Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Серафима Черная

Новичок
    Не ту дорогу выбрал(а)
    А это не мои обряды. Их нашли в заброшенной деревне, в псковской области. Там был дом на отшибе, ну туда и залезли, чтобы посмотерть что есть. Порылись, это была амбарная книга, ее спрятали. так что еле нашли.
    Я думал, что поливановские мне боьше подойдут. Но если они не настоящие, то даже не знаю.

2. Не нравится Интарий Епей, Акулина Зюзина, Pogostnaya Не понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Брать то что не твое не льзя тем более книгу обрядов других практиков без разрешения и клятвы. так как за это накажут. да и нечего из книги этой и не полуится сделать так как помошники не тебе шаптали а колдуну или ведьме. бля я бы убил того кто бы мой дом разхерачили после смерти и взяли мою книгу.

4. Нравится АЗ, Акулина Зюзина, Юля, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ефим Посмотреть сообщение
    А это не мои обряды. Их нашли в заброшенной деревне, в псковской области. Там был дом на отшибе, ну туда и залезли, чтобы посмотерть что есть. Порылись, это была амбарная книга, ее спрятали. так что еле нашли.
    Я думал, что поливановские мне боьше подойдут. Но если они не настоящие, то даже не знаю.
    Ефим, для начала - ты сам колдуешь? Есть ли у тебя наставник? Просто, вопросы задаешь такие, какие задают те, кто далек от практики. Те у кого нет наставника, пробуют сами колдовать, да порой ищут чужие обряды. Думают, "вот если мне достанется от лютой ведьмины/колдуна обряды - я буду хорошо колдовать!" Есть два пути- либо у тебя нет наставника. но тебя ведет Сила, и тогда Сила тебе все даст, либо у тебя есть наставник, и он тебе даст нужные обряды и расскажет все, что тебе надо. А брать чьи-то обряды не зная, что и как делать, каковы ключи, то есть то, что передается "на ухо" - бесперспективная вещь. Раз не тебе их передавали, то работать они у тебя не будут. Потому что важны не столько обряды, сколько сама СВЯЗЬ С СИЛОЙ. Обряды строятся на этом принципе, а не иначе. И если ты спрашиваешь совет - то совет тебе, ищи того, кто тебе передаст знание, и вместе с ним обряды.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Vedun, Юля, prohlada, Казимир, Сакруб and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Ефим, я в шоке. ВЕРНИТЕ РУКОПИСЬ НА МЕСТО!
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Vedun, Акулина Зюзина, Юля, Казимир, Сакруб понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    1.)В день прощеного воскресение деется на ворога лютого. Икону болишу исуса христа купи во церкови по упорядку ведимачему тама побывавши да покинувши храм да на ентою иконе петушине горло режи да во реке икону омои да кровину петушину туды же пусти да суши насухо а петушину пяки во печи да икону сию и петушину вражине лютому дари да прощения хитро у него проси кабы искренно а пред тем как отнести тринадцати разов заклятие верно на подарок сеи глаголи да плюи «Яко петушина кровиною изошел так и рабина имярек жизнию изоидет на погост уидет как поклон иконе сеи бити начнет да воды хоть толику испиет. Заклято!».

2.)На погост иди в праздник воскресения прощеного да соищи могилину на котору чарку первача вставили да хмелину подмени во чарке да глаголи
    «Как мертвячине со могилины во веки вечны не поднятси так рабине имярек питии хмелиною упиватси не просыхвти да от хмелины издыхати. Да будет так!»
    а входя то Хозяюшку погостону полтиною серебра воздобри да порядок блюдя уходи да ко вражине чапаи и чарку ему поднеси и прощения мило проси.

3.) Во церкву пред пасхою по всему порядку ведимачиму водя присмотри свечу токо токо ставлену на кануне упокойном да туши ее да подмени на нову а енту прибереги да с церквины тикаи порядок ведимач блюдя да молока чарку с коровы чёрною припаси да молоко сие ентою свечю припасеню мешаи крути да глаголи тринадцати разов быстро
    «Кручу верчу мешаю болезть да беду творю кулич пяку рабину имярек с свету сживу болезть смертону ему сажу христос упырь воскрес а рабина имярек сиест кулич сеи болезнею изоидет да помрет да не воскреснет. Абара! Абара! Абара!»
    енто молоко водою с лужи погосоною взятою разбави да пяки с него кулич да вражине кулич сеи дари на пасху.

4.)На пасху исуса упыреву за от нее недалече верно яичко припаси свежее от курины чорною да на погост отправьси хмелины Хозяюшке прихвативши да воздобри ее как полагатся да могилину стару стару вражине соимяну надыбав яичко сие туды и прикапаи а чрез две ночины вернися да порядок блюди яичко достани да другое поклади да хмелику мертвяку подчиваи как и Хозяюшки давеча да путь держи во избу свою да яичко сие краси да нелуковою шелухю смотри атоли дело все порушиш луком то а окрасив молви на яичко тринадцати разов заклятие злобно
    «Яицо было живо стало мертво кто его нчнет вкушать тому в могиле лежать . Таковому и бывать! Таковому и бывать! Таковому и бывать!»
    яичко сие вражине в пасху поднеси мило.

5.)Можно людину дураком сделати аки посмешощем всея деревни для ентого во церкву во пасху топают да сорокоуст заупокоен на вражину возложив свечу покупают да подле икону николы чудотворцу ставят кувырх низом да глаголят
    «Как никола чудотворец жил да чудил народ смешил тако и ты рабина имярек с часу сего нежити а чудити зачнешь на потеху всеи деревни заживешь. Абара! Абара! Абара!»
    и уиди со церквины порядок ведимач блюдя во избу свою да книги чти свои ведимачи да как хош забавляися.

Илья Усенко
    Гость
    вот я думаю вы так все за ефима разволновались!!!ПУСТЬ ПОРТИТЬСЯ КАК СОБАКА СДОХНЕТ ТАК И НАДО И НЕЧЕ В Чужих ДОМАХ КОПОШИТСЯ!

11. Нравится Юля, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Илья Усенко Посмотреть сообщение
    вот я думаю вы так все за ефима разволновались!!!ПУСТЬ ПОРТИТЬСЯ КАК СОБАКА СДОХНЕТ ТАК И НАДО И НЕЧЕ В Чужих ДОМАХ КОПОШИТСЯ!
    У него в профиле "Последняя активность 20.11.2012 14:38"... но не будем делать далеко идущие выводы))

13. Нравится Рада, Ведьмак понравилось это сообщение
    Илья Усенко
    Гость
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    У него в профиле "Последняя активность 20.11.2012 14:38"... но не будем делать далеко идущие выводы))
    а мне кажется подох уродец так и надо!!!

Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих
    Если что-то выкладывается открыто и публично, то это действительно повод серьезно призадуматься и быть крайне осторожным с подобным материалом. "Бесплатный сыр" и все в этом духе...

16. Нравится Моргана, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    На всё воля Сил тёмных. Как-то так.
    Дай мне, Диавол, меч, в самом пламени Адовом выкованный, чтобы рубить головы непокорных Тебе.

18. Нравится АЗ, Hasek понравилось это сообщение
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права