Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 157

Тема: Привороты

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    мне особенно понравилось: про процентовку мака, сахара, меда и т.д., не хватает муки и гашеной соды)))))
    Моргана, да............верно подметила.
    реально рецепт уже, лададошки можно испечь колдовские-кАлдАнул и задно из остатков данного барахла пару пряников испек-все же довольны!
    сам пожрал и типа для ОКОРМА остальное!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится Boleslav, Моргана понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Обряды вообще огонь, а еще бывает луковая магия)

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    ооооооооооооо, луковые порчи да лобковые пряды-это, как не крути, КЛАССИКА жанра!
    до нее расти и расти духовно надо, а за порчу на ножку кухонного стола молчу уже смиренно...........извелись мастера настоящие, что испокон веков творили ЗЛО этими способами, не передали не успели сакрала нам....слеза по щеке.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Boleslav, Vedun, Моргана понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    самое надежное это свои обряды
    угу...особенно ваш с Огневиком в лесу, чтоб оставить всё догорать, нехай лес сгорит, чудесато будет

Oanna
    Гость
    Что то всю тему прочла так и дельных приворотов не увидела. Я любила это дело попривораживать. для себя и для клиентов не пару сделала удачных. Хочу поделится своим подходом и несколькими обрядами которыми пользуюсь я. В первую очередь смотрю обьект на зищиты и енегетическое состояние. Всегда ослабляю его енергетику перед обрядом. Часто не бывает привязок работать приходится с фото.
    Вот один из них срабатывал всегда, хороший результат достигался с совокупностью еще с обрядом.
    Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони. на фото кладем камень. Читаем 9 раз заговор:
    Посреди погоста старого,
    Да меж плитами надгробными
    Камень есть, что силой скорбною
    Да слезой горючей полнится.
    Слезы те роняли сродники
    На землицу на кладбищенску,
    По своим дитЯм и матушкам,
    Ныне в той землице тлеющим.
    Как возьму я силу скорбную
    Да из камня того выпущу
    На раба (имя) душеньку,
    По всем жилушкам да косточкам.
    Пусть скорбит слезами горькими
    Да не видит света белого,
    Без рабы (имя) мается,
    Не находит утешения.
    Плачет пусть, как сын по матушке,
    Как отец по малой дочери,
    Пусть его тоска смертельная
    Давит, как плита надгробная.
    Той тоской навек сполОненный
    Путь к одной лишь (имя) ведает,
    С ней одной лишь оживеется,
    От любви ее утешится.
    Аминь.
    Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест и закопать на кладбище под осиной .

9. Нравится Лёха понравилось это сообщение
    Не нравится Аманит, Юля, murka Не понравилось это сообщение
    Oanna
    Гость
    Довольно старый и известный обряд "Эгильет". Давно еще находили на кладбище банки с куклами внутри и по телевизору еще вещали - что это мол такое. делается для секс привязки. чтобы мужик не изменял и одну хотел заказчицу.

Потребуется обычный пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография завязываемого, и бутылка уксуса. Лучше всего применить завязки с покойника, но если их достать невозможно, возьмите обычный бинт (х/б), отмотайте 50 – 70 см, и заранее положите его на могилу с именем завязываемого. Пусть полежит там минимум 9 дней. Ночью слепите из пластилина половой член завязываемого человека в натуральную величину в возбужденном состоянии. Если завязка делается на женщину, слепите женский половой орган. Лепить нужно не абстрактно, а точно зная, чью часть тела Вы делаете. Прилепите его на фотографию к соответствующему месту, если фотография портретная, или нужное место просто не попадает в кадр, - дорисуйте человека в полный рост. Но лучше запастись фотографией во весь рост или хотя бы ниже пояса. После этого загните член, согните его пополам (вагину закройте) и обвяжите приготовленным бинтом или завязками с покойника. На завязанный орган девять раз прочитайте заклинание:
    Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
    Опустите его вместе с фотографией (как одно целое) в пустую пол литровую банку, и залейте сверху уксусом под самую крышку. Крышку плотно закройте.
    Не позднее, чем на следующий день, банку нужно закопать в могилу с соответствующим именем, хорошо в ту, где лежал бинт. Ни в коем случае не ставьте банку под стул или кровать, где сидят или спят другие люди, в том числе и Вы. Если повезете в машине – не ставьте под сиденье, на котором кто-нибудь сидит.

