Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Серафима Черная

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Хозяин ,у нее нет естественно никаих обрядов ,где нужно делать закупы ,заделы и т.д .Я бы написала ,но что именно . Например 1 раз попробовала и у чела прекратилась аритмия ,а так бы пришлось скорую вызывать ,электрокардиограмму снимать и все равно б его положили в клинику сердечко лечить .Там было так ,стуканула я 2-мя ножами у сердца ,да зачитала то что написано в книге . Мне сказали ,что боль ушла после 1-го стука ,а я 3 раза старалась . Ну вот примерно один случай из многих . Разве это обряд ? Это некое действо с заговором ,книгу выбросила ,она у меня толстая была . На работе ,например с помощью ее литературы защищалась от чиновников .Многих наказывали материально ,меня всегда проносило . Могу еще чего написать . Но когда у ребенка была порча ,ее книги мне не помогли ,в интернете надыбала материал ,разозлилась и дела делала.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
    Хозяин ,у нее нет естественно никаих обрядов ,где нужно делать закупы ,заделы и т.д .Я бы написала ,но что именно . Например 1 раз попробовала и у чела прекратилась аритмия ,а так бы пришлось скорую вызывать ,электрокардиограмму снимать и все равно б его положили в клинику сердечко лечить .Там было так ,стуканула я 2-мя ножами у сердца ,да зачитала то что написано в книге . Мне сказали ,что боль ушла после 1-го стука ,а я 3 раза старалась . Ну вот примерно один случай из многих . Разве это обряд ? Это некое действо с заговором ,книгу выбросила ,она у меня толстая была . На работе ,например с помощью ее литературы защищалась от чиновников .Многих наказывали материально ,меня всегда проносило . Могу еще чего написать . Но когда у ребенка была порча ,ее книги мне не помогли ,в интернете надыбала материал ,разозлилась и дела делала.
    Дак дело в том что закупы и откупы, заделы - это вещи неоговоренные, это являються правилами и передаються эти правила от наставников.
    Ведь в своих черных книгах мы не пишем не про закупы не про откупы, и многое другое - это правила которые ясны и так и если эти обряды попадут кому нибудь другому, не знающиму правил, а есть еще дополнительные действия которые у кождого колдуна или колдовского рода свои персональные, то такие обряды будут бессмысленными.
    У Степашки есть разные обряды в том числе и те которые существовали ранее среди народа - но там нет ключей и быть не может.
    А незная правила лучше не лезть вообще это русская рулетка, то ли выстреллит то ли по шапке даст.
    Невопрос конечно если у человека есть дар, некая Сила от рождения то он делая эти обряды рано или поздно поймет что там чего-то нехватает и начнет разбираться и изучать. И рано или поздно добереться в своем понимании до ключей - это долгий путь.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится АЗ, Lyna, Empress999 понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Теперь я понимаю ,но не лезть никуда ,я понимаю как то на погосты ,как ходят некоторые . У меня в основном эта книга была для домашних условий . И вреда она никому не принесет ,но некоторым и результата тоже . Поэтому здесь ничего опасного нет. А вот как раз чернокнижие русское надо изучать осторожнои поэтому любой здравомыслящий и не имеющий в роду колдунов или учителей пойдет учиться . Раньше кровь останавливала перекисью с тампонами ,а там можно просто палец приложить про руду сказать и его вмиг не будет . И ключей не надо . Поэтому естественно ,эти темы даже не сравниваются . Там либо получится ,либо нет . Для этого и книги в массовых экземплярах выпускают ,они не причинят никому вреда . Там и свечей зажигать не надо и ликов упыря ставить -пошептал ,да и здоровый ! И мое мнение ,никакой там не хрюс помогает ,как она пишет ,а своя энергия .

