Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Правила проведения обрядов

Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Вельзевула про повелителя мух назвали потому что он наслал чуму и заразу на людей с мухами, они были переносчиками.

2. Нравится Юля, стикс понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Рада я не говорю про дочерей Вельзевула, но в обрядах там где говорится по перекрестке; Хозяин всех дорог всех путей как на земле так и преисподней Великий Велигор.
    Великий Господин не будет своих как он говорит детей путать...
    Где ты вообще такой обряд взял? Если бесы конешно "нашептали", тут и говорить нечего. Но вообще то учится надо сколько бы тебе лет небыло и желательно у представителя школы чернокнижия, а не в интернетах. Он путать не будет говоришь, а ведь запутал же, а все от отделенности от линии, если не взаимодействуешь с традицией то там и появляются и дочери Вельзевуловы и Велегор становится хозяином перекрестков. Это то же самое что презедента нашей страны сделать презедентам африки, потому что так хочется, или бес нашептал. Бесы на то и шепчут чтоб голову мутить.
    Это хозяин горы, знания иными словами, величия. Место локализации связаны с функцией, необхоимо знать к кому ты обращаешься, что за сила и каковы ее действия, тогда не будет ложных посылов.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится Полпот, васек, Юля, Indif, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Вельзевула про повелителя мух назвали потому что он наслал чуму и заразу на людей с мухами, они были переносчиками.
    Это христианская сказка, как раз, про которую я описал выше, и почему они так стали вещать. Изучайте господа оригинальные текста чернокнижия, а не бабкины пересказы. Я написал откуда произошло нынешнее имя, не надо забывать что имен у этой силы очень много, в целом он олицетворяет целый культ Хозяев.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 14.09.2016 в 12:57.

6. Нравится васек, Indif, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Я с Огня и бескрайней степи открывал мир Сил, и уже потом были ветра, и уже потом открылся тот чье имя Сатана, и за ним пришли духи властвующие людскими желаниями, и так далее.
    Чтить значит познавать отказавшись от себя прошлого в пользу той силы которую ты познаешь.
    Болеслав очень бы хотелось если это возможно чтоб вы более подробно описали простыми словами что значит познавать Силу отказавшись от себя прошлого
    Что здесь имеется в виду ? В пользу той Силы которую познаешь - о чем речь ? О жертве какими-то устаревшими или ненужными качествами ради приобретения новых от свойств познаваемой Силы ?
    Вот во мне то вспыхивает то угасает желание богатства- можно ли сказать что на меня действует дух жадности и я его познаю или как ? Разъясните пожалуйсто . Если можно на нескольких примерах .
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

8. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Болеслав очень бы хотелось если это возможно чтоб вы более подробно описали простыми словами что значит познавать Силу отказавшись от себя прошлого
    Что здесь имеется в виду ? В пользу той Силы которую познаешь - о чем речь ? О жертве какими-то устаревшими или ненужными качествами ради приобретения новых от свойств познаваемой Силы ?
    Вот во мне то вспыхивает то угасает желание богатства- можно ли сказать что на меня действует дух жадности и я его познаю или как ? Разъясните пожалуйсто . Если можно на нескольких примерах .
    Познавать можно только если сам пуст, открыт к познанию. То есть надо стать с силой схожими свойствами, осуществить резонанс. А для этого надо убрать себя. В древних культах знали в этом толк, недаром во многих текстах пишут о том что раньше были люди "титаны", "великаны", великие люди вообщем, у которых эгоизм был настолько маленький, что практически не ощущался, и они могли беспрепятсвенно принять в себя силу, стать олицетворением силы: были воплощением той или иной Силы на земле, обладали ее свойствами. А в наше время, наш эгоизм настолько велик, что он не вмещает даже малейшую толику силы. Так как мы рассматриваем мир с позиции: хочу, мне, мое, нравится, ненравится. То есть посути невидим и не ощущаем мир с позиции Силы, а видим мир с позиции того что мне нравится и того что мне не нравится. Мир иллюзий, рассматриваем сами себя, хотя думаем что видим мир вокруг себя.
    Чтобы познать силу, нужно сначала вытрести "себя" из себя, и видеть себя глазами силы, именно для этого и нужны учителя или шабаш,чтобы смотреть на себя не своими глазами, а глазами учителя или круга. Познание происходит по подобию, когда ты начинаешь воспринимать себя глазами Огня и Воды, и др.
    Перед Силой приносятся жертвы, а это не то что устарело, а это те качества которые мешают быть подобной этой Силе.
    Желания вспыхивают всегда разные, мы же имеем тело, и оно требует покоя, удобства и удовлетворения, однако эгоизм рисует разные формы желаний, то кажется что покой в деньгах, то в любви, то в путешествиях, то в новеньком айфоне, то во власти.
    Вспыхивающие желания это не познание, а управление свыше, то есть Силы дают команды через желания, которые они посылают внутрь тебя. Познавать начинаешь тогда когда начинаешь задаваться вопросами а откуда пришло то или иное желание, и искать источник.
    Немного не понял вопрос про примеры, примеры в чем?

10. Нравится Рада, васек, Арбат, Indif понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Просто неясно что значит убрать себя ? Забыть обо всем что знал раньше об этом мире об этой жизни и начать познавать мир глазами ребенка ? Или как ? Какими способами раньше это делали ?
    Как уйти от управления Силами к их познанию ? Если я довольствуюсь тем что есть и не желаю нечего большего чем мне нужно для того чтоб проигрывать жизненые сценарии ( семья, дети и тд ) я не испытываю чуство жадности , зависти и тд : то можно ли считать что Силы мной не управляют ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Просто неясно что значит убрать себя ? Забыть обо всем что знал раньше об этом мире об этой жизни и начать познавать мир глазами ребенка ? Или как ? Какими способами раньше это делали ?
    Как уйти от управления Силами к их познанию ? Если я довольствуюсь тем что есть и не желаю нечего большего чем мне нужно для того чтоб проигрывать жизненые сценарии ( семья, дети и тд ) я не испытываю чуство жадности , зависти и тд : то можно ли считать что Силы мной не управляют ?
    Нет, не сработает, так как силы, давящие на наш эгоизм будут нас принуждать к защите наших границ "Я". Более того и не нужно. Метод работы с нашим "я" -это рост эгоизма как рост вместилища или объема для Силы и его "выворачивание" - посвящение себя потокам этой Силы. Когда мы получаем не просто для тупого потребления, а ради осознания своего единства с Силами, когда ты сам становишься подобен той или иной Силе и воздействуешь на себя сам, преобразуя себя - свои желания подобно тому, как воздействует та или иная сила
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

13. Нравится васек, лев, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Благодарю Рада ! Тоесть если я правильно понял то получается следующее наш эгоизм это двигатель нашего личностного и духовного роста - вырос получил больше . Но получая больше необходимо научится желать этого не ради себя а ради Силы и отдавать полученное Силе и ее целям тем самым становясь частью ее так сказать маленьким колесиком в огромном механизме ?

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Благодарю Рада ! Тоесть если я правильно понял то получается следующее наш эгоизм это двигатель нашего личностного и духовного роста - вырос получил больше . Но получая больше необходимо научится желать этого не ради себя а ради Силы и отдавать полученное Силе и ее целям тем самым становясь частью ее так сказать маленьким колесиком в огромном механизме ?
    Именно, вот это как раз и есть то преобразование, что называется " полубес". Человек выходит за рамки животного и становится элементом Силы, сознающим свои деяния и способным двигаться к цели
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

16. Нравится васек, Моргана, АЗ, Вельда понравилось это сообщение
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права