Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Защиты и обереги

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    вечер добрый ,не знала где спросить ,думаю эта тема подойдет сюда ,защита от перехвата на себя негатива при отливе воском ,просто услышала что делают так ,значит кладут два ножа себе под ноги ,с деревянными ручками естественно лезвием от себя ,каких то слов или еще чего то говорить не нужно ,просто само действие это интересно ,как думаете стоит ли ,или же это из разряда повязать красную нитку на руку ,не хочу захламлять тему ,но все ж интересно имеет ли место быть такое в обряде как защита от перехвата на себя чего то нехорошего,по логике то лезвия ножей от себя вроде бы верно,прокомментируйте пожалуйста ,если тема хлам извиняюсь заранее
    Это действительно, как верно подмечено, из разряда "красных ниток". Смысл делать подобные действа, какова символика данног действия? Что обозначают ножи? Что обозначают скрещеные ножи, что значит под ногами? Только мелкому бесу нашептавшему напуганному откатими практику известно, какую смысловую нагрузку имеет сие действие.
    При работе с негативом увы всегда подвержен действию этого негатива. Однако что обывателю негатив, то практику с сильной волей и крепким разумом этот негатив что с гуся вода. Поэтому правило основное таково: если негатив силен и чувствуешь что не можешь с ним справится, твой разум не может охватить его причины, а воля неспособна противостоять ему, если есть хоть малейший намек на это, не берись за него. Мало ли что человек с деньгами пришел, хоть с мильярдами, не берись и все. И манипуляции с ножами, ради денег(именно это частая причина почему берутся за ситуации не позубам), непомогут. Увы мы порой не всесильны, и бывают такие виды негатива которые лучше не трогать, потом и не выберешься.
    Это правилопо сути один и единственный оберег в таких случаях. Я если чувствую что у меня под ложечкой сосеткогда человек пришел с негативом, я уже знаю: себе дороже.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Marina.666, Полпот, АЗ, Indif понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Из основных оберегов в случае работы это духи помощники(когда находишься с ними всинхроне), и огонь. Это в моем случае.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Marina.666, Полпот, Indif понравилось это сообщение
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права