5. Нравится Empress999 понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    а вот как раз про обряды других интернетных вроде как колдунов ,которые рассчитаны на ходьбу в места силы и не имеющие ключей . вот это да . это опасно ! так как люд не знает ни про подношения ни даже как правильно свечу приготовить и не говоря уже о этих сомнительных обрядах . это вообще не обсуждаемо . а выкладывать их в сеть может быть гибельно для тех кто их фанатично собирает ,не зная всех последствий . есть еще в нете некий ипсисимус ,там такое творится ,люди ему поклоны шлют прям чуть ли не в экран монитора . :d

7. Нравится Empress999 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Теперь я понимаю ,но не лезть никуда ,я понимаю как то на погосты ,как ходят некоторые . У меня в основном эта книга была для домашних условий . И вреда она никому не принесет ,но некоторым и результата тоже . Поэтому здесь ничего опасного нет. А вот как раз чернокнижие русское надо изучать осторожнои поэтому любой здравомыслящий и не имеющий в роду колдунов или учителей пойдет учиться . Раньше кровь останавливала перекисью с тампонами ,а там можно просто палец приложить про руду сказать и его вмиг не будет . И ключей не надо . Поэтому естественно ,эти темы даже не сравниваются . Там либо получится ,либо нет . Для этого и книги в массовых экземплярах выпускают ,они не причинят никому вреда . Там и свечей зажигать не надо и ликов упыря ставить -пошептал ,да и здоровый ! И мое мнение ,никакой там не хрюс помогает ,как она пишет ,а своя энергия .
    Да конечно не хрюс, любое колдовство, абсолютно любое относиться ко Диаволу. Бог говорит что мол надо смириться и все.
    Да некоторые вещи и обряды делаються на собственной энергии - если естественно она имеется, как я уже ранее говорил про дар. Оморочки например делаються на собственной энергии.
    Но все гораздо эффективнее если есть помощники которые помогают делать такие вещи. Когда с ними идет работа не надо никаких закупов, никаких откупов - простые вещи они делают и так. Хотя время от времени все равно получают свою кормежку.

9. Нравится АЗ, Казимир понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    а вот как раз про обряды других интернетных вроде как колдунов ,которые рассчитаны на ходьбу в места силы и не имеющие ключей . вот это да . это опасно ! так как люд не знает ни про подношения ни даже как правильно свечу приготовить и не говоря уже о этих сомнительных обрядах . это вообще не обсуждаемо . а выкладывать их в сеть может быть гибельно для тех кто их фанатично собирает ,не зная всех последствий . есть еще в нете некий ипсисимус ,там такое творится ,люди ему поклоны шлют прям чуть ли не в экран монитора . :d
    Ипсисимус это МАСТЕР - это отдельная тема, ни обсуждать его не хочу ни даже упоминать, пусть в своем маразме варится, вместе с прихлебателями.

Записей в дневнике
    41
    Если можно какой нибудь пример обряда сюда степановой,попробуем разобрать. Только не в эту тему, а в тему - "обсуждение Обрядов".

как длань Диавола
    Чего то не найду я обсуждение обрядов темы ,Хозяин .Щас еще поглазею . В обсуждении обрядов также много тем ,в какую именно писать ?
    Последний раз редактировалось Юля; 03.10.2012 в 20:23.

Новичок
    Не ту дорогу выбрал(а)
    Я хотел поменять обряды на поливановские. Но слышел мнение, что поливановские это подделка. Я теперь даже не знаю, менять или нет. Мои точно из псковской области, они настоящие.

14. Не нравится Интарий Епей Не понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ефим Посмотреть сообщение
    Я хотел поменять обряды на поливановские. Но слышел мнение, что поливановские это подделка. Я теперь даже не знаю, менять или нет. Мои точно из псковской области, они настоящие.
    Ефим,зачем тебе менять обряды? Если у тебя есть твои рабочие обряды, работай по ним! Большинство наших практиков используют свои обряды, которые у них по роду или наработанные лично. Поливановские обряды, надо отличать, какие из них рабочие,нет. Если ты практик, то тебе не составит труда это сделать.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права