Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 170 из 194 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 1932

Тема: Юмор

Активный участник Аватар для Сакруб
    Имя его(ее) известно каждому
    Да не нужно его убирать. в этом весь сок. пусть пока покупается в славе. тем более слава то шутовская. не люблю обсуждать бездарных людей больно честь большая.

Неужто нет на него управы !? Неужто Знаткам не собраться да не наказать его люто ! ? Дабы не порочил Силу тупостью из его головы произрастающей ! - Аз а приглядись внимательно так он уже наказан тем что Слеп в истинне и лишен Здравомыслия. Силы там кроме лярв нету одна плагиаторная система. своего он все равно не способен передать лишь пользуется интернетом. убивать его это не здравомыслие а за то что врет себе он наказан уже тем что лешен Разума. 0 - аркан Шут плюс духи его уже разрушают так что все намного легче. ноль он и есть ноль. в конечном случает конечно отвечать все же ему за вранье придется но это разговор лишь субъективно личного характера каждого кому он мешает. мне например он пока не Мешает. лишь веселит и смешит. и люди которые у него якобы учились используют не его систему а всеобщее доступное Веретничество и так далее своего у него не чего наработанного нету. Просто корона ему лишь одна будет с бубенцами. Шута. )) так что пока не тявкает в мою сторону пусть живет.)
    Последний раз редактировалось Сакруб; 08.12.2015 в 00:09.

2. Нравится Рада, Vedun, Boleslav, Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Сакруб
    Погостная - это походу не фотошоп а реально люди поехали) Памятники ставят Человекам живым да при том глупым. и пустым.

4. Нравится Рада, Boleslav, Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Если на мои похороны придет батюшка, то я психану, встану и уйду.
    Кусаюсь!

бан
    как длань Диавола
    эту пардон х...ю одна его фанатка поставила в Бишкеке . Еще ему памятник выставила кура драная . Поехал народ уже , мне лично на небожку плевать НО когда это мясо пытается задеть каким либо образом Силу искажая Ее свойства своим ничтожным , вполне себе понятным людским восприятием это вызывает рвотный рефлекс . Я офигел просто когда это существо пыталось Матушку Иродиану мягко говоря выставлять мерзко, выкладывает молитвы типо посвященные Ей и указывает какая Она ( Святая , блудница , грешница и прочая мерзость ) ...
    Последний раз редактировалось Интарий Епей; 08.12.2015 в 17:35.

7. Нравится Рада, Vedun, Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Нда, я памятник себе воздивиг нерукотворный...

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

9. Нравится Vedun, Моргана, Интарий Епей понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Сакруб Посмотреть сообщение
    Погостная - это походу не фотошоп а реально люди поехали) Памятники ставят Человекам живым да при том глупым. и пустым.
    Я заметила, что чем глупее идея, тем пафоснее все преподносится: кому-то надо на кладбище пивнушку на могилах устраивать, афишируя себя как "тру"-сатаниста, а кто-то - как шизик - устраивает памятник в городе, среди обычных людей, в пустой надежде, что удастся выделиться из толпы и стяжать себе славу ( абсолютно незаслуженную). Вот такие селфи: я на фоне небоги. Детский сад)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

11. Нравится Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Свечка за здравие

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	свечка.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	1072
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

13. Нравится АЗ, Моргана, Рада, Indif понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Колдунья вуду, ткнув спицами в пакет с мусором,
    покалечила наряд милиции.

15. Нравится Рада, Моргана, Indif, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Айфон Дьявольское изобретение, при его погружении в "святую воду" почему то ломается))))))))

17. Нравится Skif, Рада, Indif, Интарий Епей, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    Записей в дневнике
    3
    КАКОЙ ОРГАН НЕ УПОМИНАЕТСЯ В БИБЛИИ?

В тридцати девяти книгах «ветхого завета», в четырёх «евангелиях», «деяниях апостолов», «посланиях» и «откровениях», в полном соответствии со скрупулезно-натуралистическим стилем этих сочинений, многократно упомянуты основные анатомические органы, физиологические субстраты и жидкости. Вот справка по количеству их упоминаний:
    Живот, или «чрево», упоминается 105 раз; женские половые органы (лоно) – 19 раз; челюсти – 19 раз; язык – 40 раз; рвотные массы – 5 раз; костный мозг – 2 раза; ноги – 295 раз; кровь – 326 раз; сперма (семя) – 7 раз; руки – 522 раза; моча – 8 раз; печень – 14 раз; сердце – 925 раз; фекалии – 24 раза; спина – 13 раз; глаза – 477 раз; ноздри – 12 раз; гной – 4 раза; зубы – 54 раза; слёзы – 40 раз; груди – 21 раз; шея – 28 раз; колени – 37 раз; желчь – 12 раз; область бёдер (чресла) – 92 раза; почки – 8 раз; рот – 32 раза; уши – 176 раз.
    В меньших количествах, но упоминаются: ногти, пот, ляжки, череп, сальник, соски, язык, щёки, слюна, послед, месячные, желудок, полостной жир, пенис (уд, стегно).
    Единственный орган, который ни разу ни в каком контексте не упоминается в Библии – это головной мозг. О нём нет речи не только как о генераторе разума и мышления, но даже как о простом анатомическом субстрате. В своеобразной реальности «ветхого» и «нового» заветов – мозга просто не существует.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (2).jpg 
Просмотров:	232 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	1073 Взято из однокласников
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

19. Нравится Altrusat, Skif, Моргана, Интарий Епей понравилось это сообщение
Страница 170 из 194 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права