Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Расклады/гадания (36 карт)

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю за ответ собственно я тоже думаю что сто процентных гаданий не бывает ведь каждое наше действие может направить будущее в новое русло.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Не обольщайся, будущее у среднестатистического человека не особо поменяется от принятых им решений. Потому что суть человека стремление каждый момент к наибольшему наслаждению и комфорту, а человек выбирает из предложенных судьбой,цивилизацией,приро дой уже заранее сформированные для него варианты выбора. Свобода выбора сильно преувеличена. Человек свободен разве что выбрать вместо того чтобы поесть пельменей и например сходить в туалет. Или пойти на работу не через один ларек, а другой) Силы управляют этим миром больше чем кажется, человек только принимает выгодную, желаемую, удобную, благую для него позицию. Человек обречен гнаться за благом, даже если Дьявол чувствуется как благо.
    А насчет гадалки тут двояко, здесь зависит и от самой гадалки, если видели что у нее какие то вещи сходятся в гаданиях, то следует принять во внимание ее предсказания.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 15.01.2016 в 16:36.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится васек, Саломея, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Болеслав . Скажите а имеет ли место быть такое утверждение что во что веришь то и получишь вот я к примеру перестал верить в некоторые примеры которые у меня раньше сбывались а теперь когда я в них перестал верить они не сбываются вот хотелось бы узнать Ваше мнение вот зависит ли от веры человека в предсказание сбудется оно или нет ведь даже хрюсовский сын сказал и по вере вашей будет вам . Или я путаю ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Благодарю Болеслав . Скажите а имеет ли место быть такое утверждение что во что веришь то и получишь вот я к примеру перестал верить в некоторые примеры которые у меня раньше сбывались а теперь когда я в них перестал верить они не сбываются вот хотелось бы узнать Ваше мнение вот зависит ли от веры человека в предсказание сбудется оно или нет ведь даже хрюсовский сын сказал и по вере вашей будет вам . Или я путаю ?
    Я ранее писал на эту тему
    Я долго размышлял на тему нашего разговора и пришел к некоторым выводам:
    1. Человек управляется окружающей природой(обществом, мирозданием, Силами) через получение выгоды для человека(наслаждением) и невыгоды (страдание). Человек не может выбирать страдание и отвергать наслаждение по своей воле.
    2. Страдания и наслаждения приходят из окружающего мира и тем самым определяют жизнь человека.
    3. Окружающий мир(природа, общество и т.д.) так же формирует внутренний мир человека с помощью правил идей, установок - которые опять же влияют на выбор человеком выгоды или не выгоды.
    4. Человек может выбрать сознательно книги, идеи, установки, смыслы(Боги, духи и т.д.), учителей, и свое окружение. Все это определяет то что нас будет окружать в дальнейшем.
    5. После выбора окружающего нас(общества, природы, смысла) нами будет руководить окружающее нас мироздание, общество, природа, смыслы и они же будут определять наш выбор.
    6. В любом случае нам лишь "кажется", что у нас есть свобода воли, тем не менее нами руководит выгода и невыгода(страдание и наслаждение).
    7. Наши действия и мысли не влияют на получение "наказания" или "вознаграждения", однако на это влияет выбранное нами "хорошее" или "плохое" окружение(общество, идеи, смыслы, книги, учителя)
    8. На решение выбрать окружение тоже влияет желание выгоды и невыгоды, но кто управляет этим процессом?
    То есть иными словами, мы имеем в некотором роде выбрать для себя парадигмы, идеи, богов, учителей и свое окружение, и далее это начнет управлять нашей жизнью. Потому если человек выбирает суеверие оно так или иначе начинает на него действовать. Если человек верит что только в битве можно добиться какого нибудь роста - он всю жизнь будет сталкиваться с врагами. Если чел выберет христа, он будет делать то что предписана этой парадигмой, если человек выберет коммунизм - свои какие то вещи.
    Право это единственное что мы можем поменять и тем самым изменить нашу жизнь. Вера в предсказание тоже способна изменить жизнь та как человек будет ждать какого то результата или пытаться от него уйти. Недаром говорят что карты и предсказания это двоякий инструмент, если предсказатель преследует свои цели повлиять на человека, то с помощью предсказания и трактовки он может изменить его жизнь, запрограммировав человека на конкретный исход. Такие вещи случаются сплошь и рядом, когда псевдогадатели обещают смерть, разорение и беды, чтобы человек спросил - а что можно сделать. И услужливый мах посоветовал бы снять порчу.
    Бывает еще такое, у меня есть знакомая, хорошая гадалка, часто попадает в точку. Все как говорила, так и было. Но зачастую не в тех красках как она описывала. То есть беда может была - для нее она трагична со стороны выглядит, а для меня эти события наоборот были хоть и тяжелыми но открыли новые возможности.
    Так что многое зависит от того как относишся.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится Altrusat, васек, Skif понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю Вас Болеслав всетаки действует закон в что веришь то и получишь !

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    ведь даже хрюсовский сын сказал и по вере вашей будет вам . Или я путаю ?
    Это не он сказал, но етм не менее утверждение верно.

9. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права