Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Участник Аватар для Эл
    Идет по правильному пути

Правила проведения обрядов

скорей всего могила активна и девушка зовёт его а он не понимает.Погостная но что ты сразу он зелёный научиться и будет всё делать правильно не все генералами рождаются

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

да при чем тут генералы или лейтенанты........дело в том, что умом своим им НЕ понять, что есть правила, а не просто от балды прискакал и положив в кулечке гостинцев ждет манны небесной-ща все сбегутся принимать дары и встречать новоиспеченного колдуна !

меня это нервирует по сути.

Guest
    Гость

У меня такой вопрос, можно ли работать с перекресточными силами *в другие дни кроме понедельника? Или можно только в понедельник?

Записей в дневнике
    1

Вольдар, я работаю в любые дни и с Погостными и с Пересресточными, только вот НЕ рекомендовали мне для порчельной работы использовать воскресенье!

Новичок Аватар для mara
    встал на путь к ...

Скажите а Покровителя выбрать можно самой или это как то чувствуешь кто именно тебе помогает?у меня пока ведьмин глаз,редко работает..)))и поэтому трудно понять,я в чернокнижие как слепой котенок...поэтому прошу знающих подсказать мне .С Уважением!

Новичок Аватар для mara
    встал на путь к ...

и еще,мои друзья покойные умерли от наркомании и они все приходят ко мне,я их слышу но редко,в основном они общаются знаками и жестами со мной,а происходит это так,я выключаю свет и вижу фантомы ,не очень четко но равносильно если бы вы сами встали и стали бы жестикулировать...вот так они мне показали кто они,и чем занимались в жизни.....что мне с ними делать?

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

Скажите а Покровителя выбрать можно самой или это как то чувствуешь кто именно тебе помогает?у меня пока ведьмин глаз,редко работает..)))и поэтому трудно понять,я в чернокнижие как слепой котенок…поэтому прошу знающих подсказать мне .С Уважением!
    Нет,, покровителя самой выбрать невозможно. Покровитель дает знак, через сон или иные знаковые проявления, так же могут подсказать знающие практики, *сущемствуют так же и прорицания, но все равно, лучше *и прорицания, и подсказка практика , и знаки( сноведения и пр.)

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9

и еще,мои друзья покойные умерли от наркомании и они все приходят ко мне,я их слышу но редко,в основном они общаются знаками и жестами со мной,а происходит это так,я выключаю свет и вижу фантомы ,не очень четко но равносильно если бы вы сами встали и стали бы жестикулировать…вот так они мне показали кто они,и чем занимались в жизни…..что мне с ними делать?

Покойные могут стать помощничками. Поэтому можно попытаться найти с ними контакт и что называется "пригласить на работу"

Новичок Аватар для mara
    встал на путь к ...

Хозяйка Благодарю Вас ,я еще вначале пути чернокнижия*и что то получается что то нет,буду пытаться выйти с ними на более глубокий контакт.Еще раз Спасибо!

Записей в дневнике
    1

Мара, если Покровитель_Дух тебя заприметит, Он сам обозначится тебе и ты все уяснишь........по-иному это не работает

11. Нравится АЗ понравилось это сообщение
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права