Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 157

Тема: Привороты

Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Если есть лист тетради с подчерком жертвы,подойдет ли как привязок ? Больше нет ничего. Ну и фото только....Этот листок сжечь нужно и в вольт?

2. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от саломея Посмотреть сообщение
    если есть лист тетради с подчерком жертвы,подойдет ли как привязок ? больше нет ничего. ну и фото только....этот листок сжечь нужно и в вольт?
    Соломея, когда нет привязок нужно работать на визуализацию объекта. есть порчи у меня и без привязок вовсе. и ниче так, справляемся. а у тебя есть фото и листок с почерком, сделай пару фоток и пару копий записки. закатывай это все в куклу, жги фото, и еще теплый вольт (если воск) обмакивай в это в процессе оживления, если из травы сыпь просто сверху. с бумажкой можно еще сделать манипуляцию, нарисуй печать на черном полотне Беса, возьми эту записульку и окропи ее жерт кровью, внутрь подношения, можно и без фото даже, есть привязка-почерк. думай о объекте, представляй его....если жерт кровь, то голову оставляешь, если принесенные дары-сердце. заворачиваешь это все, связываешь и запечатываешь воском узел и айда вместе с подношениями к Князю. этот узелок или оставляется там или сжигается с опред манипуляциями в жерт костре.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 10.11.2013 в 14:07.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится АЗ, Рада, zuzu, Boleslav, Карина and 4 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Интересный случай произошел.Делала одному товарищу приворот через договор о продаже души.Прошло время,не вернулась девушка,но появилась ее точная копия.Дали все же СИЛЫ за его душонку хоть и иной объект,но сходство есть.

6. Нравится Рада, Boleslav, Vedun, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    я тоже одному делал через покражу души,чел получил того кого просил...теперь ноет и молит что типа убери, отведи этого человека от меня,сделай рассорку. Самое интересное,что оба человека над кем я работал теперь болеют и думают как бы скорее помереть

8. Нравится Рада, Вельда, Hasek, Boleslav, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Vedun;17581]я тоже одному делал через покражу души,чел получил того кого просил...теперь ноет и молит что типа убери, отведи этого человека от меня,сделай рассорку. Самое интересное,что оба человека над кем я работал теперь болеют и думают как бы скорее помереть[/QUOTE

вот меня улыбают тушки, ХОЧУ СЕГОДНЯ ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!! а када надоест кукла очередная, то ВСЕ УБЕРИ, надоело.....удоты безмозглые!
    видать они другу другу не шли по жизни, раз теперь болячки их одолевают.
    Ведун, ты свою работу сам снимаешь? я вот никогда и предупреждаю клиента про это сразу!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

10. Нравится Юля, Элине, Hasek, Карина, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Погостная,я предупреждал,что снимать не стану. Зачем я теперь буду тратить силы и время на тушку которая просил и умолял приворот сделать,а как получил-выкинул как куклу объект приворота за борт,это образно конечно,но так и есть

12. Нравится АЗ, Рада, Hasek, Ведьмак, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    "Моргана, какой закуп в церкви? кувыркнутые свечи и есть закуп-откуп, к Абарушке она там прямо в заговоре обращается, разумеется для таких работ церковь чернена должна быть, это даже не обсуждается, как бы само собой, мы ж не работаем в нечерненых церквях))
    Хотя сам обряд мне не понравился, просто потому что быстро зачистить заздравный канун не нахожу возможным."

Честно говоря нехотелось бы ни с кем спорить, но в церкви, куда я хожу- действительно всё реально "быстренько зачистить", и натырить с заупокойного кануна- не раз получалось. Я захожу и сразу в наглую убираю все свечи с заздравного и ставлю свои. А во время службы специально ставлю "наши" свечи- вместе со всеми в заздравный- уж очень приятно смотреть, как только что поставленные хрюсами гнуться, начинают чадить и гаснут. Вапще люблю повредничать им Проходя сквозь толпу молящихся на коленях баранов никогда не откажу себе в удовольствии подопнуть под жопу "нечаянно" особо рьяную!!!! Это обычно в пять тридцать вечера у них там самый разгар тусовки !!!!
    Да- и чуть не забыла- конечно же церковная лавка! Там чудно подкладывать "наши" свечи в общий лоток!
    Последний раз редактировалось zuzu; 30.11.2013 в 23:12.

