Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 183

Тема: Правила проведения обрядов

Активный участник
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Мне всегда говори так, если сделал обряд плохо - хочется посмотреть. Хорошо сделанное действие запечатывает обряд навсегда в молчании.
    То есть если не уверен в своих силах. Идею уловил. Благодарю.

Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Мне всегда говори так, если сделал обряд плохо - хочется посмотреть. Хорошо сделанное действие запечатывает обряд навсегда в молчании.
    Да согласна как только язык свой выпустил, считай, что все пойдет в некуда...

3. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Мне тоже сегодня приснилась дама,которую я когда-то подпортила , и мы с ней тааак дружелюбно общались во сне. И у меня тоже перед работой с ней была злость по отношению к ней,там свои обиды были,сейчас вообще никаких эмоций,отпустило меня. Наверное это хорошо.
    Ни даром говорят месть - это то блюдо, что подается холодным, согласна целиком и полностью в этом отношении с Погостной

5. Нравится Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Лесная дева
    Идет по правильному пути
    Приветствую всех!
    Pogostnaya, скажите пожалуйста, что это было и как правильно было это понять?!
    В выбранный мной день, я поехала на кладбище делать дело-приворот (не себе), и когда проезжала мимо, по одну сторону могил, и показывая водителю дорогу, меня вдруг потянуло в обратную сторону. В общем, я остановила водителя и пошла туда, куда меня потянуло..... Подошла к той могиле к которой меня потянуло, и на памятнике я увидела фамилию покойного (мужчина был), с моей фамилией. Что это значило, я не поняла, но ощутила что это был какой-то знак... Но какой я не поняла... В общем, вернулась обратно, нашла то, что мне нужно было для работы, провела её, и ушла... Разъясните, пожалуйста.

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лесная дева Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Pogostnaya, скажите пожалуйста, что это было и как правильно было это понять?!
    В выбранный мной день, я поехала на кладбище делать дело-приворот (не себе), и когда проезжала мимо, по одну сторону могил, и показывая водителю дорогу, меня вдруг потянуло в обратную сторону. В общем, я остановила водителя и пошла туда, куда меня потянуло..... Подошла к той могиле к которой меня потянуло, и на памятнике я увидела фамилию покойного (мужчина был), с моей фамилией. Что это значило, я не поняла, но ощутила что это был какой-то знак... Но какой я не поняла... В общем, вернулась обратно, нашла то, что мне нужно было для работы, провела её, и ушла... Разъясните, пожалуйста.
    ну как я понимаю, из прочитанного, это просто однофамилец и никаких кровных уз у вас с Ним не было*?!

конечно, можно рассуждать только по тому, что прочтено, на деле конечно ощущения все дополоняют, если не было ощущения стресса, боязни, давления в обл груди или затылка, короче, любых ДИСКОМФОРТНЫХ моментов, осознания того, что ты нынче НЕ В ТОМ МЕСТЕ И НЕ В ТО ВРЕМЯ, что говорит о конкр. НЕ готовности Мертвых к конкр. этому мероприятию по данному объекту или просто ночь не та или как говорится "лицом для работы не вышел" Практик (может до его прихода что-то было, что заставило Мертвых быть резкими, чет накосячил или людишки там веселились/бухали/мусорили или Практики криворукие накосячили-причин сотни), надо смотрить изначально, как я всегда делаю, на внутренние ощущения, запахи и визуальную обстановку В КОМПЛЕКСЕ, ибо вопрос задан мне, отвечаю как его понимаю....
    причина того, что Мертвый был активен может быть или его голод до Закупа или готовность поработать именно по данному вопросу, а мож все в купе, НО фамилии........я бы расценила это как некую подстказочку и задаю встречный вопрос:
    КАК ДАВНО, Лесная дева, МЫ КАЖЕТСЯ РАНЕЕ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, ПОЧИТАЛИСЬ ВАМИ ВАШИ ПРЕДКИ???????!!!!!!!!!!!!

я бы обяз Их почтила, если нет возможности факт. - там мож далеко похоронены, то помянула бы дома и заказала 40-усты за упокой, Тем, с кем Вы бвли нгаиболее связаны в моральном плане, и ЕЩЕ РАЗ вернулдась на могилу данного Мертвого и оставила Ему что необходимо в виде благодарности за полученную информацию и заодно уточнила бы готов ли Он посотрудничать.....(на будущее)

