Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Рассорки, отвороты

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Про рассорки хотел добавить - такое еще и в соборе делается, через казанскую. этой иконой часто венчают молодых, поэтому хорошо идет такая вещь. но именно что на венчаных.

а еще замечал, что при рассорках и подобных вещах всегда нужно учитывать особенности отношений между людьми, найти где тонко и конкретно на это воздействовать. если очень хорошо уловить какой то момент, где может произойти разрыв (например ревность, скрытая неприязнь, сомнения на счет партнера или друга, и прочее) и надавить на это, то иногда даже простого заговора хватает, что бы порушить такие отношения.

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Про рассорки хотел добавить - такое еще и в соборе делается, через казанскую. этой иконой часто венчают молодых, поэтому хорошо идет такая вещь. но именно что на венчаных.

а еще замечал, что при рассорках и подобных вещах всегда нужно учитывать особенности отношений между людьми, найти где тонко и конкретно на это воздействовать. если очень хорошо уловить какой то момент, где может произойти разрыв (например ревность, скрытая неприязнь, сомнения на счет партнера или друга, и прочее) и надавить на это, то иногда даже простого заговора хватает, что бы порушить такие отношения.
    буду в ближ время делать рассорку, как сделаю (кому мож будет интересно) поделюсь впечатлениями и способом.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

4. Нравится Ghost84, АЗ, zuzu, Ведьмак, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Обряд рабочий,только тогда когда проводится хула с пониманием дела...если порубить икону как деревяшку,то ничего не будет..и не мало важный факт: смотря в какой церкви покупать икону.Икону необходимо на мой взгляд покупать не в черненой церкви,что бы было что хулить,а если вы покупаете в черненой,то вы тогда хулите просто дощечку и понятно,что сей обряд в лучшем случаи даст слабый результат
    Последний раз редактировалось Vedun; 24.07.2013 в 17:46.

6. Нравится АЗ, Boleslav понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Обряд рабочий,только тогда когда проводится хула с пониманием дела...если порубить икону как деревяшку,то ничего не будет..и не мало важный факт: смотря в какой церкви покупать икону.Икону необходимо на мой взгляд покупать не в черненой церкви,что бы было что хулить,а если вы покупаете в черненой,то вы тогда хулите просто дощечку и понятно,что сей обряд в лучшем случаи даст слабый результат
    Вообще, не столь важно, в какой церкви покупать икону, сколь важно освященная она или нет. Если нет, то лучше освятить конечно (попа напрячь).

8. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хасек, как по Вашему поп будет освещать икону в черненой церкви где эгрегоровского ничего нет уже?

10. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Я ж говорю за то, что лично делаю. Мне допустим без разницы в какой церкви я что то покупаю, лишь бы освящено было. Единственное, что особенно хорошо брать в церкви икону святого, в честь которого она построена, и с этим работать конкретно за ту церковь. Но это мои собственные наработки.

Вообще даже в черненой церкви может быть присутствие хр.эгрегора, слабое, но есть. Тут дело в том, что при чернении ты сначала хулой укрепляешь Соборного Князя в церкви (так или иначе он там есть, разница в Его влиянии в конкретном месте), потом через обряд Его закрепляешь там. Но полностью выдавить святой дух из церкви - трудная задача, и там тоже много особенностей.
    Опять же, это то, как я это понимаю и то, что видел на практике. Если есть чем дополнить или указать на неверные выводы - буду только за.

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Юля, Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    У меня очень хорошо отворот ложиться через колоду карт!идёт но ура,один минус,отворот конечно ложиться,если бабу отвораживаю,но на мужчину ложиться порчей на одиночество ,правда не на долгое время,как тоска у него ,что от него отвернулись бросили.Сразу замыкание в себе в своих мыслях и так на неделю точно,Потом востанавливается!!!!!!!!!

14. Нравится Pogostnaya, Boleslav, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    У меня повелось рассорки делать через иглы в том числе елочные иголки и ножи. Рассорка стоит на мифе о хвойных которые на болоте растут.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

16. Нравится АЗ, Рада, Pogostnaya, zuzu, Hasek понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Рассорки сложный процесс ,одним обрядом не отделаться,все комплексно и не один месяц.Усложнять может еще вопрос совместного имущества ( которое по ряду причин жаль делить) плюс ребенок ,как ни странно,но бывает и он удерживает.Одним словом работа хлопотная и по всем фронтам.

18. Нравится АЗ, Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для София
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    буду в ближ время делать рассорку, как сделаю (кому мож будет интересно) поделюсь впечатлениями и способом.
    Времени прошло достаточно, было бы интересно прочитать Ваши впечатления и способ.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права