Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Ну тогда не знаю)) Вообще сам автор данных обрядов пишет:
    "Если у вас возникнет такой вопрос: Почему количество повторений заговоров и заклинаний именно такое?! То для начала возьмите в руки Каббалу и поизучайте числовые значения, а потом берите нашу книгу и начинайте работу. Ведь Каббала - это основа всей магии и колдовства."

Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Вообще не важно сколько читать. главное дольше держать связь с тем что читаешь и и видеть всю картинку твоего желания. главноя это держать мыслеобраз. вот читая заговор много раз ты как бы входишь в измененое состояния сознания и уже начинаешь открывать каналы. кто то читая один раз сразу входит в мего, кому то тяжелее тот начинает начитывать столько раз пока не сможет попасть в это состояние

3. Нравится АЗ, Цербер, Юля, Skif, Рада and 1 others понравилось это сообщение
    Участник Аватар для alex666
    Идет по правильному пути
    Ну да, я кстати тоже слышал что при чтении еще нужно как бы визуализировать то что читаеш т е мысленно представлять саму суть заклинания.

Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Как раз таки сначала входишь в это самое измененное состояние, а потом уже читаешь. Причем ровно столько раз, сколько нужно. Если обряд не самопал - зачем в него свою лепту нести (я говорю сейчас не о выше озвученных примерах)? Количество раз чтения чаще всего привязано к тому, к каким мы именно Силам обращаемся.

6. Нравится Юля, Рада понравилось это сообщение
    Темная_лош адка - не спорю у каждого практика все включаеться индивидуально, и так как он может, я уже писал что входжение в измененное состояние сознания, происходит на настройку именно на силу к кому обращаться будешь. а далее уже слова заговора дают направление и насторойку на свою цель . а то что говорить нужно сколько указано в заговоре раз . тоже не буду спорить кто с первого раза может направить вляние кто то с 9 раза и так далее. замечу все упераеться на насторойку и как ярко были образы переплетены вашего желания и силе которой обращаетесь. к каким силам мы обращаемся мы уже заранее знает когда выполняем той или иной обряд . заговор это есть и обращение и настройка посыл на жертву. обряд это действие всего навсего. я не использую чужие наработки я использую только свои . и мое мнение такое что каждый практик поддачивает под себя свои обряды. а если уж в сети они гуляют и там написано что читать заговор 9 раз без передыху и замок ставить также 9 раз. скажу что на ваше усмотрение можите читать как написано. а можите укоротить . также обговорю на все индивидуальная личное право каждого практика

8. Нравится Юля, Hasek, prohlada, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Темная_лошадка Посмотреть сообщение
    Как раз таки сначала входишь в это самое измененное состояние, а потом уже читаешь. Причем ровно столько раз, сколько нужно. Если обряд не самопал - зачем в него свою лепту нести (я говорю сейчас не о выше озвученных примерах)? Количество раз чтения чаще всего привязано к тому, к каким мы именно Силам обращаемся.
    Количество раз раньше обозначало - 3 раза на исцеление, 5 или 7 на Силу и фарт, 13 раз читалось на порчи, привороты, посылы. Но! Очень часто помощники подсказывают на наузы вязать по 13 узлов. Вообще, есть много разных подходов в чтении. Во-первых несомненно читаем заговор, конечно, в состоянии колдовской Силы- яримся. Второе , читать можно столько раз, сколько требуется яриться - Сила может подсказать, сколько требуется и когда достаточно. НО если в обряде принципиально количество раз,то есть это знаковый(числовой)элемент, который включается в обряд, то читается некоторое определенное свойствами воздействия и Силы количество раз.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Юля, Сакруб, Hasek, Ведьмак, Skif and 4 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Сакруб Посмотреть сообщение
    входжение в измененное состояние сознания, происходит на настройку именно на силу к кому обращаться будешь.<...> замечу все упераеться на насторойку и как ярко были образы переплетены вашего желания и силе которой обращаетесь.<...> заговор это есть и обращение и настройка <...> обряд это действие всего навсего.
    Нет у меня желания комментировать это всё полностью, отвечу вкратце, хотя тут уже часть моей мысли - про заговоры - Хозяйка изложила. Обряд это не "просто напросто действие", а определённый алгоритм работы, несоблюдение которого сопровождается прилетанием по дурной голове откатов и прочих радостей жизни. В этом самом "состоянии измененного сознания"/трансе/прочее (не будем вдаваться в терминологию) выполняется всё как бы на автомате, к тому же, сразу чувствуешь Силу, которая может давать тебе знаки, подсказки во время выполнения обряда. Как минимум, именно поэтому важно начинать обряд уже в этот самом состоянии.

