Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Pogostnaya, спасибо за ответы. Ваши разъяснения, бесценны...!
    не за что, собственно, мы тут все для этого и собраны "в узелок".
    болтаем, знакомимся, советуем, сравниваем и получаем советы
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Скажите пожалуйста, работаем после заката, а есть днем работы, которые можно делать . бабка то умерла и спросить не у кого, помню в детстве она и днем что то делала и в лес на перекресток ходила и на болото. я за ней подглядывала. правда огребалась потом по полной.
    Кусаюсь!

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, работаем после заката, а есть днем работы, которые можно делать . бабка то умерла и спросить не у кого, помню в детстве она и днем что то делала и в лес на перекресток ходила и на болото. я за ней подглядывала. правда огребалась потом по полной.
    Я работала днем на личном посыле или через Помощников зачастую, иногда через Алтарь домашний.
    работа через мыслеформу/визуализацию....в основном днем для себя и на свою мож там сросно-сиюминутную потребу, если есть Помощники потолкуй с Ними, если Они готовы почему нет.

но на Места я стараюсь идти хоть когда садятся сумерки
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

все поняла. Еще Pogostnaya, можно вопрос. Вчера была на дне рождении на поляне, Домой собрались уже в 23 часа, темно, одна барышня пошла в кустики, и сразу мы услыхали крик. ринулись все туда, она заикается. пена из рта, пальцем тычет в кусты, муж ее туда палку запустил, странно . что звука , что палка упала не было, ни шороха кустов. как будто ее или перехватил кто то или она провалилась в бездну. Она рассказала, что только присела, как перед ней в нескольких метрах появился очень большой человек, он присел . как в прыжке и глаза желтые и очень большие, вот она и закричала от страху. Но интересно, что мы все его увидели , он перемешался с сопки на сопку как телепорт, действительно был образ огромного мужика и глаза , мне привиделись даже не желтые, а оранжевые . Домой приехали, тут комета над нами пролетает, да часа два наблюдали эту картину, красивое явление, на кануне землятресение было, может все в купе и сыграло, что кто то пробился в наш мир. Сегодня поеду искать аномальную зону. возьму маятник, может и покажет, есть ли портал на поляне. Отвлеклась , простите, вот вопрос волнует, кто же это все таки был и поможет ли мне маятник?, ну не инопланетянин же, благодарю. Или все же кто то из наших был?
    Последний раз редактировалось стикс; 19.08.2016 в 02:01.
    Кусаюсь!

Благодарю, что выслушали, я нашла ответ, потемну то не видно было, а днем поехала туда, а там в 25 шагах от костра. где шашлык жарили, перекресток из пяти троп, да тропы такие широкие, чертов скрест, во блин. А я его столько искала, ну ни где не было. А в трех метрах от костра, схрон чей то, Муж говорит , что лопату нести, подкалывает. Не буду трогать, вот так местечко, музыка громко играла, дамы визжали, вот видимо и решили Силы нас разогнать, ну зато теперь они туда ни ногой, а у меня перекресток будет.
    Кусаюсь!

8. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Ночью работают с нечистой силой, на рассвете делают обряды для того чтобы начать что-то новое, не привлекая нечистую силу, а как бы наоборот извергая ее из жизни, днем в полдень - бес полуденный, время когда тянет в сон - нечистое время. Днем работа с особым классом природных сил, на закате открывается вход в инфернальное царство, время скрытия, очищения, избавления, закрытия.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Pogostnaya, Indif, АЗ, Лесная дева понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лесная дева
    Идет по правильному пути
    Скажите пожалуйста, когда работаем на перекрёстке и обращаемся к силе, нужно подношение обязательно ставить в середину перекрёстка?

О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ!

Участник Аватар для astaroth
    Идет по правильному пути
    Скажите пожалуйста, когда работаем на перекрёстке и обращаемся к силе, нужно подношение обязательно ставить в середину перекрёстка?
    Сами как вы думаете если Велигор Владыка. Лучше ставить в средину. Но есть обряды когда вы стоите в средине в кругуто ставится за круг в западную сторону, после работы разрывая круг и выходите молча и не оглядываясь назад.

13. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    в принципе, конечно, да, но еще могу сказать со своей колокольни, что рядом со скрестом иногда есть "особые" места, к примеру, пенечек интересный, дупло дерева, поляночка вроде как меж деревьями интересная-как будто ровный круг или еще какая геометр фигурка или само дерево стоит рядом переплетено в виде рогов или не обычного формата и тд, я всегда прежпочтение тогда отдаю таким местам, но если в планах жечь костьер, то лучше делать это по середине, а вот такой закуп можно положить уже по ситуации
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 07.09.2016 в 07:32.

15. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
    все поняла. Еще Pogostnaya, можно вопрос. Вчера была на дне рождении на поляне, Домой собрались уже в 23 часа, темно, одна барышня пошла в кустики, и сразу мы услыхали крик. ринулись все туда, она заикается. пена из рта, пальцем тычет в кусты, муж ее туда палку запустил, странно . что звука , что палка упала не было, ни шороха кустов. как будто ее или перехватил кто то или она провалилась в бездну. Она рассказала, что только присела, как перед ней в нескольких метрах появился очень большой человек, он присел . как в прыжке и глаза желтые и очень большие, вот она и закричала от страху. Но интересно, что мы все его увидели , он перемешался с сопки на сопку как телепорт, действительно был образ огромного мужика и глаза , мне привиделись даже не желтые, а оранжевые . Домой приехали, тут комета над нами пролетает, да часа два наблюдали эту картину, красивое явление, на кануне землятресение было, может все в купе и сыграло, что кто то пробился в наш мир. Сегодня поеду искать аномальную зону. возьму маятник, может и покажет, есть ли портал на поляне. Отвлеклась , простите, вот вопрос волнует, кто же это все таки был и поможет ли мне маятник?, ну не инопланетянин же, благодарю. Или все же кто то из наших был?
    почему очень многие вопросы адресованы мне?!
    вроде как тут масса толковых Коллег, выглядит странновато.
    полагаю, надо услышать все мнения, ведь не исключено, что мнение Коллеги будет куда интереснее и продуктивнее, никогда не надо зацикливаться на чем-то одном
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 07.09.2016 в 07:31.

17. Нравится стикс, АЗ понравилось это сообщение
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права