Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 224

Тема: Вопросы по практике на кладбище

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    А бывает, что могилку нужную сами подсказывают. Не всегда даже физически (через животных и пр.), а как в игре "тепло-холодно" - чувствуешь куда тянет.
    да, несомненно, особенно када Им то курить то денег дай, просят, зовут голосами, др знаками. у меня не так давно такое было. мужчине оч захотелось покурить. я шла между секторами по дороге, затянуло далеко за середину могил и дико захотелось покурить, подхожу, голос ДАВНО НЕ КУРИЛ, дай хоть дым мол понюхаю, говорю да какие проблемы дорогой, положила сигарет, постояла покурила около него. и почувствовала прям физ ощущение удовлетворения. хотя так я не курю в быту, это по сути большая редкость.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

2. Нравится АЗ, Vedun, Моргана, Boleslav, Лёха and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Как-то днем пошла на кладбище, искала могилку активную для работы, а когда нашла подходящую, стою и в уме прокручиваю, что нужно для закупа принести. Конфетки, печеньки, монетки… и тут голос в голове – ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ ХОЧУ, ЧТО БЫ КРАСИВО У МЕНЯ БЫЛО. Сама бы я до этого не додумалась, так как еще никогда не носила цветов для закупа. А тут прям такая навязчивая мысль про цветы и красивую могилку. Так что бывают еще и такие просьбы, не только поесть да покурить)

4. Нравится Эсхил, Юля, Рада, Vedun, Pogostnaya and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Да,они всяко попросить могут. Мне один раз петь начала песню "За Дунаем зреет виноград",Евдокимов ее вроде исполняет. Я думаю,ей спеть что ли надо? Оказалось,винограда надо,а песня нравится ей эта,любила при жизни она повеселиться,потанцевать,б абуля. А цветы у меня тоже,просили,было такое.

6. Нравится Карина, Рада, Pogostnaya, Vedun, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Как-то днем пошла на кладбище, искала могилку активную для работы, а когда нашла подходящую, стою и в уме прокручиваю, что нужно для закупа принести. Конфетки, печеньки, монетки… и тут голос в голове – ЦВЕТЫ, ЦВЕТЫ ХОЧУ, ЧТО БЫ КРАСИВО У МЕНЯ БЫЛО. Сама бы я до этого не додумалась, так как еще никогда не носила цветов для закупа. А тут прям такая навязчивая мысль про цветы и красивую могилку. Так что бывают еще и такие просьбы, не только поесть да покурить)
    А как вы со "свежачками"? У нас тут их пополняется чуть ли не каждый месяц. Особенно интересно подойти, когда покойник дней так несколько помер... оч. странные ощущения, но я пока не разберу. У меня все в голове крутятся мысли о бесах-трикстерах, поэтому я не спешу особо, пока уверенности не будет.
    Последний раз редактировалось lad; 19.10.2013 в 14:24.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lad Посмотреть сообщение
    А как вы со "свежачками"? У нас тут их пополняется чуть ли не каждый месяц. Особенно интересно подойти, когда покойник дней так несколько помер... оч. странные ощущения, но я пока не разберу. У меня все в голове крутятся мысли о бесах-трикстерах, поэтому я не спешу особо, пока уверенности не будет.
    новоприставленные зачастую активны, но если речь вести о трагически/резко отошедших, то среди них я часто встречаю агрессию, причем довольно сильную, хотя так не всегда, очень часто для порчельной работы беру именно таких Умерших.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

9. Нравится АЗ, Hasek, Рада, Карина понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Да,они всяко попросить могут. Мне один раз петь начала песню "За Дунаем зреет виноград",Евдокимов ее вроде исполняет. Я думаю,ей спеть что ли надо? Оказалось,винограда надо,а песня нравится ей эта,любила при жизни она повеселиться,потанцевать,б абуля. А цветы у меня тоже,просили,было такое.
    да, привязанности в еде и прижизненных привычках это ДА, Они такие и есть. у меня тоже такое явление частое, но самое частое это просьба покурить, пару раз просили яблок и девочка 1 маленькая вишневый сок.
    помню присела около нее на лавку и откр сок пила глоток, а 2 лила ей в ноги. Было клевое ощущение насыщенности в организме....

11. Нравится Vedun, Hasek понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    новоприставленные зачастую активны, но если речь вести о трагически/резко отошедших, то среди них я часто встречаю агрессию, причем довольно сильную, хотя так не всегда, очень часто для порчельной работы беру именно таких Умерших.
    Соглашусь с Погостной, в том плане, что новопреставленные, смерть которых была трагичной и скажем так – преждевременной, очень агрессивны первое время. Даже если при жизни человек был добрейший души и самый хороший. После того, как Они уходят, Они очень меняются. Говорю это, исходя из собственного опыта.

13. Нравится АЗ, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Погостной, в том плане, что новопреставленные, смерть которых была трагичной и скажем так – преждевременной, очень агрессивны первое время. Даже если при жизни человек был добрейший души и самый хороший. После того, как Они уходят, Они очень меняются. Говорю это, исходя из собственного опыта.
    Если человек от болезни умер, бывает так , что потерянность от него идет ;плачут , от некоторых слышится "помогите, хоть кто-нибудь". И еще заметила, те , кто от рака умер, даже на предложение работы могут реагировать так : "Отстаньте от меня. Мне все надоело"
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится АЗ, Казимир, Pogostnaya, Карина, Hasek понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Если человек от болезни умер, бывает так , что потерянность от него идет ;плачут , от некоторых слышится "помогите, хоть кто-нибудь". И еще заметила, те , кто от рака умер, даже на предложение работы могут реагировать так : "Отстаньте от меня. Мне все надоело"
    У меня друг умер от рака, молодой ушел. Очень сильно хотел жить и верил до последнего. При жизни был очень хорошим человеком, но когда я его увидела Там, он очень изменился. От него исходила злоба. Он буквально рвал и метал, что он ушел, а мы живем. Со временем, правда, успокоился.

17. Нравится АЗ, Казимир, Юля, Hasek, Рада and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Мой дядя умер год назад . У него также было серьезнейшее заболевание . Он часто мне снился .В последний раз снился в моей квартире ,стоял у моего алтаря сзади и я у ему задала вопрос ,,,,,, Он мне не ответил , потому как мой вопрос перебил другой голос . После чего я проснулась . Дядя был кремирован. Он часто мне снился . Перед смертью к нему ходил эзотерик и внушал ему , что тот будет жить. Эзотерик был и есть хороший человек .И мой дядька ему верил . Дома у него я находила эзотерическую литературу. А что ему оставалось ...При жизни он был доктором патологоанатомом .И вообще мировым мужиком . Умирал голодным . Я его поминаю. Перестал сниться вроде.

19. Нравится АЗ, Hasek понравилось это сообщение
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права