11. Нравится Лёха понравилось это сообщение
    Не нравится Аманит, murka Не понравилось это сообщение
    Oanna
    Гость
    и последний классика его многие знают это "приду в большой город". если повезет провести все три раза без помех и ошибок что не просто то будет счастье:d
    ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. читают, пока не
    сгорит свеча. старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят,
    чтобы не подвезли покойника. ни в коем случае в течение 3 дней
    нельзя видеть любимую особу. спустя 9 дней повторить
    все сначала. затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище
    со свечой и сделайте все так же.
    приду в большой город, город на погосте. здесь лежат кости.
    иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. кресты стоят, покойники
    спят. братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,
    помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба
    божьего (имя). заберите, схороните ото всех людей от крещеных,
    погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
    от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз
    и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в
    мою сторону. все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал
    бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
    меда майского. вы держите, привяжите его к своим крестам,
    железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
    аминь.»
    после того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов божих … и …. на их вечную любовь»
    уходя поблагодарть хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
    также начинать надо на растущей луне. ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. после каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

13. Не нравится Аманит, murka Не понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Damned Spirit
    Притягивает окружающих
    Ох такие привязки делать себе дороже
    Не отвяжется же сволочь
    Хотя по мне так порча чистая)
    HOMO HOMINI LUPUS EST

15. Нравится Indif понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Согласна с Погостной. Трудно представить совместную жизнь со своими же руками "порченным". Да и после приворота "побочный эффект" охлаждения чувств к человеку очевиден - всю палитру чувств заменяет только одно - ледяное равнодушие и презрение. Для себя приворот практиковала из мести - как наказание обидевшему. От части чтобы самой охладеть, отчасти чтобы " оставить за собой право на последнее слово", отчасти чтобы развлечься. Считаю более приемлым использование внешних атрибутов очарования. Например сплести для себя обольщающие наузы. И подобное этому.
    Последний раз редактировалось zuzu; 04.08.2015 в 21:26.
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

17. Нравится Marina.666, Юля, Indif, Рада, васек понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Тоже очень симпотичная классика, заговор кладут на вещь( еду или питье)

Не во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Лягу, не благословясь; встану, не перекрестясь; выйду изъ избы не дверями, со двора не воротами, не на путь, не на дорогу. Пойду путемъ и дорогой, выйду въ чистое поле, на край синяго моря. Въ чистомъ полѣ, на краю синяго моря поставлены три огненныхъ пещи: печь изращатая, печь желѣзная и печь булатная. Во тѣхъ трехъ печахъ горятъ-разгараются, таютъ-растопляются дрова дубовые, дрова смолевые, Такъ бы горѣло-разгоралось и таяло-растоплялось ретиво сердце у раба (имя рекъ) по рабѣ (имя рекъ), чтобы не могъ оный рабъ (имя рекъ) безъ рабы (имя рекъ) не жить, не быть, не съись, не испить, ни часу счасовать, ни вѣку свѣковать, ни малой минуты миновать. Показалась бы раба (имя рекъ) рабу (имя рекъ) краше краснаго солнышка, свѣтлѣе свѣтлаго мѣсяца. И не могь бы рабъ (имя рекъ) не въ квасѣ запить, ни въ хлѣбѣ заѣсть, ни въ жаркой банѣ замыться безъ рабы (имя рекъ). Сохнулъ бы онъ и вянулъ день и ночь, и всякую пору, и всякій часъ, и всякую минуту, и во всякомъ мѣстѣ. Тѣмъ моимъ словамъ ключъ и замокъ, во вѣки вѣковъ.
    Здесь оговаривается про три огненных печи: печь изращатая, печь железная и печь булатная. Вот например, когда запекают младенца, то печь символизирует собой утробу матери, а в этом привороте, эти печи что символизируют?? Изращатая...это же расписанная различными сценками я полагаю, а железная, а булатная?? И дрова смолевые... дубовые ... в привороте имеено в этих трёх огненных печах растопляется сердце объекта.. кто как думает??
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

19. Нравится Vedun, Рада понравилось это сообщение
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права