Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Вопросы по практике на кладбище

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Благодарю Болеслав ! Но все-же не ясно можно ли достичь целостности всех осколков души за нашу короткую жизнь ? Думается что нет ! Но тогда возникает вопрос что это рианкарнация или как еще назвать этот круговорот рождений и по какому принципу все это происходит ?
    Жизнь недаром дается такая короткая, чтобы как раз успеть достинуть этого за одну жизнь, и даже не за всю жизнь, а за небольшой промежуток времени, так как в детсве и юности мы тупы, в старости мы как старый кислый овощь киснем, вот как раз и остается немного лет на реализацию этого. На самом деле если этим реально занятся плотно, можно достигнуть этого состояния за 2-5 лет. Такие люди были и есть.
    Реинкарнация имеет место быть, однако она относится только к духовному потенциалу, когда тело умирает, а духовный потенциал не реализован, он появляется вновь в этом мире уже у другого человека, и так до тех пор пока потенциал не раскроется и не реализуется. Если человек релизует потенициал сейчас, он получает следующий более большой. То есть следующая душа реинкарнирует в нем при его одной жизни и так далее. Это выглядит как будто развивающий человек "поглощает души".
    По интересам человека можно выявить его потенциал и его уровень буквально на глазок.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится васек, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    1
    Благодарствую Болеслав. Существует какая-то определенная методика выявления потенциала и уровня развития ?
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Благодарствую Болеслав. Существует какая-то определенная методика выявления потенциала и уровня развития ?
    полагаю, сорри, вопрос был не мне, но вдруг будет интересно, то отпишусь и я....
    методик и способов и вариаций масса, о чем бы не шла речь в потенциалах у каждого они "свои-проверенные/наработанные", от сканов с фото/вещами до подсказок Помощников, но лучшим, на моц взгляд, есть факт приход с чел на Места, чтоб Духи, что там обитают и главенствуют дали понять и Вам и этому Адепту на что он годен.

надеюсь, я правильно поняла вопрос
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 28.10.2016 в 18:09.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится Boleslav, васек, АЗ понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    Отвечаю.
    Задавайте!
    Погостная, ты давно на кладбище живешь и все знаешь
    1) Кладбище небольшое. Один-единственный перекресток и тот "Т"-образный. Можно ли на таком перекрестке к Хозяйке обращаться, дары оставлять? Уж очень активное кладбище, другого такого не сыскать.
    2) Если на велосипеде поеду, можно ли его с собой до могилки взять (у ворот если оставить - упрут, а привязать не к чему, забора нет, а где есть, там сгнил давно)?
    Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хорни Посмотреть сообщение
    Погостная, ты давно на кладбище живешь и все знаешь
    1) Кладбище небольшое. Один-единственный перекресток и тот "Т"-образный. Можно ли на таком перекрестке к Хозяйке обращаться, дары оставлять? Уж очень активное кладбище, другого такого не сыскать.
    2) Если на велосипеде поеду, можно ли его с собой до могилки взять (у ворот если оставить - упрут, а привязать не к чему, забора нет, а где есть, там сгнил давно)?
    послушай, новый Новый Пользователь Хорни, на кладб живут только Мертвые и Духи, которым там быть положено. Практики "живут" у себя дома. Вопросы транспорта не столь существенны, что ими тут забивать голову народу, конкрт по велику или самокату сказать ничего не могу, или пеший ход или на авто или если так дорожишь им пускай кто-то ждет тебя с ним у ворот/припрячь где-то поблизости, найми "охрану" для такого случая.
    Мы не знакомы, но манера обращения в разрезе "братья по деснам" мне всегда была чужда, за эти годы ничего не изменилось.
    Теперь касаемо Подношений на кладб, уже много где и много кем тут в Разделе это было озвучено........но если читать конкр. мои посты, то можно проследить тенденуию в пожелании всегда отталкиваться от своих внутренных ощущений.
    помимо моего мнения по данной теме, и НЕ только, есть еще масса уважаемых Коллег, которые могут рассказать и поделиться со своей стороны массой интересной инфы, поскольку вопрос был задан мне, то на него я ответила, тема велосипеда, полагаю, закрыта.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 18.04.2017 в 22:58.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится лев, Рада, Моргана понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Прошу меня простить за неудачную шутку.

Участник
    Идет по правильному пути
    Где-то читал, что при общении с мертвыми нельзя беспокоить тех, кто недавно умер, нужно выждать какой-то срок, чтобы душа освоилась в ином мире. А вот сколько времени? Может быть кто-то подскажет, буду рад любому совету. Есть несколько товарищей (висельников), хочу начать работу с кладбищем, так сказать, со своих, близких знакомых. Установить контакт, наладить общение, а там, глядишь, и другие подтянутся.

Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Хорни Посмотреть сообщение
    Где-то читал, что при общении с мертвыми нельзя беспокоить тех, кто недавно умер, нужно выждать какой-то срок, чтобы душа освоилась в ином мире. А вот сколько времени? Может быть кто-то подскажет, буду рад любому совету. Есть несколько товарищей (висельников), хочу начать работу с кладбищем, так сказать, со своих, близких знакомых. Установить контакт, наладить общение, а там, глядишь, и другие подтянутся.
    Как это нельзя, когда работают с умершими ( до 40 дней) ? Чаще всего к таким могилам ходят для одноразовой скороспешной работы. Далее, чтобы наладить с неупокоенными связь, то сначала надо отметиться у Хозяйки( Хозяина), установить связь, изучить само место и закупить эту Силу. Потому что пока нет установленной связи, мертвяк волен поступать с живым как ему заблагорассудится, даже не отвечать не вопросы . "Протекторат" смертной Силы позволяет установить правильную взаимосвязь с мертвыми, чтобы был и ответ на вопрос, если это в силах мертвяка и помощь в деле колдовском, согласно возможности того или иного мертвяка. Висельники, чаще всего привносят скорый негатив или быструю непредсказуемую смерть от несчастного случая, с тем к ним и обращаются. Даже если речь идет о приворотной работе, то результат будет соответствующий -- страсть, любовная болезнь с тоской и мыслями о самоубийстве.
    Последний раз редактировалось Рада; 21.04.2017 в 04:00.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

12. Нравится Моргана, Pogostnaya, лев, Indif понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Благодарю Хозяйка. Очень полезная информация.

Записей в дневнике
    1
    для определенного вида кладб работ именно Новоприставленные мах полезны. вопрос открыт если конкр практик способен конкр Мертвого задоброить на работу и Он/Она готовы и принимают условия и оплату. работа с спонтанно/скоро умершими хранит в себе моменты касаемо агресии Мертвого, который/ая НЕ приняли такой расклад, зачастую Он/Она будут агрессивны изначально и тогда стоит при малейших намеках на негатив сворачиваться или искать кого-то др или если негатив и вн волнения продолжаются то вопрос может быть в этом клдадб или этой ночи для жтой раьоты или этом практике ..........тогда надо смотреть конкр ситуацию.

15. Нравится Моргана, Рада, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122

Ваши права