14. Нравится АЗ, Рада, Ведьмак, Indif, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zuzu Посмотреть сообщение
    "Моргана, какой закуп в церкви? кувыркнутые свечи и есть закуп-откуп, к Абарушке она там прямо в заговоре обращается, разумеется для таких работ церковь чернена должна быть, это даже не обсуждается, как бы само собой, мы ж не работаем в нечерненых церквях))
    Хотя сам обряд мне не понравился, просто потому что быстро зачистить заздравный канун не нахожу возможным."

Честно говоря нехотелось бы ни с кем спорить, но в церкви, куда я хожу- действительно всё реально "быстренько зачистить", и натырить с заупокойного кануна- не раз получалось. Я захожу и сразу в наглую убираю все свечи с заздравного и ставлю свои. А во время службы специально ставлю "наши" свечи- вместе со всеми в заздравный- уж очень приятно смотреть, как только что поставленные хрюсами гнуться, начинают чадить и гаснут. Вапще люблю повредничать им Проходя сквозь толпу молящихся на коленях баранов никогда не откажу себе в удовольствии подопнуть под жопу "нечаянно" особо рьяную!!!! Это обычно в пять тридцать вечера у них там самый разгар тусовки !!!!
    Да- и чуть не забыла- конечно же церковная лавка! Там чудно подкладывать "наши" свечи в общий лоток!
    В особо фартовые дни удается вообще все свечи в церкви кувырнуть (кроме заупокойного кануна, конечно), поповские праздничные свечи прахом намазать, тем же прахом алтарную дверь измазать, под порог крест ломаный подложить и прям в церкви икону спалить на свече. Но такие мероприятия я не часто устраиваю - потому как довольно проблемно все это в один заход уместить, поэтому чаще ограничиваюсь чем то одним. Как правило, наиболее соответствующем, так сказать, цели визита)

16. Нравится Marina.666, Pogostnaya, АЗ, Рада, Саломея and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Приворот
    Вино угощение,фото .Разжигаешь костёр.Вино льёшь по кругу,по часовой стрелки,угощение рядом! фото возьми для визуалки-я потом НА фотку.смотреть в центр костра -визуалку и читай 9 раз на перекрестке-Я пришёл,огневик к тебе,угощенице принёс.,хмельку,да сладкого медку!Разожги в сердце рабы(имя)огонь страсти по мне(имя),что бы рвалась она ко мне.И покою бы не находила без меня,Обо мне только думала и меня одного хотела!Ни ,какого другого мужика не замечала!Огнём твоим ярым заклинаю,в дело тебя Огневик посылаю!Слово моё иСтинно!Дело твоё огневик свершено!Да будет так!Поклон на западну стороно,фото в огонь и до дома.Пусть само догорает!
    Можно вольт использовать сильнее будет
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

18. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Не нравится prohlada Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тоже очень симпотичная классика, заговор кладут на вещь( еду или питье)

Не во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Лягу, не благословясь; встану, не перекрестясь; выйду изъ избы не дверями, со двора не воротами, не на путь, не на дорогу. Пойду путемъ и дорогой, выйду въ чистое поле, на край синяго моря. Въ чистомъ полѣ, на краю синяго моря поставлены три огненныхъ пещи: печь изращатая, печь желѣзная и печь булатная. Во тѣхъ трехъ печахъ горятъ-разгараются, таютъ-растопляются дрова дубовые, дрова смолевые, Такъ бы горѣло-разгоралось и таяло-растоплялось ретиво сердце у раба (имя рекъ) по рабѣ (имя рекъ), чтобы не могъ оный рабъ (имя рекъ) безъ рабы (имя рекъ) не жить, не быть, не съись, не испить, ни часу счасовать, ни вѣку свѣковать, ни малой минуты миновать. Показалась бы раба (имя рекъ) рабу (имя рекъ) краше краснаго солнышка, свѣтлѣе свѣтлаго мѣсяца. И не могь бы рабъ (имя рекъ) не въ квасѣ запить, ни въ хлѣбѣ заѣсть, ни въ жаркой банѣ замыться безъ рабы (имя рекъ). Сохнулъ бы онъ и вянулъ день и ночь, и всякую пору, и всякій часъ, и всякую минуту, и во всякомъ мѣстѣ. Тѣмъ моимъ словамъ ключъ и замокъ, во вѣки вѣковъ.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

20. Нравится Marina.666, АЗ, Ведьмак, Юля, zuzu and 2 others понравилось это сообщение
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права