Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Вопросы по практике на кладбище

Комбинированный просмотр

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41

Вопросы по практике на кладбище

Здесь следует задавать вопросы о работе на кладбищах, правила работы, что можно, что нельзя и пр. Тему форума можно было назвать и так: Правила работы на кладбище, но подумал что вопросы извечно возникают, так что...
    От себя сразу же напишу: Основное и главное правило работы на кладбище - ПОЧТЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ, все остальное приложется - а что не нужно само отниметься .

2. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Когда начинала практиковать,чего только не было на кладбище-и 5литр бутылки летели вслед,и свисты,и сова от куда то вылетала,я аж пригнулась,чуть голову не снесла,да много чего было...Связь налаживала долго,полгода точно.ПО разным кладбищам не бегала,хоть и полно их в черте города.Сейчас в любое время хоть закрытыми глазами могу идти и сказать кто где лежит,и от чего умер.Сейчас всё спокойно,прихожу в любое время,меня ни кто не трогает,даже не пугает,только со стороны посматривают и дают о себе знать,но спокойно уже.Напрягает только одно эти тачки у забора кладбищенского,всегда освещают,когда выхожу-(Что они там делают,девок ,что-ль возят)...Вчера бабку или деда присекла на кладбище,аж из далека,как входила,вижу не молодой кто то идёт и глубь прям через снег,даже спотыкаясь,ну я следом,думаю посмотрю...так и не поняла куда он или она пропали и следов особо не было.хоть сейчас и отчётливо на снегу следы видно.ТОчно шла за ней(ним)видно впереди было,отвлеклась и всё нет,ну и пошла по своему делу..Вопрос такой,когда начинала практиковать,всё там практически летало,сейчас всё спокойно,может просто ощущение страха пропала,иду делаю,что надо и домой.
    Последний раз редактировалось prohlada; 24.01.2013 в 09:57.

4. Нравится Юля, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Прохлада, если раньше пугали - значит, принимали за залетную, кому не место по ночам шариться. Сейчас все спокойно, так как ты уже колдовала, наладила связь, делала подношения, приходишь за делом. Но мой тебе совет, не следи за подобными тебе, не стоит никому мешать. Тебе ж и самой вряд ли понравится, чтобы кто-то за тобой подсматривал, когда дело творишь. Из-за таких подглядываний могут быть косяки при работе.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

6. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для prohlada
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Записей в дневнике
    7
    Нет ,Хозяйка я не следила конкретно,просто немного опешила пожилого человека увидеть.

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Ну пришла бабка поколдовать, может, потому и пропала с глаз, "спрятали" её от вас. Очень даже может быть.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Надеюсь что однаждый муслимов и христиан изведет Дьявол окончательно, как насекомых дихлофос.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится АЗ, Интарий Епей, Damned Spirit, lad, Рада and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Добрый день всем участникам! Если спрашиваешь у мертвого,готов ли он работать и при этом очень сильно каркает ворона,значит что готов? По ощущениям было что вроде согласен...

12. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от самира Посмотреть сообщение
    добрый день всем участникам! если спрашиваешь у мертвого,готов ли он работать и при этом очень сильно каркает ворона,значит что готов? по ощущениям было что вроде согласен...
    Самира,
    я обычно, подходя к могиле, задаю прямой вопрос и слышу более-менее прямой или категоричный ответ. при этом я откл от звуков, доносящихся откуда-то. контакт веду лишь с могилой и мертвым, что там спочил.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

14. Нравится lad, Юля, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Погостная,я имела в виду можно ли это считать признаком(карканье вороны),что мертвый хочет работать? Знаки же разные бывают. Так-то она дала положительный ответ,да и могилу эту мне подсказала другая мертвая. Очень общительная,но работать отказывается. Хотя подсказывает вещи многие.

16. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
    Погостная,я имела в виду можно ли это считать признаком(карканье вороны),что мертвый хочет работать? Знаки же разные бывают. Так-то она дала положительный ответ,да и могилу эту мне подсказала другая мертвая. Очень общительная,но работать отказывается. Хотя подсказывает вещи многие.
    не знаю, что тебе ответить. мне, наверное, просто тут проще. я спросила-мне ответили НЕТ иду дальше ищу. но если нет голосового контакта знач,думаю, надо отталкиваться от своих ощущений, которые у тебя во время подхода к могиле. ворон может означать активность могилы, но это НЕ означает что по этому конкр вопросу мертвый готов работать. они весьма своенравные. слушай себя и прочувствуй само настроение и обстановку, что окружает это захоронение...
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

18. Нравится АЗ, lad, Hasek, Саломея понравилось это сообщение
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права