как-то так
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 10.08.2016 в 21:59.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Indif, АЗ, Вельда, Vedun понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Здравствуйте.
    Благодарю за ответ.
    По поводу кровника... Нет, это посторонний человек-однофамилец... По отношению к той могиле, плохих ощущений небыло - наоборот! Как мне показалось, я должна была что-то сделать... Но для той работы, мне нужна была одноименная могила, и поэтому я развернулась и ушла от туда, оставив небольшой помин....
    На счёт родственников, тоже версия отпадает, так как я была у них не давно, так как 26 мая у меня мама умерла, и до встречи с однофамильцем, я у родственников была по нескольку раз... И на похоронах мамы, и на 9 и на 40 дней.. Тут как бы вопрос отпадает... Скорее всего, я что-то должна была сделать на той могилке (с однофамильцем), вот только не поняла что именно...
    Что ещё хотела добавить... Я когда приезжаю на кладбище, то почему-то, подойдя к любой могиле и спрашивая разрешение на работу, плохих ощущений я никогда не испытывала... Такое впечатление, что я могу работать на любой из могил, что меня очень беспокоит... Может я просто не чувствую этих ощущений? По приезду на кладбище, я всегда обращаюсь к Хозяйке и Хозяину кладбища, прошу их о помощи, оставляю "дары", и начинаю работу...
    Как-то обратилась к ясновидящему (на одном из форумов) и задала вопрос:-"Почему так?-что я могу работать на любых могилах,и.т.п....и за это ничего мне не бывает...и.т.п...." Он когда посмотрел меня, ответил: -"Мол, с приходом в магические практики, вам дан как-бы "карт-бланш", так как вы новичок и многи чего не знаете и не понимаете. Силы сами вас привели в магию, и дали защиту "от новичка-дурочка", поэтому, что не получилось, или не сделали не там где надо, за это не наказывают вас...." Но типа, это не значит, что можно делать "что хочу, то и ворочу...."
    По этой причине, я начала искать учителя... Нашла этот сайт и форум.... По этой же причине, записалась на занятия....
    Pogostnaya, можно к Вам хоть иногда, обращаться за советами, по-поводу практик на кладбище!? Много чего не получается... Я так чувствую, что не хватает знаний, что-ли...
    Заранее, Вам благодарна. Спасибо.

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Pogostnaya, попутно, вот ещё о чём хотела спросить...
    Вольт оживлять и нарекать, с помощью воды с кладбища, правильней будет для порчь, или приворотов?! Или это не важно, и можно для любой работы?!

12. Нравится Mihc, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте.
    Благодарю за ответ.
    По поводу кровника... Нет, это посторонний человек-однофамилец... По отношению к той могиле, плохих ощущений небыло - наоборот! Как мне показалось, я должна была что-то сделать... Но для той работы, мне нужна была одноименная могила, и поэтому я развернулась и ушла от туда, оставив небольшой помин....
    На счёт родственников, тоже версия отпадает, так как я была у них не давно, так как 26 мая у меня мама умерла, и до встречи с однофамильцем, я у родственников была по нескольку раз... И на похоронах мамы, и на 9 и на 40 дней.. Тут как бы вопрос отпадает... Скорее всего, я что-то должна была сделать на той могилке (с однофамильцем), вот только не поняла что именно...
    Что ещё хотела добавить... Я когда приезжаю на кладбище, то почему-то, подойдя к любой могиле и спрашивая разрешение на работу, плохих ощущений я никогда не испытывала... Такое впечатление, что я могу работать на любой из могил, что меня очень беспокоит... Может я просто не чувствую этих ощущений? По приезду на кладбище, я всегда обращаюсь к Хозяйке и Хозяину кладбища, прошу их о помощи, оставляю "дары", и начинаю работу...
    Как-то обратилась к ясновидящему (на одном из форумов) и задала вопрос:-"Почему так?-что я могу работать на любых могилах,и.т.п....и за это ничего мне не бывает...и.т.п...." Он когда посмотрел меня, ответил: -"Мол, с приходом в магические практики, вам дан как-бы "карт-бланш", так как вы новичок и многи чего не знаете и не понимаете. Силы сами вас привели в магию, и дали защиту "от новичка-дурочка", поэтому, что не получилось, или не сделали не там где надо, за это не наказывают вас...." Но типа, это не значит, что можно делать "что хочу, то и ворочу...."
    По этой причине, я начала искать учителя... Нашла этот сайт и форум.... По этой же причине, записалась на занятия....
    Pogostnaya, можно к Вам хоть иногда, обращаться за советами, по-поводу практик на кладбище!? Много чего не получается... Я так чувствую, что не хватает знаний, что-ли...
    Заранее, Вам благодарна. Спасибо.
    Конечно, как раз НЕ только я, но и ВСЕ ТУТ Коллеги и находимся - для обмена опытом и помощи по мере сил.

"....Как-то обратилась к ясновидящему (на одном из форумов) и задала вопрос:-"Почему так?-что я могу работать на любых могилах,и.т.п....и за это ничего мне не бывает...и.т.п...." Он когда посмотрел меня, ответил: -"Мол, с приходом в магические практики, вам дан как-бы "карт-бланш", так как вы новичок и многи чего не знаете и не понимаете. Силы сами вас привели в магию, и дали защиту "от новичка-дурочка", поэтому, что не получилось, или не сделали не там где надо, за это не наказывают вас...." Но типа, это не значит, что можно делать "что хочу, то и ворочу...."

