Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182190191192193 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 1921

Тема: Юмор

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    мы после комментов данного ТЕЛЬЦА сразу были кинуты в ЧС, пойду как я повешусь по этому поводу, такой вроде смельный малый, а кроме как ограничить доступ к своей стр ПОРЧ до вида не практикует, видно оч узковорматная фейсбучная практика ветка отсиживания очка на стуле с планшетом с карандашами.....сильный перец, прям его малюнки ГОРЯТ АДовым пламенем, чует моя попа хана нам за оскорбления мазни размажет обеих по монитору

Вот его замечательный сайт - https://samuel-boalo.com.ua/

Он потомственный веретник)))) - практикует более 10 лет. Автор трудов: "Тайные учения Люциана", "Поваренная книга Мастера", и "Магический молитвослов".Просто гений всех времен и народов.Интересно, что страничка в контакте у него закрыта от посещения,а вот в инстаграмме я его нашла)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ахаха троица.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	1321Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ахахаабара.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	1322Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Типа Абара))).jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	1323

И вот со страничке из " Родового"): Сказать, что это тупой - ничего не сказать. Явно уже у нас на сайте начитались, у Болеслава или у меня, или в контакте в группе и начали использовать слова из заговоров без какого- либо разума.
    Просто печаль, когда обычный человек решил зарабатывать себе деньги на поездки по курортам.

"Из моего родового Гримуара
    яко захотел врагу месть устроить, и чтоб той поганец, более жития не имел.
    Тако на погост к полуночи прийди взяв дары щедрые Хозяющки и бесам ее.
    яко заходиш так все что на сердце ляжить тако и говориш, а после дары на перекрестия поставиш тако уходиш, на месте своем тайном скатерть черную востели та кож свой яко лезвие готовь и фото врага и свечу черную, режи палиц на руке безымяной та ту свечу что яко ночь натирай, а послее поставь на фото врага …и малебную саму Князю Сатане читай да с усердием та от души чтоб моление твое ако всердце ему дошло. А посля затуши и на то кладбищя отправляйся да подороги ся язык свой держи , та мыся вся твоя о враге должна быть , яко зашол , так к магиле что без имени иди яко подойдеш нож у изголовья воткни и от креста что деревяный оторви палку и кинь через сябя как отрывать будиш так глаголь.
    изгоняю я тебя мертвяк безымяный, ако нет место на погосте , че имени не знаем, а мосле сия говориш молебную хозяйки и фото яко кулечик сверни и земельцы с той магилы насыпь яко насыпиш то сказы.
    яко землею заворожон, яко землею охоложден, не ходить тебе (имя) не топтать тебе (имя), не казать (имя), а в могиле сей отныне и до воскрешения Выродка Исуса лежать, яко силушка моя лехая тако она бесоугодно , тако она кремка, как слово мое, так тому и бывать послее закопать и огарок свечи возжечь там где нож закопан был, ако уходить будиш то встань и через плечо что от сердца посмотри на могмлу и скажи . А ты яко захочеш снимать иль помогать, тако тебе с мия врага рядом отныне и на века лежать , гнить, а в царствие не трибыть, слова мои сельны так тому и быть. И уходь более не оборачиваясь."
    Последний раз редактировалось Рада; 10.02.2017 в 17:24.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Око Диавола

2. Нравится Ночной волк, Pogostnaya, Indif, Boleslav, Вельда понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вот его замечательный сайт - https://samuel-boalo.com.ua/

Он потомственный веретник)))) - практикует более 10 лет. Автор трудов: "Тайные учения Люциана", "Поваренная книга Мастера", и "Магический молитвослов".Просто гений всех времен и народов.Интересно, что страничка в контакте у него закрыта от посещения,а вот в инстаграмме я его нашла)))

Название:	ахаха троица.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	95.0 Кб 
ID:	1321Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ахахаабара.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	93.4 Кб 
ID:	1322Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Типа Абара))).jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	1323

И вот со страничке из " Родового"): Сказать, что это тупой - ничего не сказать. Явно уже у нас на сайте начитались, у Болеслава или у меня, или в контакте в группе и начали использовать слова из заговоров без какого- либо разума.
    Просто печаль, когда обычный человек решил зарабатывать себе деньги на поездки по курортам.

