Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Привороты

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от katze999 Посмотреть сообщение
    Заздравный канун* зачищаете быстренько от всех свечей и выставляете перевернуто девять свечей кругом*, раставили их кругом и глядя в этот круг из горящих свечей*9 раз читаете заклятие : Не отцу* да не сыну да не духу святому а Абару ставлю*да просьбу тебе Абар несу*отряди бесика повесика*пусть он сердце раба подвесит на крючья да сожмет а он тоскою по рабе имя изойдет*.Нима

как прочли вон из церкви
    кто то сделает как тут написано откат получит не хилый косяк на косяке! Ни по делу это!

2. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    кто то сделает как тут написано откат получит не хилый косяк на косяке! Ни по делу это!
    Моргана, поясни, из-за чего будет откат
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Драгоценность
    Сам заговор для начало ни куды не годится мягко так сказать, когда творишь Соборное колдовство, то прямо призываешь Дьяволову Силу и обращение к Абаре. Стоит напомнить, что такая работа делается в уже черненной церкви, в которой Сам Бес Абара на престоле сидит, Бесы и Бесовицы соборные заправляют. По этому любые заговоры типо "ни во имя отца и т. д." тут не нужны там уже ни чего эгрегоровского нет так че ту погань поминать?

5. Нравится Marina.666, zuzu, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Не во имя отца и сына - это ведь не обращение к Силе в данном случае, а лишний аспект хулы, на мой взгляд. А вообще у каждого колдуна и ведьмы свои подходы, кому то такие вещи приемлемы, а кому то нет. Дай мне Диавол в руки молнию я палил церкви как свечки - но мне недано потому палю свечки (пока не будет молнии, а не свечки). Здесь каждому по Силе дано.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Моргана, поясни, из-за чего будет откат
    ну для начало я не увидела что бы было написано про закуп, да и самое главное церковь должна быть черненая и не хило это одно из основных условий

9. Нравится Marina.666, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Моргана, какой закуп в церкви? кувыркнутые свечи и есть закуп-откуп, к Абарушке она там прямо в заговоре обращается, разумеется для таких работ церковь чернена должна быть, это даже не обсуждается, как бы само собой, мы ж не работаем в нечерненых церквях))
    Хотя сам обряд мне не понравился, просто потому что быстро зачистить заздравный канун не нахожу возможным.

Новичок Аватар для Всеслав
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    5
    А мне заговорная часть понравилась, но достаточно и одной свечи.....конечно связи сильные надо что бы приняли в работку это всё.....в плоть до прямого видения кого то из Бесов в церкви, что проявляются и пришли помочь в обряде этом.....перед обрядом можно такое попросить и позвать отдельно......как то так вот вижу.... в пустоту колдовать бесполезняк.... Бесы в церквах есть, их много....в работу звать надо тренироваться...
    С уважением.
    Кто Бесов потчует, тот сам не страдает.

12. Нравится АЗ, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Нормально всё проканает, если чернёная церковь, я и не с такими просьбами обращалась, подчеркну- что церковь в писец очернённая!

Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    моё личное мнение о приворотах
    Последний раз редактировалось prohlada; 23.10.2012 в 12:35.

Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Для меня тема приворотов(вызовы,присушки и тд..) намного важнее и ближе,чем порчи,рассорки .Я больше практикую по приворотам,мне это ближе .Есть конечно,заказщики которые просто хочу и всё.Но есть,и оч серьёзные случаи-и это не игрушки для них в колдовство.Когда обычному человеку отказываешь,говоря тут не поможет приворот-после диагностики ,Начинется возмущени,я же деньги плачу.(Далее вывод-вы ни чего не можите,если отказываете мне.а видно сразу люди не по судьбе,тут хоть привораживай хоть нет,у них разные пути и дороги)Или такой случай.У женщины муж гуляка.Говорю ей,тут бестолку всё,ну сделаю возврат в семью(хоть из семьи он и не уходит,просто гуляет,.Он же другую найдёт,так и будите через месяца 3 ко мне бегать возвращать в семью от очередной любовницы-мы просто испортим его и всё..Он сам по себе кабель-это его натура такая.Тут не в деньгах дело.Для меня колдовство не стоит целью зарабатывания на этом денег(и ни когда не стояло,это второй момент ,не важный для меня).Может ли приворот сам по себе сойти на нет? Всё равно приворот не держится всю жизнь.Это ,как толчок для отношений.Или потом ,если приворот сработал,всю жизнь (как бы поддерживать всё это,колдовать постоянно ?)

16. Нравится АЗ, Skif, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права