Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вы правы, прошу практиков помощи. Вчера была на дне рождении на поляне, Домой собрались уже в 23 часа, темно, одна барышня пошла в кустики, и сразу мы услыхали крик. ринулись все туда, она заикается. пена из рта, пальцем тычет в кусты, муж ее туда палку запустил, странно . что звука , что палка упала не было, ни шороха кустов. как будто ее или перехватил кто то или она провалилась в бездну. Она рассказала, что только присела, как перед ней в нескольких метрах появился очень большой человек, он присел . как в прыжке и глаза желтые и очень большие, вот она и закричала от страху. Но интересно, что мы все его увидели , он перемешался с сопки на сопку как телепорт, действительно был образ огромного мужика и глаза , мне привиделись даже не желтые, а оранжевые . Домой приехали, тут комета над нами пролетает, да часа два наблюдали эту картину, красивое явление, на кануне землятресение было, может все в купе и сыграло, что кто то пробился в наш мир. Сегодня поеду искать аномальную зону. возьму маятник, может и покажет, есть ли портал на поляне. Отвлеклась , простите, вот вопрос волнует, кто же это все таки был и поможет ли мне маятник?, ну не инопланетянин же, благодарю. Или все же кто то из наших был?
    Кусаюсь!

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
    Вы правы, прошу практиков помощи. Вчера была на дне рождении на поляне, Домой собрались уже в 23 часа, темно, одна барышня пошла в кустики, и сразу мы услыхали крик. ринулись все туда, она заикается. пена из рта, пальцем тычет в кусты, муж ее туда палку запустил, странно . что звука , что палка упала не было, ни шороха кустов. как будто ее или перехватил кто то или она провалилась в бездну. Она рассказала, что только присела, как перед ней в нескольких метрах появился очень большой человек, он присел . как в прыжке и глаза желтые и очень большие, вот она и закричала от страху. Но интересно, что мы все его увидели , он перемешался с сопки на сопку как телепорт, действительно был образ огромного мужика и глаза , мне привиделись даже не желтые, а оранжевые . Домой приехали, тут комета над нами пролетает, да часа два наблюдали эту картину, красивое явление, на кануне землятресение было, может все в купе и сыграло, что кто то пробился в наш мир. Сегодня поеду искать аномальную зону. возьму маятник, может и покажет, есть ли портал на поляне. Отвлеклась , простите, вот вопрос волнует, кто же это все таки был и поможет ли мне маятник?, ну не инопланетянин же, благодарю. Или все же кто то из наших был?
    а зачем маятник?
    никогда не пользовалась, если честно, даже не знаю в какой руке его держать и каким боком....
    или это Инструмент рабочий постоянный?
    ну Дех Местра видимо был, наверное подруга нарушила Его покой.
    не уверена, что землятресение там к месту, хотя ХЗ
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Участник Аватар для Лесная дева
    Идет по правильному пути
    Уважаемые практики!
    У меня вопрос такого характера....
    Ходила на перекрёсток, обращалась к Енахе, так сказать знакомилась с ним, и просила о помощи в колдовских делах, и.т.п....
    Но! Когда я разложила подношения и стала зажигать свечу, дул сильный ветер и я её так и не зажгла! Пока пыталась её зажечь, то в голове крутилась фраза:-"Княже Енаха...." Так вот, пока я маялась со свечой, у меня за спиной, тихо пробежала большая собака без хозяина. Было 2 часа ночи. Я её не слышала, но увидела уже в далеке как-бы, она убегала в темноту к дороге.
    Я приняла это как знак, что это сила дала понять, что она уже здесь.
    Прочитала ещё несколько раз обращение, выразила своими словами, чего я хочу, развернулась и ушла....
    Сна в эту ночь не видела, хотя и просила силу присниться и дать ответ о том, будет ли работать со мной и помогать мне, или нет. Снилась, всякая береберда, не яркая, без смысла, и не запоминающаяся...отрывками общем...Запомнила из сна такого... Какой-то окоп, мужик с мальчишкой там, и при взрыве он нагибается вместе с ним в окоп.... Что-то типа этого.
    Да, и круг я не чертила...

