Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: От Чернобога

Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Да благодарю прочел действительно четыре ! Но пока я не опредилился с Царством в котором буду работать сей обряд делать не буду прежде надо видение наработать и СВЯЗЬ С Силой !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    согласен с вами-не стоит торопиться делать сей обряд,так как по сути сомого действа(в меру исполнения))) вы творите портал в Смертное Царство. возникает вопрос-готовы ли вы к этому? Царствие сие Сильно,но и специфично одновременно.
    хотя....каждому свое)))) и вы вольны как принимать мои слова,так и отвергать их

3. Нравится Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю ! Не греет не готов я пока в начале пути присматриваюсь пока так сказать . Сей обряд для опытных ! Да и толку его делать если и взаимодействия с Силой должным образом не наработано -ну если только кормом стать ! а я не для этого пришол ведь так много нужно сделать для Отца нашего Сотаны . А уж если кого сожрут Сотане только лучше на одного балбеса меньше ! А ему нужны воины способные мыслить -так что буду мыслить
    Последний раз редактировалось АЗ; 03.12.2015 в 00:29. Причина: испр ошибки
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами

5. Нравится Marina.666, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Этот Обряд подходит только для работающих с Матерью Смертью ? Или же его можно делать и тем кто с другими Царствами работает ? В обряда указано обращение к Бате Смертичу а многие говорят что есть только Матушка Смерть и как быть ?
    Нужно иметь четкое "видение" мира духовного, быть в традиции, знать истоки, чтоза Сила какое место она занимает в мире. Знать не умозрительно, не просто быть информированным, а именно знать.
    Вспомни легенду о Смерти, которую описали на этом сайте и других множесйтво раз, там говориться, что когда бог сбросил ангелов с небес, и среди этих ангелов упал ангел что был возлюбленным Смерти, и она пошла искать своего любимого. Вот этот падший ангел - первый умерший, он же Хозяин, он же Смертич.
    Прочитай древние легенды и ты встретишь эту легенду и в русских сказках и в египетских(осирис) и многих других. Я не буду рассказывать о чем эта легенда, но в ней ключ)
    Этот обряд для тех кто с Костяным знается.
    А кто нибудь в курсе что слово матушка сорвалось именно с этого сайта?))
    Последний раз редактировалось Boleslav; 04.12.2015 в 04:08.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится АЗ, Интарий Епей, Vedun понравилось это сообщение
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Благодарю за столь ценную и доходчиво поданую информацию ! Теперь я знаю Кто такой Батя ! Нет я не собирался делать сей обряд но возникают вопросы и по мере получения ответов на них начинает складывается картинка .хотя и темы все перечитал но как обычно в первый раз когда читаешь то не задумываешься над смыслом а стараешься как можно больше прочесть а. При повторном - третичном и тд прочтении этого же матерьяла начинаешь видеть что не видел в первый раз -потому как читаешь уже вдумчиво-анализируешь ! Да Я думаю перво наперво Закупать надо Силу смотреть где тебе так сказать дадут работать. Второе учится исправлять и ставить защиты а еще нарабатывать Виденее а иначе как что поймешь если слеп - а уж после когда умеешь строить то можно и ломать попробовать ! Но это мое мнение и я так вижу -может и ошибаюсь ! Скажите а от чего пошло что на этом сайте Смерть стали называть Матушкой-? А Костяной, Смертичь-его тоже здесь стали именовать Детей или и раньше его так звали -? Это значит про него в русских народных сказках писали Царь Кощей!
    Последний раз редактировалось АЗ; 04.12.2015 в 04:24.

9. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Слово матушка сорвалось именно с этого сайта?????
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

11. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права