Довольно своеобразное мнение у Вашего Практика, я абсолютно правда его не поддерживаю, так как за многие месяцы практики именно в Этом Цапстве не разу не встречала такого блата по отношению к кому бы то не было, там наказывают всех и за любые просчеты. Если Адепт не понимая лезет обяз получит по рукам и затыдку и то в лучшем случае...
    что касается "...и дали защиту "от новичка-дурочка", поэтому, что не получилось, или не сделали не там где надо, за это не наказывают вас...." тоже могу сказать, что позиция этого Практика вызывает во мне противоречивые эмоции.

Запомните, мы каждый день учимся на своих ощибках, получая опыт именно из практической стороны Ремесла, ошибок и исправлений ситуаций, получая знания о моментах, которые обычно читаются межд строк и как вот вопрос Вы будите знать че не так если ни разу не ткнули Вас носом с кучу свежего навоза????
    Будте очень аккуратны в принятии на веру советов и комментов Тех, в чьей компетенции Вы не совсем уверены или мало знакомы с Его/Еее практикой в Целом.

Вы обошли всех родичей на том Кладбище когда были на похоронах, МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, или только некоторых?
    Отсуст ощущения иногда погранично с чуством пустоты, которон часто пута.ю.т со спокойствием....пустота зачастую может выступать Знаком некого безразличие, обяз помните это.
    тяжело судить по только написанному тексту, но бывало я за ночь посещала более 3 кладб и именно многие из вариаций тищины и некого вакуума или называйте как хотите и именно поэтом не работала в том Кладь по именно той работе, а выбирала другое.

И В СОТЫЙ РАЗ ПРОШУ ВСЕХ АДЕПТОВ ПОМНИТЬ-Я НЕ СПРАВОЧНЫК ПО ПРАКТИКЕ СУГУБО КЛАДБИШЕНСКОЙ КАК ВСЕМ ПОЧЕМУ-ТО ПРИВЫЧНО МЕНЯ АССОЦ., Я УЖЕ ДОСТАТОЧНО РАБОТАЮ В РАЗРЕЗЕ ВСЕЙ ТРАДИЦИИ. НО ВОТ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, по прежнему мах к-во вопросов я читаю именно этих.

еще 1 момент касаемо Того Мертвого, скажу на примере себя.
    есть у меня 2 варианта, когда вот так еще ззовут Мертвые миенно с моей фамилией девичьей или маминой девичьей или очень походие на фото на меня или на членов семьи-рассматриваю эти Могилы и Мертвых для работы СУГУБО по себе и благополучию моей родни.
    может и Вам нужно рассмотреть такой вариант. Не упомянула его сразу так как это бывает весьма не часто у меня.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 11.08.2016 в 16:56.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится Mihc, Indif понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Pogostnaya, попутно, вот ещё о чём хотела спросить...
    Вольт оживлять и нарекать, с помощью воды с кладбища, правильней будет для порчь, или приворотов?! Или это не важно, и можно для любой работы?!
    ,

Лесная дева,
    Тут не только я сведуща в вопросах кладб Ремесла, думаю, все, кто захочет отписать тоже дадут ценные рекомендации.

при работе с куклами я использую хлеб и кагор, (ну красное вино если его именно нет под руками),котораое потом становится частью самой куклы, я не использую воду с кдадб в этом случае. потому как если Вы хотите делать НЕ единоразовый вольт на объект, то манипуляции с ним планируете как-бы "разнообразные", а вода уже изначально будет влиять как порчельная субстакция.
    но если он на "1 потребу" и для порчельной работы-можете вольт как ребнка окунуть в купель из собранной или остоянной воды с Кладб. Надеюсь правила сбора или выкупа всего этого Вам знакомы.
    а для других вариантов я бы посоветовала придерживаться канонов как у попов, которые причащают свое стадо вином и хлебом так как скорее всего Ваш вольт будет на объект христианина или масло, к примеру, если мусульманина.
    старайтесь мах близко по смыслу "нарекать" В ИТОГОВОМ ПРОЦЕССЕ УЖЕ именем РАБА БоЖоГо (или СЫНА ПРОРОКА) как при крещении или там помазании (сорри, не сильна в церковном еба....м этикете и практилах-это обратиться советую с Коллегам, которые практ. Соборное Дело!).
    мах близость к их Правилам дает там мах перевес в тонкостях хулы данного духорного Эгрегора, надеюсь смогда ясно выразить свои мысли на этот свет.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 11.08.2016 в 16:55.

16. Нравится Mihc, Indif понравилось это сообщение
    Идет по правильному пути
    Pogostnaya, спасибо за ответы. Ваши разъяснения, бесценны...!

18. Нравится Mihc понравилось это сообщение
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права