Страница 181 из 194 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 1932

Тема: Юмор

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    С праздником)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Bz-XQamazw0.jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	43.1 Кб 
ID:	1185

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Вивьен, Моргана, Марго, васек понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня - день смсок и сообщений в соцсетях всех простить.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	иисус.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	1189
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше. (В. И. Ленин)

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (Сара Коннор)

Случайности не случайны. (Мастер Угвэй)

4. Нравится Vedun, Рада, safra, Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Звонил в прощеное воскресенье в банк
    Кредит так и не простили... безбожники!
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше. (В. И. Ленин)

Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. (Сара Коннор)

Случайности не случайны. (Мастер Угвэй)

6. Нравится Boleslav, АЗ, Моргана, Indif, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Это просто полный пиз..ц ! https://vk.com/public55967816?w=wall-55967816_4363

8. Нравится Indif, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    А видимо на старый завет Сатаны еще ума не хватило, молодец , расчитывает ,что его имя потомки славить будут, посмотрим может и Кодекс Гигаса у него появится , в первозданном виде.
    Кусаюсь!

10. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Интарий Епей Посмотреть сообщение
    Это просто полный пиз..ц ! https://vk.com/public55967816?w=wall-55967816_4363
    Я даже и не знаю как сие комментировать....

12. Нравится АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    Цитата Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю как сие комментировать....
    Ага. Я тоже челюсть сходил подвязал.

Артур Аверин Теперь у нас есть свой Новый Завет Сатаны!
    Слава Сатане,Люциферу и Дьяволу! Пророкам и Апостолам Сатаны Сергею Небоге и Любомиру Богоявленскому Слава!

Это лютый пиздец и разжижение мозга. Да простят меня админы за мой французский.
    ...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

14. Нравится Boleslav, Моргана, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Участник
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
    А видимо на старый завет Сатаны еще ума не хватило, молодец , расчитывает ,что его имя потомки славить будут, посмотрим может и Кодекс Гигаса у него появится , в первозданном виде.
    Если найдет в электронном виде, чтобы через автозамену подставить нужные слова А пока не нашел, не будет кодекса первозданного

16. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Indif
    is a splendid one to behold
    А может и правда?

...Да услышит Диавол зов мой в час, когда разуму моему простора нету...

18. Нравится Моргана, Юля, Boleslav, Рада, АЗ and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Indif Посмотреть сообщение
    Ага. Я тоже челюсть сходил подвязал.

Артур Аверин Теперь у нас есть свой Новый Завет Сатаны!
    Слава Сатане,Люциферу и Дьяволу! Пророкам и Апостолам Сатаны Сергею Небоге и Любомиру Богоявленскому Слава!

Это лютый пиздец и разжижение мозга. Да простят меня админы за мой французский.
    Охренеть))) Я смотрю пгм у новоявленных богохульников цветет и пахнет. шило на мыло.
    И все это издается- http://veligor.ru/internet-magazin/p...w/79/3334.html В аннотации коротко и ясно про новодел:
    "это философия Нового, Авторского направления сатанизма, которого никогда еще не существовало"

И вот еще высказывание этого Любомира, - как есть пгм, замешанный на дьяволопоклонническом замесе небезысвезстного всем Родомира и К. Небога купил и куплся на вороновские эксперименты с дьявольским воцерковлением и решил пойти дальше)))
    Любомир БогоявленскийSatana, "но вот это - полное фуфло. Они искажают и уродуют главный принцип Сатанизма. Надеюсь, не преднамеренно, а просто по ошибке." Это ваша Субъективная точка зрения. Откуда вам знать "главный принцы Сатанизма", если вы Не читали Священное Писание "Новый Завет Сатаны"?
    Вы НЕ знаете, а пишете. "НЕТ НИКАКИХ ЧЕТКИХ ПРЕДПИСАНИЙ. ТОЛЬКО ХАОС И СВОБОДА!" Их не было в прошлом, до нашего времени, ибо наступает Небывалое в истории человечества - Эра Люцифера, то есть Мистический Век Дьявола на Земле, где сатанизм и дьяволопоклонничество через Истинную Церковь Сатаны на Земле "Божичи" и Пророков Люцифера на Земле Сергея Небогу (Агобена) и Павла Нестеренко /Любомира Богоявленского/ станет новой МИРОВОЙ РЕЛИГИЕЙ! Там, где полный хаос - Свободы НЕТ! Там Не может быть Мировой Религии! А Цель Бога САТАНЫ - явиться в мир как Истинный Бог! Если бы вы почитали Священное Писание "Новый Завет Сатаны", то из Заповедей Эры Люцифера узнали бы, что Сатана - это Безграничная Свобода! Но в Эпоху Дьявола истинный сатанист лишь тот, кто живет по Священному Писанию "Новый Завет Сатаны"! Любой криминал, "поджоги", преступления НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К САТАНИЗМУ и являются лишь позерством и дискредитацией Сатанизма в глазах общественности! Потому что Сатанист - СИЛЬНЫЙ ДУХОМ! А тот человек, который бунтует и нарушает беспричинно Вселенские Закономерности Дьявола - слабый! А Сатанизм - для Сильных Личностей! Сатанист - этот тот человек, который ЖИВЕТ по Заповедям и Духовным Высокоморальным Принципам Священного Писания "НОВЫЙ ЗАВЕТ САТАНЫ"! А если человек просто кричит "Аве Сатанас" и совершает криминал, да поет рок песни, то это НЕ сатанист! Нужно не на "красивую обертку" смотреть, а в Суть смотреть - человек живет по "Новому Завету Сатаны" и является сатанистом или нет!

Последний раз редактировалось Рада; 07.04.2016 в 11:44.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

20. Нравится АЗ, Indif, Boleslav понравилось это сообщение
Страница 181 из 194 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права