Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 157

Тема: Привороты

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Интересные моменты бывают в приворотной работе,пока клиент изводит тебя звонками и вопросами,НУ КОГДА ЖЕ,работа стоит на месте.Как только он успокоился и практически махнул на это рукой( не забыв сказать,что мастер ничего не умеет ) работа начинает давать побеги и плоды)Жаль при этом они забывают извиниться))))))))))Разве можно их винить за это??Слаб человек.
    Ведьм( колдунов) во все времена побаивались, а с другой стороны почет воздавали. В одном из судебных отчетов было описано, как солдат поклон на людях отбивал перед стариком-простолюдином. Именно поэтому его арестовали как колдуна.
    Сейчас же люди не только не извиняются, но и ведут себя развязано с нами. Поэтому ничего удивительного, что клиент не извиняется.
    И конечно, это правило - пока человек ждет и нервничает, приворот не срабатывает. Поэтому лучше заранее ему проесть плешь, чтобы пока он не "забудет", ничего не сбудется
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Юля, zuzu, Hasek, Марго, Vedun понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Ведьм( колдунов) во все времена побаивались, а с другой стороны почет воздавали. В одном из судебных отчетов было описано, как солдат поклон на людях отбивал перед стариком-простолюдином. Именно поэтому его арестовали как колдуна.
    Сейчас же люди не только не извиняются, но и ведут себя развязано с нами. Поэтому ничего удивительного, что клиент не извиняется.
    И конечно, это правило - пока человек ждет и нервничает, приворот не срабатывает. Поэтому лучше заранее ему проесть плешь, чтобы пока он не "забудет", ничего не сбудется
    Все верно ,уважаемая Хозяйка,беда в том,что не слышат они никого,кроме желаний своего бренного тела.)))))))

4. Нравится Рада, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Правильно. Зато потом смешно и приятно через несколько месяцев получать письма благодарности и письменное посыпание головы пеплом за свои сомнения. И до чего натура человеческая рабская- на коленях ползать готовы- и хрен знает ещё чё делать- так ты им помогла!!! А до этого момента чуть ли не на костре сжечь готовы...

6. Нравится Hasek, Рада, Vedun понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тут надо понимать что по большей части приходят люди и в большей степени они подвязаны на эмоции или чувства и человеку ждать тяжело, особенно когда он остается на едине с собой его захватывают эти чувства и эмоции по поводу ожидания. Тут не их вина просто они не умеют управлять своими чувствами, зачастую не умеют включить свою интеллектуальную сторону и волю чтобы осадить свои чувства. Их никто этому не учит, их никто этому не учил. Потому это надо брать в расчет что если идет работа с людми то это ложиться на того к кому они обратились, их надо взять в оборот давать задания, заставлять что то сделать иначе они оставшись в ощущениях сделают ткие выводы что и тому кто их принимает обретет проблемы.
    Потому с помощью своей воли знания надо выстроить правильную дорогу для того кто обратился.
    Подчеркну что люди механистичны в большей своей массе, увы и даже в ншей среде среди практиков то же самое - рабы эмоций, чувств и мыслей, и никто управлению собой с помощью воли не обучется и никто этому не обучает, но тут дело опыта.

------------------------------------------------------------------------------

8. Нравится Marina.666, АЗ, zuzu, lad, Hasek and 4 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    самое надежное это свои обряды
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

10. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    это да, но можно и обмениваться работами с близкими коллегами, главное результат и уважение СИЛ, я считаю.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится АЗ, Лёха, Моргана, Hasek, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Вот кто то сам напридумывал
    Пойдти на кладбище найти могилу с именем жертвы. Вырываем ямку,на дно кладем фотографию заказчика и жертвы. Тринадцать свечей устанавлеваем вокруг могилы и зажигаем. После зажигаем толстую восковую свечу и,сливая воск в ямку,читаем: " ПРИЗЫВАЮ ВСЮ СИЛУ АДА! Я КОЛДУНЬЯ (ИМЯ) ВЫЗЫВАЮ ОТЦА МОЕГО ДЬЯВОЛА И ВСЕХ ЕГО ПОМОШНИКОВ И СЕДЬМОЙ ЛЕГИОН ВЛАСТИ И МОГУЩЕСТВА НАД СМЕРТНЫМИ! ОБРЕКАЮ В ЭТУ АДОВУ НОЧЬ РАБА(ИМЯ) НА ВЕЧНУЮ И БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ К РАБЕ(ИМЯ), ИБО ОТНЫНЕ ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ,ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ,ЧТОБЫ БЫТЬ С НЕЙ,ТЫ УБЪЕШЬ,ЛЮБОГО КТО СКАЖЕТ ТЕБЕ,ЧТО ВЫ НЕ ПАРА.ТЫ БУДЕШЬ БЕЗУМНОЙ СТРАСТЬЮ ЛЮБИТЬ ЕЕ, ТЫ БУДЕШЬ,БОЛЕН И БЕЗУМЕН ОТ ЭТОЙ ЛЮБВИ,ТЫ ОТДАШЬ ЕЙ ВСЕ НА СВЕТЕ,ЧТОБЫ БЫТЬ ТОЛЬКО С РАБОЙ(ИМЯ). ОТЕЦ МОЙ ДЬЯВОЛ, ВСЕЛИ В РАБА(ИМЯ) БЕСОВ, ПУСТЬ ОНИ МУТЯТ ЕГО СОЗНАНИЕ, ЕГО РАЗУМ,ЕГО ДУШУ,ЕГО ЧЛЕН! ПУСТЬ ЗАСТАВЯТ РАБА(ИМЯ) ОТДАТЬ ВСЕ СВОЕ СОСТОЯНИЕ РАБЕ(ИМЯ) БЕЗВОЗМЕЗДНО,ЛИШЬ БЫ СОЕДИНИТЬСЯ С РАБОЙ(ИМЯ). Я КОЛДУНЬЯ (ИМЯ).ТАК ХОЧУ-ТЫ РАБ(ИМЯ) БУДЕШЬ ЛЮБИТЬТОЛЬКО РАБУ(ИМЯ). БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТЕЦ МОЙ ДЬЯВОЛ ЗА ПРИСУСТВИЕ И ПОМОЩЬ. ДА БУДЕТ ТАК,ПОКА ЗАРЫТО СИЕ ДЕЙСТВИЕ. ДА БУДЕТ ТАК!" Читать 13 или 36 раз. засыпать в ямку 300гр мака. 500 гр сахара.1 банку сгущенки. 1 банку меда(мойонезная банка). Засыпать землей. Свечи должны догореть до конца.
    или вот

Черный Приворот
    Занимаясь самоудовлетворением мысленно либо вслух приговаривайте следующий текст:
    "О, лярва моей страсти, я отдаю тебе все свое желание, мою похоть, мое семя. Напейся ими, наберись силы и лети к Н. Проникни в ее мысли и чувства, стань ее мыслью и чувством. Разбуди в ней желание. Пусть она захочет меня, как не хотела ни одного мужчину. Буди ее воображение. Заставь ее увидеть, как она отдается мне. Заставь думать: "Если отдамся ему, дальше не будет ничего, кроме сладострастного безумия, бесконечного оргазма". Не давай ей покоя ни днем, ни ночью. Пусть, раздевшись перед зеркалом, она представляет, как мои руки сжимают ее груди. Внуши ей самые изощренные и бесстыдные ласки, чтобы от одних мыслей о них горячая волна ударила Н. вниз живота, чтобы сердце затрепетало, дыхание стало частым и жарким, а глаза закрылись, будто все уже происходит на самом деле".
    надежней некуда)
    Последний раз редактировалось Boleslav; 22.02.2014 в 13:24.

------------------------------------------------------------------------------

14. Нравится АЗ, Карина, Рада, Моргана, Марго and 5 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    надежней некуда) ....умилило это
    Занимаясь самоудовлетворением....ну тоже взд...л человечек да и кАлдАнул по ходу, это же не просто дрочил...о, а колдовство дало повод человечешке себя потеребить! вдруг больше некому его горемыку довести до как там....безумия, бесконечного оргазма".

О ДА!

срочно побегу практиковать

Пойдти на кладбище найти могилу с именем жертвы. Вырываем ямку,на дно
    а вот сюда бы автору ЭПОСА я бы для адского результата советовала бы закопать себя и прикрыться оставшейся землицей, а 13 свечей по кругу пускай горят-теплее будет, а то не май месяц на улице, еще простудится колдуЙ!

Последний раз редактировалось Pogostnaya; 22.02.2014 в 16:51.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

16. Нравится АЗ, Рада, Марго, Hasek, Vedun and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Всеслав Посмотреть сообщение
    А мне заговорная часть понравилась, но достаточно и одной свечи.....конечно связи сильные надо что бы приняли в работку это всё.....в плоть до прямого видения кого то из Бесов в церкви, что проявляются и пришли помочь в обряде этом.....перед обрядом можно такое попросить и позвать отдельно......как то так вот вижу.... в пустоту колдовать бесполезняк.... Бесы в церквах есть, их много....в работу звать надо тренироваться...
    С уважением.
    По делу сказал- правильно! Надо и на перекрёстках зазывать - как увидишь - делать, и в соборе также, видеть.
    Последний раз редактировалось zuzu; 14.08.2014 в 15:49.
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

18. Нравится АЗ, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Вот кто то сам напридумывал

или вот

надежней некуда)
    мне особенно понравилось: про процентовку мака, сахара, меда и т.д., не хватает муки и гашеной соды)))))

20. Нравится АЗ, Chromi, Boleslav, Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права