Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Расклады/гадания (36 карт)

Новичок Аватар для susana19
    встал на путь к ...
    Да но только учусь .

Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Я вообще гадаю по иному у меня нет каких либо раскладов я просто карты перебираю в руках карты сами говорят какую отложить,и раскладываю вообще как захочу,

Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Как я заметила, сколько практиков, столько и вариантов толкования карт. Что-то общее, конечно есть, но многое и разнится. Каждый практик видит по своему, это виденье только его. В то же время другой человек данный расклад истолкует совсем по другому. Я сама смотрю на картах, иногда ситуация очень хорошо просматривается по комбинации выпавших карт, а иногда я даже не могу объяснить, как увидела ситуацию, происходящую с клиентом. Как будто кто-то нашептал мне все на ухо.

4. Нравится zuzu, Boleslav, Рада, Вельда понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Дак а дело то в том что карты(да не только карты) это инструмент, который "включает" видение. А каждый по своему видит, тут и на человека и на ситуацию надо настроится и прочувствовать. И чувствовать что человек хочет услышать, "о духовном" или о конкретном.
    Расклады я пользую на разные случаи разные - но все они четкие и за каждым из них и за каждым положением карты лежит свое определенное видение мира. Это ж удобно, от того и карты белеберды не говорят, и не становятся карты врагом против самого себя.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, zuzu, Карина понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Интересно, а что здесь за расклад?

Это Альберт Анкер - "Гадалка"
    Последний раз редактировалось Indif; 27.11.2013 в 19:30.

8. Нравится zuzu, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Самые точные гадания это на 36 карт
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

10. Нравится Юля, Hasek, zuzu, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Позвонила одна дама и спросила как я гадаю, нужно ли мне говорить тему на которую она хочет погадать или я сама уже знаю на какую она тему будет гадать и тут же при этом я должна будущее ей сказать,касаемое данного вопроса. Я ей ответила,что она скорее всего не очень нуждается в гадании. Когда меня учили раскладам на Таро,наставник всегда говорила,что лучше задавать конкретный вопрос и далее смотреть и делать разные расклады. Я так всегда и делаю.

12. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Vedun, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Саломея, это в раздел юмора прям просится, но напоминает анекдот:
    - Скажи, ты веришь гадалкам?
    - Верил, пока не пошел как-то посоветоваться к одной ясновидящей и не постучался к ней в дверь. И знаешь, что она сказала?
    - Что?
    - Кто там?!
    Она битвы экстрасенсов, что ли, насмотрелась? Скажите ей: "Ой, милая, сразу вижу, тяжело тебе на душе, мучает тебя какая-то проблема, и злых людей вокруг много..." И счет ей сразу, и пусть скажет, что это не правда.
    А если серьезно, по-моему, это вы еще мягко с ней.

14. Нравится Lyna, Юля, Hasek, Vedun, Рада понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемые практики ! Не знаю в правильную тему ли пишу вопрос но дело вот в чем ! Моего знакомого девушка ходила к гадалке и та ей нагадала что он скоро сляжет и она будет молить всех чтоб он встал ! Вопрос в следующем как я думаю - гадалка смотрела в тот промежуток времени а в дальнейшем судьба человека на которого гадали может изменится-? Может ли не быть предсказанных событий или они сто процентов исполнятся ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Участник Аватар для Altrusat
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Уважаемые практики ! Не знаю в правильную тему ли пишу вопрос но дело вот в чем ! Моего знакомого девушка ходила к гадалке и та ей нагадала что он скоро сляжет и она будет молить всех чтоб он встал ! Вопрос в следующем как я думаю - гадалка смотрела в тот промежуток времени а в дальнейшем судьба человека на которого гадали может изменится-? Может ли не быть предсказанных событий или они сто процентов исполнятся ?
    АЗ, ну не о каких 100% речи ОДНОЗНАЧНО быть не может. Объясняю почему:
    1. Если Вы почитаете "жития" самых известных предсказателей, на которых многие равняются, то увидите, что и у них была погрешность.
    2. Как нам узнать "качественность" самой гадалки? Насколько часто её предсказания сбывались до этого?
    3. Будущее многовариантно и, собственно, мы и гадаем для того, чтобы увидеть, где возможно падение, чтобы вовремя подстилить соломку.
    Поэтому мне и сам термин "гадание" не очень нравится. В умах обывателя он трактуется как просмотр чего-то фатального в будущем. Точнее будет сказать "диагностика" или "консультация", посредством карт.
    Последний раз редактировалось Altrusat; 15.01.2016 в 10:12.
    Когда я слышу слово "мораль" - моя рука тянется за кладнем

17. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права