"Из моего родового Гримуара
    яко захотел врагу месть устроить, и чтоб той поганец, более жития не имел.
    Тако на погост к полуночи прийди взяв дары щедрые Хозяющки и бесам ее.
    яко заходиш так все что на сердце ляжить тако и говориш, а после дары на перекрестия поставиш тако уходиш, на месте своем тайном скатерть черную востели та кож свой яко лезвие готовь и фото врага и свечу черную, режи палиц на руке безымяной та ту свечу что яко ночь натирай, а послее поставь на фото врага …и малебную саму Князю Сатане читай да с усердием та от души чтоб моление твое ако всердце ему дошло. А посля затуши и на то кладбищя отправляйся да подороги ся язык свой держи , та мыся вся твоя о враге должна быть , яко зашол , так к магиле что без имени иди яко подойдеш нож у изголовья воткни и от креста что деревяный оторви палку и кинь через сябя как отрывать будиш так глаголь.
    изгоняю я тебя мертвяк безымяный, ако нет место на погосте , че имени не знаем, а мосле сия говориш молебную хозяйки и фото яко кулечик сверни и земельцы с той магилы насыпь яко насыпиш то сказы.
    яко землею заворожон, яко землею охоложден, не ходить тебе (имя) не топтать тебе (имя), не казать (имя), а в могиле сей отныне и до воскрешения Выродка Исуса лежать, яко силушка моя лехая тако она бесоугодно , тако она кремка, как слово мое, так тому и бывать послее закопать и огарок свечи возжечь там где нож закопан был, ако уходить будиш то встань и через плечо что от сердца посмотри на могмлу и скажи . А ты яко захочеш снимать иль помогать, тако тебе с мия врага рядом отныне и на века лежать , гнить, а в царствие не трибыть, слова мои сельны так тому и быть. И уходь более не оборачиваясь."
    Лажа то чудо в одежде под коталического священника я скажу меня "улыбнуло" но что понаписано реально ржака блин сколько поразвелось хуже чем моли в шубе глаза пустышка полная куда челов несёт хз тут по ходу чисто ко порция а по факту я бы дажесказала "статья"

4. Нравится Ночной волк, Pogostnaya, Рада, Indif понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    И вот здесь следующие странички неподражаемого остроумия
    .Вложение 1313Вложение 1314Вложение 1315Вложение 1316Вложение 1317
    Полная неадекватность и мало скрываемая агрессия чистого вида полный мазохизм побейте меня я этого хочу ни важно как но попытаться спровоцировать какой нах там родовой вот наличие наследственного забеливания явно прослеживается)))

6. Нравится Ночной волк, Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Цитата Сообщение от Pogostnaya Посмотреть сообщение
    мож у чела еще и авитаминоз на фоне алкоголизма/употребления/венерич инфекций, слабый моЗжечек + недостаток витамина С, мало ли, я не врач, но может быть опасно
    Да там по круче мозговое вещество по тухло))

8. Нравится Ночной волк, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Полная неадекватность и мало скрываемая агрессия чистого вида полный мазохизм побейте меня я этого хочу ни важно как но попытаться спровоцировать какой нах там родовой вот наличие наследственного забеливания явно прослеживается)))
    Так он еще Рейки и Космоэнергетику прошел - и теперь веретник) Там из заболеваний самое главное - жадность и стремление к наживе. Вот эта показательная пляска с вызовом на "боротьбу" явно для клиентов - смотрите, какой я крутой. Зато сразу же заблокировал и накидал мне на страницу всякого интернет срача о нас с Болеславом с 12-го года. Это говорит лишь о том, что его " учитель" ему продал ряд обрядов и "знаний", каковые сам получил таким же тупым образом. Что самое смешное - что все они ни с того ни с сего - родовые)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Око Диавола

