Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Колдовская книга

Новичок Аватар для Adelia
    Идет по правильному пути
    Меня вот заинтересовал вопрос - а чем вы пишете в таких книгах? Из чего делаете чернила, перья, ручки т.д. ?
    Последний раз редактировалось Adelia; 20.04.2015 в 13:49.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Adelia Посмотреть сообщение
    Меня вот заинтересовал вопрос - а чем вы пишете в таких книгах? Из чего делаете чернила, перья, ручки т.д. ?
    Обычными ручками, и красками правда теми которые используются только для этого дела. Например такой ручкой я никогда не буду записывать бытовую информацию.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от kurcap Посмотреть сообщение
    Так как сделать писчую бумагу?
    Получаем целюллозную массу мелко нарезая бумагу, или книги. Затем заливаем вотой и перемалываем в ступке или блендере. Затем обмакиваем марлю этой смесью и сушим.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

бан
    как длань Диавола
    Самое лучшее делать свой блокнот себе самому . Подбирать бумагу которая нравиться , собирать элементы ( Травы , элементы деревьев , животные компоненты и камушки ) самому и добавлять в блокнот по учету его свойства ( Блокнот для порчельных записей , свойственных духу и так далее )) Я делаю сразу много блокнотов один день чисто создаю тетрадки а потом можно и сшивать их , и украшать , тут зависит от Вашего ощущения и пожелания Духа . На пример некоторые тетрадки свои держу и закапываю на перекрестке и потом от них прям чувствуется Сила .)))

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, GrafVolkov понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    У меня Дневники, сделанные моим Знакомым Михаилом Дельтаевым! Очень довольна и рекомендую!
    Я все делаю своими руками, но нет у меня такого умения, как изготовлять подобные вещи, по сему заказала.
    НЕ кого НЕ рекламирую, просто качество Книг/Дневников было на высоте, фото его работ были на его аккаунте в ВК
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 11.09.2015 в 17:48.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Благодарю Погостная ) Да видел его работы . У меня тоже есть знакомый делает блокноты он мне делает именно красивые книги из моих тетрадок . Вообще это тема достаточно большая и создание и использование . Почитал в теме у всех супер книги . Главное ощущать самому и что бы самому нравилось и было Приятно Силе ! Еще поделюсь моментом из своей практики как лучше сделать бумагу лучше брать плотную я беру в художественных магазинах , и после написания книги на готовом листе его немного повощить воском и сам воск что бы не склеивались листы можно слегка посыпать пеплом с псалтири ненависной .

10. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права