Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Чистки, переклады и прочее

Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Чтобы была хоть какая-то ассоциация, скажу, что избавлять человека от беса - это тоже самое, как если бы лечить человека от наркомании.
    Я тоже считаю, что просто так никакой бес не променяет сладкое житье в чьем-то теле на тестяную куклу))) Тут вон священники - признанные экзорцисты святой жизни и то не справляются, куда там переклад такой. То есть суть выложенного даже не в переселении беса в куклу, а в подкладе на перекрест с расчете на то, что бес перескочит на подобравшего. но смысл-о ему перескакивать. када ему и так хорошо?
    Поэтому обряд негодный.
    Беса изгнать эт не простая задача. Подсадить - ой да на здоровье, они с удовольствием подсаживаются, а вот попробуй с ним потом сторгуйся чтоб вышел. То есть бесу необходимо предложить более "лакомое" место пребывания, а не выманивать на кукол каких-то.

2. Нравится embustero, АЗ, васек, Boleslav, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Мурка благодарю за разьяснение.
    Кусаюсь!

бан
    как длань Диавола
    У меня тоже есть от одного знакомого пару обрядов на куклу пересаживать сущность , но как по мне такая морока не к чему - переклад кровавый вот дело , еще Бесов вытягивают на табак , с куклой делаю только мелкие скиды сглазов и морок там через узелки делается и Ясуров , порой даже клиент сам вяжет узлы . С куклами дело посложнее вообще в куклы поселяют Бесов но там свои тонкости и это для каких либо целей . С данным обрядом мне не совсем понятно а что потом вообще с куклой делать если к примеру предположить что дух войдет в куклу то если уж она сломается то все - кранты ))) Вообще тема кукол очень интересна мне так как изучаю их очень досконально даже есть моя собственная книга по куклам небольшая . В Мордовии делают с куклами очень интересные обряды особенно часто на детей дабы появились к Ведяве обращаются )

5. Нравится Marina.666, АЗ, Boleslav, shaman1691, стикс понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Вообще, как говорится среди нашего колдовского люда, порчи делают не с тем , чтобы снимать, а бесов сажают не с тем, чтобы изгонять. Как мы все знаем, присаживание бесов человеку: а) это порча, ради превращения жизни человека в "сущий ад"; б)заселение бесов ради пребывания их в телах человеческих для совершения их задач - это как часть служения воинству Сатаниному. Такое делают редко.

Может ли человек изгнать беса из самого себя? - вот так люди у меня очень часто вопросы задают. Нет, всем говорю. Почему?
    Потому что если бы воля и разум человека были бы сильными, бес бы не прижился, просто был бы вытеснен из тела человека. Поэтому когда он присажен, то сам человек его выгнать или переселить не может.
    Это я почему пишу? - потому что есть страдающие от своих подселов и думают, как бы им избавиться. Разуверившись в шаманах, колдунах, экстрасенсах и психиаторах они залезают на всякие мистическо-эзотерические форумы, выискивают обряды и пытаются изгнать из себя вредоносную сущность.
    Но в итоге тоже самое, как самому себе операцию на апендикс или язву желудка делать. Не получится. Нет инструментов.
    Бес не будет договариваться со своей "тушкой" или "жилплощадью".
    Для примера: многие ли из вас разговаривают с собственным телом и принимают ли во внимание, что телу вредно, а что полезно? Например курево или бдение по ночам.

И теперь насчет пересадки беса из человека в другое вместилище. Собственно, новое вместилище должно быть соотвествующим. А стало быть - тоже человек. Вам надо будет отыскать человека такого же пола, с таким же именем, такой же наружности, такого же возраста, чтобы бес захотел пересесть.
    Он может это сделать в том случае, если объект похож на того, в ком он сидит и ( что немаловажно!) свежий - то есть его плоть не порушена никакими зловредными силами и дух там будет чувствовать себя вольготно. Но, надо чтобы этот человек так же был слаб волей и не изгнал беса при пересадке, если же воля и разум нового носителя будут неприступны, то толку ноль.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

7. Нравится embustero, Marina.666, АЗ, Vedun, murka and 2 others понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для васек
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    Тут вон священники - признанные экзорцисты святой жизни и то не справляются, куда там переклад такой.
    а вот интересно как вообще священники изгоняют ? из церквей в которых бывал и священников которых видел все стяжатели лжецы . каждый чем то одержим им на мой взгляд далеко до этого

9. Нравится Marina.666 понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    да не как не изгоняют, бабки дерут с люда и все., я ходила в церковь икону освятить надо было преподобного Иоанна Кассиана Римлянина, служки про такого вообще не слыхали, а "батюшка" за пожертвование согласился сразу и даже не спросил на что она мне, потому что знает , мудак для чего. и я пока ждала он при мне ее святил, я в углу сидела, другой вышел и свечи затушил и огарки , все собрал и ушел. А про беса , уже я так поняла что и не стоит заморачиваться. Можно же и на себя стянуть, и найти чела пожожего сложно, пускай уже добивает его, видно так к нему звезды сошлись.
    Кусаюсь!

is just really nice
    Цитата Сообщение от васек Посмотреть сообщение
    а вот интересно как вообще священники изгоняют ? из церквей в которых бывал и священников которых видел все стяжатели лжецы . каждый чем то одержим им на мой взгляд далеко до этого
    да вот так и не изгоняют)))
    экзорцистов по пальцам можно пересчитать по всей России. Остальные, конечно, по своим там упорядкам стараются, да не выходит у них ничего, ибо скудоумны и многогрешны))

12. Нравится embustero, АЗ, Vedun, Рада, васек and 1 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    да вот так и не изгоняют)))
    экзорцистов по пальцам можно пересчитать по всей России. Остальные, конечно, по своим там упорядкам стараются, да не выходит у них ничего, ибо скудоумны и многогрешны))
    Видела одного такого в Троицко- сергеевской лавре, у него бабка одна голосом мужика орала, я в шоке была, зрелище жуткое. Монах тот ( его тутула не знаю) слепой, видящий, ну говоря нашим языком современным, экстрасенс. Это еще очень давно было, когда Пимен патриархом был
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

14. Нравится АЗ, васек, Vedun, murka понравилось это сообщение
    is just really nice
    ну да, сейчас таких совсем почти нет...поэтому все эти нынешние бесогоны - туфта на постном масле.

16. Нравится стикс понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Эсхил
    Идет по правильному пути
    всех приветствую!

прошу подсказки, т.к. ничего подобного я не делал еще, это будет мой первый переклад!
    в журнале "русчер" за №5 я прочел про переклад на яблоки. в описании этого действа сказано "...обкатывайте себя поочередно каждым яблоком против часовой стрелки с макушки до пят..." это следует делать сверху вниз, или же против часовой стрелки по спирали спускаясь от головы к ногам? возможно мой вопрос банален, но мне это все покоя не даёт.

так же хочу спросить, можно ли проводить этот обряд в воскресенье, и просто для профилактики (повторюсь, ничего подобного ранее я никогда не делал).

P.s: если такие вопросы уже ранее задавались, то извиняюсь! благодарю за внимание)

18. Нравится Boleslav, АЗ понравилось это сообщение
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права