Уважаемые практики, как теперь мне понять, будет сила работать со мной, или нет? И. может я сделала что-то не так? Хотя, закуп был очень щедрым, знак со стороны Силы, был... Хм..., а вот сна небыло....

И ещё ворос: -"Хозяин Перекресточный, что судьбами ведает, это Енаха?

Заранее благодарю за ответы.
    Последний раз редактировалось Лесная дева; 08.09.2016 в 04:43.

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

4. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Не нравится Аманит Не понравилось это сообщение
    Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    И ещё ворос: -"Хозяин Перекресточный,
    Бес похотной Енаха!
    Хозяин перекрестка Велигор!

6. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Не нравится Аманит Не понравилось это сообщение
    Новичок
    встал на путь к ...
    Шибко лярвы многим головы крутят. Енаха - Князь похоти , роскоши. Велигор - Владыка Разума , Cилы ! Верзаул- Владыка перекрестков...

Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Аманит Посмотреть сообщение
    Шибко лярвы многим головы крутят. Енаха - Князь похоти , роскоши. Велигор - Владыка Разума , Cилы ! Верзаул- Владыка перекрестков...
    Да я вижу "ты очень умный" Вельзевул повелитель мух, разрушения, и слуги гнили твари на земле и не только.
    Велигор хранитель знаний уважение почитания, и владыка перекрестков.
    Не пиши негде что (Верзаул- Владыка перекрестков...)

9. Нравится Лесная дева, стикс понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Да я вижу "ты очень умный" Вельзевул повелитель мух, разрушения, и слуги гнили твари на земле и не только.
    Вельзевул это Баал, по нашенски Хозяин, древнефиникийское божество, он был многолик Хозяин,Солнца, Хозяин Луны, Хозяин Молнии и так далее. То есть влюбом месте, у любого явления есть своя суть, свой дух, свой Хозяин. Там где сходились дороги стояли столбы в честь него, люди радовались и веселились, он был божеством врачевания в том числе. Так суть Бааля объединяля в себе весь объем разносторонней жизни, он был в центре всего. Его изображали как Солнечное божество которое подавляла копьем крокодила - что обозначала высшую силу, у которой под властью все низшие. Он был центром, каменным столбом рядом с перекрестками. И ему приносили кровавые жертвы, так как эти жертвы воняли и разлагались в последствии, а люди проходя мимо таких святилищь морщили носы, в последствии когда Бааль пал, его стали небрежно, с издевкой называть Баальзебуб - Хозяин мух. Говорили какой это Хозяин жизни, какой нафиг это центр всего - это всего навсего мерзкий хозяин мух. Так сила преобрела и другие черты.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 14.09.2016 в 00:12.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

11. Нравится Лесная дева, Полпот, Indif, АЗ, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Велигор это собственно Бааль Фегор или Хозяин горы(конкретно горы Фегор)))) Гора сиволизировала возвышение - или знание.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 14.09.2016 в 00:09.

------------------------------------------------------------------------------

13. Нравится Indif, АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от astaroth Посмотреть сообщение
    Астарот, ну ты не первый у нас такой. Кое- кто рассказал про то, что Трясовицы - дочери Вельзевуловы, так что даже не удивлены-с.
    Вообще-то Хозяин Перекрестка - Бааль, Правильно Повелитель мух, как его величали издевательски церковники, ну Болеслав уже отписал, что к чему. Про Велигора я уже писала здесь на сайте - можно почитать для ознакомления вот здесь: http://chernoknizhie.ru/showthread.p...ll=1#post16656
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

15. Нравится Лесная дева, Indif, АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Рада я не говорю про дочерей Вельзевула, но в обрядах там где говорится по перекрестке; Хозяин всех дорог всех путей как на земле так и преисподней Великий Велигор.
    Великий Господин не будет своих как он говорит детей путать...
    Последний раз редактировалось astaroth; 14.09.2016 в 08:43.

17. Нравится стикс понравилось это сообщение
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права