Уважаемая Темная_лошадка я вам и говорил, все у каждого индивидуально включаеться в работу. кто то ищет обряды по интернету, и в книжках. где расписаны порой не понятные для практика, ключи. вот эти ключи, как я знаю автор обряда сам ставит на своей наработки с силой . что есть ключи и замки
    .(вот это и есть важные элементы в обряде без которых обряд не будет иметь силы . поэтому возникают и споры, а вот там то в обряде говориться, что нужно встать голым задом, на перекресток .и прокукарекать 72 раза . и ведь написано. и что вы пойдете делать тот обряд?.
    благо кто меня понимает умеет разделять зерна от плевел. это что касаеться обсурда не вооруженным глазом. а как быть что написано правильно и читать заговор 3 раза. тут мой ответ будет . да Пожалуста читайте сколько хотите раз это личное дело каждого практика как ему удобно,
    главное не нарушайте правила и законов, а читая один раз заговор, а написано что надо читать 3 читайте еще раз говорю все индивидуально происходит от связи с силой и твоего уважение к ней, читая один раз что и три это не как не повлияет на обряд (и если формулировка обращения к силе были соблюдены, то наказания не будет и вы получаете результат). каждый практик создает на личном опыте, и личной связи с силой.
    тот или иной обряд. для определенного наработанного места силы, еще раз говорю Обряд это действие (ты берешь трубку телефона что бы комуто позвонить - этим ты совершаешь некий уже обряд. тебе нужно услышать тебе надо итд) вот обряд это Действие спомощью которого настраиваешься на цель, и просишь силу тебе помочь, что бы получить результат, это поверхностно описываю,
    а тут вы правы в Обряд входят все правила и законы проведения как и личной связи с силой.
    могу вас удивить многие опытные практики которые знают что это и как это есть. они все так же скажут как сказал выше я, а именно (практик создает свой обряд, и составляет заговор -(это и есть хорошая связь с силой когда она шепчет действие,) далее все зависит что она скажет . то и напишешь а далее проверишь . так вот подхожу к выводу.
    а то что вхождение в измененное состояние сознания. это включаеться автоматически у каждого практика индивидуально. настройка на силу , а обряд( это передача намерений и указание силе то есть обрядовая часть работы это есть передача своего желание на волю силы на его выполнение чтоб она помогла и исполнила результат) ну и конечно Откуп что закрывает канал связи силы с данным действием, и завершает действие. и запускает механизм воздейстивия. Откуп тоже являеться алгоритмом без которого не один обряд работать не будет, а практик получит свои 72 физдюлины)) если небыло соблюден этот порядок алгоритма дейстивия
    правила, и законы, правильного проведения обрядов это и включается в алгоритм действия
    Последний раз редактировалось Сакруб; 03.03.2013 в 02:18.

13. Нравится Pogostnaya, Hasek, Юля понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих

Новичок

Доброго время суток! Прочитала о самостоятельном изготовлении свечей,я недавно училась их делать,теперь знаю общие принципы самого процесса вроде,делала чёрные,несколько маленьких,и одну большую. Решила эту большую просто прожечь,зажгла от спички,ну и вышла из комнаты,это днём было. Не стреляла,не чадила,но так чудно оплавилась! С одной стороны получилась башня в полсвечи,а с низу накапало в виде дракона,зверя какого то... Я на вашем сайте читала что бесы сами себя могут отливать,вот и думаю,что бы это значило? Очень жаль что не могу сюда фото выложить,я с телефона только,и фото загружается только в соц.сетях.

Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    Извиняйте,я видимо не в той теме написала,впредь буду внимательней!

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права