Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: От Чернобога

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

От Чернобога

Мне Матушка даже не разрешила дочитать до конца.

"не Твой Дух велит, не тебе и творить!"

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1

От Чернобога

Хозяин, пусть гробят....1 меньше 1 больше, кто их считает то....

3. Нравится стикс, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству

От Чернобога

Чернобог, это, как я понимаю, вариант "Горшка мёртвых"? Как мне думается, хороший обряд.

Где-то у меня был другой варинт, он в сети есть. Можно сюда же выложить.

Участник Аватар для chernobog
    Идет по правильному пути

От Чернобога

Да это один из варинтов горшка мертвых, только насколько я помню есть общедоступный обряд там берется земля с гиблого места, где случаются убийства и так далее.
    Все эти обряды есть здесь (там и мансур и прочее из сети в одном архиве)
    Собственно вариантов горшков мертвых много и Тангутдин говорил что - это основа горшка мертвых -по настоящему сильный горшок собирают долгими годами(даже десетялетиями).
    Туда входит много много ингридиентов - с помощью таких горшков и души крадут, и разно колдовство делают не ходя на кладбища, так же с помощью землици из этого горшка можно многжество всего делать.

Активный участник Аватар для стикс
    это руны, на порчу ( полное разрушение на все сферы жизни и на веки вечные)
    Кусаюсь!

Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от chernobog Посмотреть сообщение
    Теперь то что можно делать, напишу несколько:

Наслать несчастья, погибель урожая и скота на земле(участке).
    Разворачиваем тряпицу, достаем либо нож либо резец и им вырезаем фигурку.

Когда вырезаем то повторяем: Черт-чертина а мы в гости собрались, ты из ветки покажись. Когда вырезаем зубы говорим: Зубища тебе чтоб в гостях все пожрать всех искусать. Когда режем глаза: Глазища тебе чтоб все видать. Все остальное время повторяем первый наговор.
    Когда вырежем надо взять в две руки: Чертюка из Цартсва Смертича тебя позвал, на ветке ты повисал, тебя (имя врага) в гости зазывал, тебя ждал. Тебя к нему пошлю в землю усажу мясом накормлю, кровью напою. Ходи по земле(имя) барином житья (имя) недавай, урожаи пожирай, скот убивай, деньги отбирай, удачу отгоняй, с земли (имя) выгоняй.

Заворачиваем вместе со стружкой в ткань.
    Идем к врагу, с собой берем мясо с кровью, возле входа на его землю(у ворот) или на его земле, надо раскапать ямку, лучше поглубже – надо смотреть чтоб не нашел. Туда кусок мяса, в мясо воткнуть черта, сверху полить кровью, закопать.
    Оставшуюся стружку, разметать на ближайшем перекрестке.

Этот Обряд подходит только для работающих с Матерью Смертью ? Или же его можно делать и тем кто с другими Царствами работает ? В обряда указано обращение к Бате Смертичу а многие говорят что есть только Матушка Смерть и как быть ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

бан
    как длань Диавола
    Ну лично я не делал себе такой горшок так как мне НЕ передал его сам колдун который его использует . Относительно вообще новичкам себя надо пробовать в разных царствах , лично я работаю со многими Духами - Перекресточные , Абара , Аспид , Иродиана , Полевой , Индик , Мафава и Смертная Сила ! Батька Есть ! Я к Нему регулярно обращаюсь - Он очень трепетен в обращении к нему и требует только дорогие виски и лучшие сигары . Как быть ? Ну ты приди на Кладбище и Почувствуй )))

9. Нравится Моргана, shaman1691, АЗ понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    и еще относительно Быть не Быть .Есть не Есть . Если ты Огласил не важно какого духа ( Сам можешь придумать )И к нему обращаются Другие люди То Дух уже есть ( Часть энергии которую огласили и которая имеет свойства Духа ) . Хозяин Погостов - есть не только в нашей традиции , он есть и в африканских традициях - Самди , в той же Кимбанде - Эшу Де Кавейра , Эгун -Эгун в Бенине . Но и На Руси были культы почтения Мертвых Духов под Обликом Хозяина Смертного - к примеру - Кощей Бессмертный и тд . То же есть и в Шаманизме .

11. Нравится Boleslav, shaman1691, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Имя его(ее) известно каждому
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    и еще относительно Быть не Быть .Есть не Есть . Если ты Огласил не важно какого духа ( Сам можешь придумать )И к нему обращаются Другие люди То Дух уже есть ( Часть энергии которую огласили и которая имеет свойства Духа ) . Хозяин Погостов - есть не только в нашей традиции , он есть и в африканских традициях - Самди , в той же Кимбанде - Эшу Де Кавейра , Эгун -Эгун в Бенине . Но и На Руси были культы почтения Мертвых Духов под Обликом Хозяина Смертного - к примеру - Кощей Бессмертный и тд . То же есть и в Шаманизме .

Благодарю но вопрос мой был о предыдущем обряде где колышек черт режется ! Что по поводу него думают практики ? А про горшочек Болеслав сказал что это только для тех кто работает с Силами Смерти ведь я как понял мертвяков с собой уносишь да и в самом обряде земля с трех могил берется а когда открывают горшок для работы
    Называют имя четырех покойников и откуда четвертый-? А за Смертича понял !
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Участник Аватар для shaman1691
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Называют имя четырех покойников и откуда четвертый-? А за Смертича понял !
    прочтите более внимательно обряд.фигурируют 4 могилы,а не 3.

14. Нравится Boleslav, АЗ, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права