогала мне, не скидом кое как убрал перекладом да еще так сделано что жесть..
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

6. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    У меня один раз был такой случай когда воском снимал с одной бабы по фотке тока глянул и решил не смотреть на что да почему,деньги нужны были срочно,дак после этой чистки такой негатив пришел ко мне,натянул на себя,что потом еле одыбался с ног свалило просто,чисткой воском не помогала мне, не скидом кое как убрал перекладом да еще так сделано что жесть..
    если есть намек на то, что трогать не стоит, причем мы говорим о разнице между НЕ ЛЕЗЬ и СНИМИ защиту перед работой и тд, то лучше отталкиваться от первоначального впечатления
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Рада, Лёха, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую Всем бодрого времени . Уважаемые Знатки возник такой вопрос , допустим есть некий защитник кои живет на алтаре и кормить его надобно но есть потребность уехать за 8 с лишним тыщ верст а взять защитника с собой не представляется возможным вот как быть в этой ситуации как кормить его коли ты далеко и второе на какое расстояние распространяются защиты иль в мире духовном нет расстояний ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Приветствую Всем бодрого времени . Уважаемые Знатки возник такой вопрос , допустим есть некий защитник кои живет на алтаре и кормить его надобно но есть потребность уехать за 8 с лишним тыщ верст а взять защитника с собой не представляется возможным вот как быть в этой ситуации как кормить его коли ты далеко и второе на какое расстояние распространяются защиты иль в мире духовном нет расстояний ?
    Защитник, если налажена хорошо связь - а это уже практик сам чувствует, когда связь налажена, - пребывает с человеком постоянно. Вместилище духа, если это только не защитник дома, здесь может не играть роли. Достаточно иметь с собой печать духа, призывать его по имени.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

11. Нравится embustero, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права