Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Комбинированный просмотр

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9

Правила проведения обрядов

1. Необходимо провести обряд раскрещивания. (Если не крещены – не нужно)
    2. Никакой христианской символики, за исключением тех обрядов, где она требуется.
    3. Чётко соблюдать правила проведения обрядов, любая самодеятельность не приветствуется.
    4. Все обряды выполняются в трезвом виде.
    5. Лучше придерживаться лунного цикла и в соответствии с ним делать обряды (если не указано, когда именно их выполнять).
    6. Вольт для обрядов лучше делать за день-два до начала самого обряда. А лучше всего вольт изготавливать на новую луну. До начала обряда хранить вольт в куске чёрной материи в укромном месте.
    7. Свечи изготавливать только самостоятельно.
    8. Если в обрядах применяются травы, то их собирают соответствующим образом, самостоятельно. (Покупка трав в аптеке не приведет к результату)
    9. Порчи, отвороты, чистки, переклады – на убыльную Луну; защиты – на растущую Луну, привороты – на растущую и полную. Нет разграничений насчёт дней недели, если это только не прописано в обряде.
    10. Нельзя скупиться на откуп, тем более нельзя откуп употреблять самому.
    11. Никогда не сомневайтесь и не жалейте о совершённом обряде, всегда будьте уверены в правильности своих действий.

2. Нравится Полпот, Лесная дева, Цербер, АЗ, Lyna and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Скажите а почему в некотрых обрядах нужно читать заклинание большое кол-во раз в некоторых 13, в некоторых 9 раз, а в некотрых обрядых до 40 раз нужно читать, с чем это связано?

Активный участник Аватар для Казимир
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    11
    Насколько мне известно это связано напрямую с целью Обряда, т.е. на фарт, приворотная работа либо та же порча.
    В одной древней восточной притче сказано: «Каждый день чаша нашей Жизни наполняется по капле, но ежедневно Смерть отпивает из неё глоток; сделай так, чтобы капля была больше глотка, и обретёшь бессмертие».

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от alex666 Посмотреть сообщение
    Скажите а почему в некотрых обрядах нужно читать заклинание большое кол-во раз в некоторых 13, в некоторых 9 раз, а в некотрых обрядых до 40 раз нужно читать, с чем это связано?
    Дело в том что числа связаны очень прочненько с различными циклами, например число 13 - чертово число - в году 13 месяцев(имеется в виду что 13 лун проходит все фазы за год). 9 это тоже из мифологемы - 9 кругов ада. За 40 дней душа отходит - потому читалось чаще всего когда выгоняли злого духа болезнь или порчу 40 разов. Так же интересны числа 3, 33, 7, 77, сорок сороков, 99.
    7 - это число смерти, коса смертины. Понятное дело число обозначает неделю, полноту и завершение творения.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, Lyna, Юля понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    А есть еще обряды где заклинание читается пока не прогорит свяча, а свеча она вообще горит гдето 1-1.5ч и все это время получается нужно читать без астоновки заклинание.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    А есть еще обряды где заклинание читается пока не прогорит свяча, а свеча она вообще горит гдето 1-1.5ч и все это время получается нужно читать без астоновки заклинание.
    я бы с ума сошла, у меня ранее свечи горели и по 2 с половиной.......
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    я бы с ума сошла, у меня ранее свечи горели и по 2 с половиной.......
    вот вот, а у меня кстати таких обрядов довольно много встречаются

Идет по правильному пути
    Ясно. Просто я заметил что в некоторых обрядах на деньги часто нужно читать заклинания 39 или 40 раз. а вот в приворотах 13 раз.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ясно. Просто я заметил что в некоторых обрядах на деньги часто нужно читать заклинания 39 или 40 раз. а вот в приворотах 13 раз.
    39 раз я не в курсе почему это скорее всего какой то современный фарс, придуманный человеком который посчитал что число 40 является христианским и типо убрал еденицу чтобы отвести заговор от 40.
    Скажу так что число сорок было обозночением множественности, о сорок сороков подчеркивало то что - очень очень много.
    40 дней Христос ходил по пустыне, 40 лет Моисей водил несчастных евреев вокруг горы Синай, насекомое - сороконожка, которая называется сороконожкой не из за того что у ней 40 ног - а это значит что у нее много ног. 40 - это много. Это значит неопределенное время и число.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится Сакруб, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    39 раз я не в курсе почему это скорее всего какой то современный фарс, придуманный человеком который посчитал что число 40 является христианским и типо убрал еденицу чтобы отвести заговор от 40.
    Скажу так что число сорок было обозночением множественности, о сорок сороков подчеркивало то что - очень очень много.
    40 дней Христос ходил по пустыне, 40 лет Моисей водил несчастных евреев вокруг горы Синай, насекомое - сороконожка, которая называется сороконожкой не из за того что у ней 40 ног - а это значит что у нее много ног. 40 - это много. Это значит неопределенное время и число.
    Да есть такие что именно 39 раз надо читать, но там и в тексте заклинания есть указание этого числа:
    "Тридевять дней тридевять земных твердей" наверно поэтому и 39 раз. Также и в тех обрядах где 40 раз нужно читать там тоже есть указаия например:
    "сорок старцев-виритников" или 33 раза: "тридцать три молитвы моленные" или например там где нужно снять 27 стружок с креста, и там нужно наговаривать на каждую стружку заклинание, всего получается 27 раз. Само большее я встречал это 46 раз.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права