10. Нравится Моргана, Ночной волк, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    ну все вроде как зае...сь, а причем тут фраза после веретник и 10 лет и бала бла
    "Являюсь мастером звёзд Украинской эстрады и политических деятелей".
    Это мне надо позвонить местной зывезде и спросить слышь, мега звезда эстрады, что скажешь о приворото-заворотах своего мастера .... как там его самаеля....помог продвинуть твой клип в массы и при этом вернуть мужа-гея в семью?

просто если по чЕснакУ, как по мне, то такую инфу НОРМАЛЬНЫЕт Мастера наоборот умалчивают, а то мало ли кто и кому когда помог....вроде как тайна клиента, хотя, скорее всего его печерень "клиентов" такой же как и он сам.
    что его Наставник мог дать такоу парню??????? туже лажу которую поди выкупал сам и кто где нынче осел? на какой обтесанной жопе

а стиШки его что Рада выложила кусок АДские блЯ
    просто родовые частушки хуленые, перекрученные как калачи как говорится суть выложина прям жопкой кверху, я тащусь от дешевого закоса под "старословянский манер" с полнейшим отсуств. познаний данного слога!
    прям аж жаба давит меня от талаНтУ чужого !
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 12.02.2017 в 18:33.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Моргана, Indif, Ночной волк, Рада понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    Так он еще Рейки и Космоэнергетику прошел - и теперь веретник) Там из заболеваний самое главное - жадность и стремление к наживе. Вот эта показательная пляска с вызовом на "боротьбу" явно для клиентов - смотрите, какой я крутой. Зато сразу же заблокировал и накидал мне на страницу всякого интернет срача о нас с Болеславом с 12-го года. Это говорит лишь о том, что его " учитель" ему продал ряд обрядов и "знаний", каковые сам получил таким же тупым образом. Что самое смешное - что все они ни с того ни с сего - родовые)
    О рейки и космоэнергетика про кого то я это уже слышала кое кто тоже начинал именно так потом пошёл пиар великого чернокнижника и веретника очень интересная база для практики веретничества я так смотрю что я чего то упустила для своего образования)))))))))

14. Нравится Ночной волк, Pogostnaya понравилось это сообщение
    has much to be proud of
    [QUOTE=Pogostnaya;26551]ну все вроде как зае...сь, а причем тут фраза после веретник и 10 лет и бала бла
    "Являюсь мастером звёзд Украинской эстрады и политических деятелей".
    Это мне надо позвонить местной зывезде и спросить слышь, мега звезда эстрады, что скажешь о приворото-заворотах своего мастера .... как там его самаеля....помог продвинуть твой клип в массы и при этом вернуть мужа-гея в семью?
    ---------------------------------------------------------------

Ну языком пи...ь не мешки ворочить это из этой серии насчёт звёзд я более чем уверена просто лажа и дешёвый способ привлечь к себе внимание этакая саморекламка мол я такой крутой у меня тип вот такие клиенты и т.д. Мутит от такого рода "деятелей" и что печально что процес "размножения" таких личностей происходит последнее время давольно быстро выпирают как поганки на болоте.

16. Нравится Ночной волк, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Ночной волк
    Идет по правильному пути
    Лучшая постная еда из Ярославля

Название:	IMG_20170312_094601.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	1324
    Night wolf

18. Нравится Indif, Pogostnaya, Моргана понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ночной волк Посмотреть сообщение
    Лучшая постная еда из Ярославля

Название:	IMG_20170312_094601.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	1324
    ООООООООО, аппетитно!
    надеюсь, к посту колбаску делали только девственницы до схода солнца
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

20. Нравится Вельда, Ночной волк, Indif понравилось это сообщение
Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182190191192193 ПоследняяПоследняя

Ваши права