Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Привороты

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от баба оля Посмотреть сообщение
    просто было желание вам кое что показать,
    ну показали...ну не оценили ваши труды...обидно, понимаем :d
    вот если бы вы показали что-то реально интересное, а не компиляцию из разных тырнетских штучек, то был бы другой разговор. а так...пустые словеса. вы даже не удосужились сами рассмотреть эти выкладки ваши и проанализировать их. так что я даже не знаю как вы работаете-то, если у вас все обряды такие. и какой растакой демон вам помогает? странно это всё...только зарегистрировались и сразу в отдел обряды, выкладывать заведомую фигню, а когда в фигне уличили и попытались разложить по полочкам - сразу в амбиции. не, это не колдосвское поведение, а домохозяйское.

2. Нравится АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Ну хватит меня уже Мурка тырчить, я все приняла к сведению и и прошу вас меня понять и простить.
    Кусаюсь!

Участник Аватар для Лесная дева
    Идет по правильному пути
    Уважаемые практики!
    Кто пробовал привороты с использованием свечей в которые добавлены специальные приворотные травы. Что за приворот? Какой эффект?! Подскажите плиззз... Там где скручиваются свечи и ставятся на портреты.

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Oanna Посмотреть сообщение
    Что то всю тему прочла так и дельных приворотов не увидела. Я любила это дело попривораживать. для себя и для клиентов не пару сделала удачных. Хочу поделится своим подходом и несколькими обрядами которыми пользуюсь я. В первую очередь смотрю обьект на зищиты и енегетическое состояние. Всегда ослабляю его енергетику перед обрядом. Часто не бывает привязок работать приходится с фото.
    Вот один из них срабатывал всегда, хороший результат достигался с совокупностью еще с обрядом.
    Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. на фото кладем камень. Читаем 9 раз заговор:
    Посреди погоста старого,
    Да меж плитами надгробными
    Камень есть, что силой скорбною
    Да слезой горючей полнится.
    Слезы те роняли сродники
    На землицу на кладбищенску,
    По своим дитЯм и матушкам,
    Ныне в той землице тлеющим.
    Как возьму я силу скорбную
    Да из камня того выпущу
    На раба (имя) душеньку,
    По всем жилушкам да косточкам.
    Пусть скорбит слезами горькими
    Да не видит света белого,
    Без рабы (имя) мается,
    Не находит утешения.
    Плачет пусть, как сын по матушке,
    Как отец по малой дочери,
    Пусть его тоска смертельная
    Давит, как плита надгробная.
    Той тоской навек сполОненный
    Путь к одной лишь (имя) ведает,
    С ней одной лишь оживеется,
    От любви ее утешится.
    Аминь.
    Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под осиной .
    А если нет на кладбище Осины, под другое дерево можно? Или в другое место где Осина растет?

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Идет по правильному пути
    Черный приворот -порча.

На растущую луну за десять дней до полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище. Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.Дома делаем вольт с привязками ,оживляем его при помощи воды с кладбища.Ложем на стол черную ткань,рисуем на ней пентаграмму ,посредине кладем вольт.На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета.Садимся лицом на запад,накаляя иголку на свече говорим,я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,без меня тебе не пить ,не жить.Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее,обнимает только ее,целует только ее.Иголки загоняем во все части тела,руки,ноги,глаза,рот,уш и в сердце .Свечи должны догореть. По окончанию работы,заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Черный приворот -порча.

На растущую луну за десять дней до полнолуния берем двенадцать иголок и несем на кладбище. Находим одноименную старую могилу и прикапываем там иголки.По истечению девяти дней выкапываем их. Когда забираем иголки оставляем откуп покойнику и благодарим за помощь своими словами.Дома делаем вольт с привязками ,оживляем его при помощи воды с кладбища.Ложем на стол черную ткань,рисуем на ней пентаграмму ,посредине кладем вольт.На каждом луче пентаграммы ставим свечи красного цвета.Садимся лицом на запад,накаляя иголку на свече говорим,я иглу раскаляю и в твое тело загоняю,без меня тебе не пить ,не жить.Отныне раб ( имя ) идет только к рабе ( имя) видит только ее,обнимает только ее,целует только ее.Иголки загоняем во все части тела,руки,ноги,глаза,рот,уш и в сердце .Свечи должны догореть. По окончанию работы,заворачиваем вольт в черную ткань и прячем.
    В обряде написано "оживляем его при помощи воды с кладбища". Это как это? Если мы делаем вольт живого человека, то "оживить" с помощью мертвой воды его нельзя. Это однозначно бредовое действие в обряде. Можно использовать воду для самой порчи, но никак не в момент изготовления вольта.

В целом действие в обряде - классика.
    Понятное дело, что основная задача такого приворота - принести мучение. Вряд ли хоть одна умная ведьма будет делать такое для себя
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Marina.666, Аманит понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    А если нет на кладбище Осины, под другое дерево можно? Или в другое место где Осина растет?
    Осина не является обязательным условием в данном обрядовом действии, можно закопать под любым деревом, растущим на кладбище. Если будет осина - то будет эффективнее.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права