Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133

Тема: ПРАВИЛА работы на кладбищах и погостах

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Про такси я тоже думала ,когда писала . Но вообще и то не дальнее я еще не обследовала ,так как не было нужды .Возьму на заметку .
    отталкивайся от времени горения свечи среднего ибо сама Обрядовая часть занимает по мах около часа, но вот не имеющим Посвящения нужно ждать пока догорят свечи.
    на то время и вызови таксиста.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Ой, с этим такси.вызвала такси ,на кладбище,так,как поздно ехать надо было.Таксист раз 5 меня переспросил вам куда-говорю -на кладбище..Довёз ,остановился и смотрит куда я пойду.Это,что то... А я раз и в лес...Он по газам ,как дал...Наверное это такси у меня заказов не будет больше брать...

4. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Погостная ,я это спрашивала на будующее ,так как человек я ответственный . И все что ты написала ,я еще не знаю ,пока не начну учиться . И на кладбище я пока не собираюсь .И таксиста скорей всего вызывать не буду ,а проще перелезу на том кладбище ,которое рядом .Да и про свечи не знаю ,так как наверно нужны какие то особые свечи ,про которые потом мне скажет наставник .С нетерпением жду встречи с наставником ,сил моих уже нет .Но настроение на взлете .Без посвящения я никуда соваться не буду .Мои вопросы пока дилетантские .Но все ж по делу . Я не буду пока вас никого грузить ,только тогда когда начну учиться ,да и то переживаю ,примут ли меня в ваш круг . Осталось совсем чуток до встречи .Не знаю ,какие слова можно говорить в знак благодарности ,но все равно напишу спасибА.Мы будем обсуждать все с Хозяйкой . Оч хочу учиться,учиться и учиться...Дома до х,,ра фотографий ,как моя мама их называет / ликов/,не знаю куда их девать ,пока наставница не скажет ,вынесла фотографии на лоджию . Вот .

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Всем доброго времени суток) У меня такой вопрос.... Из прочитанного я понял что есть активные могилы и неактивные. А могилы - коллумбарии с прахом кремированных к какому типу относятся? Могут ли вообще они взаимодействовать с колдующим? Вопрос не праздный.... мать моя все время видит отчима во сне ,причем общается с ним почти как наяву , а мы сожгли его как он сам просил когда жив еще был. Причем у меня большие сомнения что в городских печах выдают прах твоего родственника....
    Моя честь в верности...

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток) У меня такой вопрос.... Из прочитанного я понял что есть активные могилы и неактивные. А могилы - коллумбарии с прахом кремированных к какому типу относятся? Могут ли вообще они взаимодействовать с колдующим? Вопрос не праздный.... мать моя все время видит отчима во сне ,причем общается с ним почти как наяву , а мы сожгли его как он сам просил когда жив еще был. Причем у меня большие сомнения что в городских печах выдают прах твоего родственника....
    лично я никогда не работала с прахом. субъективно не вижу в этом для себя смысла.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    При сожжении тела душа умершего высвобождается. Я думаю, все помнят из уроков истории, что славяне, кельты, другиды, индусы сжигали на погребальных кострах умерших и делали обряд проводы души к Предкам. То есть волхвы( жрецы, шаманы) знали, как отправить душу из срединного мира в тот мир единой памяти, где она и находила покой. Однако в современном мире есть только сами похороны или сжигание тела. И посему душа высвобождившись и пребывая в шоке, мотается вокруг тех, кто был дорог. Это происходит не со всеми душами, некоторые увлекаются соответствующими Силами. Как я знаю, прах мертвецов использовали в ритуалах посвящения дервиши, некоторые славянские колдуны и ведьмы. Но как и что делалось - утерено. Сейчас же с прахом работать бесполезно, так как нет ключей.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

9. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Лёха
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0758.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	233 Обратился к хозяевам Погоста))
    Я - часть той силы,что вечно хочет зла
    и вечно совершает благо!!!

11. Нравится Карина, Pogostnaya, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Прям хорошо кадр подловил!

------------------------------------------------------------------------------

13. Нравится Лёха понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    ...посему к тебе присматриваются...
    Именно было такое ощущение, довольно тонкое, я категорически боролась с фантазией, но... как-то я у могилки просьбу произнесла и пообещала, что принесу за нее... Просьбочка была маленькая. То что я хотела, получила. А сегодня в сумерках, когда ходила на кладбище "ужин" относить в качестве благодарности, показалось мне, что смотрят на меня из темноты маленькие глазки как две звездочки, я думала не рехнулась ли я , посмотрела еще раз и опять мелькнули... Потом, как легкий толчок... ну что, пришлось на соседние две могилки всю водочку выплеснуть. Вот такое приключеньице. А поскольку я новичек в таком деле, то решила и я присмотреться, и контролировать себя, чтоб не пускать фантазии, но вся фишка в том, что подобные ощущения всегда на грани происходят, между видимым миром и тем... ощущения очень тонкие.

15. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    ощущения очень тонкие.
    Это правильно. Ощущения всегда очень тонкие. Именно поэтому, колдовство всегда было опасным видом занятия. С одной стороны надо открывать в себе сверхчувствительность, с другой стороны надо пребывать в трезвом рассудке.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

17. Нравится АЗ, Полпот, Вивьен, Элине, lad and 1 others понравилось это сообщение
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя