Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Чистки, переклады и прочее

Новичок Аватар для master
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    3
    Говоря о крови молодого бычка, есть реальная возможность заполучить её в необходимом объёме. Как лучше воспользоваться этой свежей кровью в рамках переклада? Ещё есть доступ к свежей свиной крови.

2. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    Говоря о крови молодого бычка, есть реальная возможность заполучить её в необходимом объёме. Как лучше воспользоваться этой свежей кровью в рамках переклада? Ещё есть доступ к свежей свиной крови.
    Да это можно договориться с теми кто продает мясо, на рынке, ферме или скотобойне. Сказать что нужна кровь для колбасы, например.

Смысл кровавой жертвы в перекладе в том, что дух забирает жизнь животного, а вместе с ним и недуг.
    А если брать отдельно кровь, то тут все несколько иначе, здесь сьем похож на подобие смывки, только недуги смываются кровью, а кровь сушится и затем в окорм или опой.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Marina.666, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тут закомому подложили подкладец, на машину. Подкладец спалил на костре.
    Кидайте кулек с подкладом в костер, а так же веник которым сметали его, плесните туда водочки, киньте немного табачку, монеток (сколько рука возьмет).

Сами не стойте с подветренной стороны, избегайте, чтобы дым попал на вас, стойте чуть поодаль и читайте пока прогорает:

Царь Огней ты зубами сверкаешь все поедом поедаешь, так уж поешь, изгрызи то, что мне врагом брошено, колдовством наслано, подкладом кинуто, изгрызи да все тому кто принес в обрат дымом возверни, как подклад сгорит, во прах изойдет, так и тот, кто принес сие, на себя свое девитикрат натянет. Закреп.
    Уходите не оборачиваясь.

А затем взял крупную деньгу 5000 чную, я думаю эта сумма намного больше чем потрачена на то колдовство обвел ей машину и положил ее на копот машины, сказав кто возмет, тот всяко зло пущенное с машины на себя примет)

------------------------------------------------------------------------------

6. Нравится embustero, Marina.666, АЗ, Саломея, Hasek and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для стикс
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Помогите, Прошу вас, на ваш суд, дали обряд , как он вам?
    Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
    на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
    "Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"
    Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".
    затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
    "Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
    После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
    "Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
    Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке.
    Кусаюсь!

Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Перво-наперво, охота спросить: Вам дали обряд, а Вам дали разрешение на выкладку обряда?
    Баба Оля, с каких пор мы "Аминь" бесам стали говорить?
    Может я чего не понимаю, сразу прошу простить меня, но думается мне что обряд кривой.
    Мне это напоминает вселение духа (беса) в куклу.
    Славлю Силу Отца нашего, ибо она есть мудрость и жизнь всего на Земле!

9. Нравится Интарий Епей, Моргана, Indif, Lyna, Рада понравилось это сообщение
    да я поэтому и спрашиваю. почему это перекид не понятный
    Кусаюсь!

Записей в дневнике
    2
    и еще непонятен один момент. С чего решили что в челе хульный бес сидит?
    Последний раз редактировалось Vedun; 09.10.2015 в 19:08.

12. Нравится embustero понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Перво-наперво, охота спросить: Вам дали обряд, а Вам дали разрешение на выкладку обряда?
    Баба Оля, с каких пор мы "Аминь" бесам стали говорить?
    Может я чего не понимаю, сразу прошу простить меня, но думается мне что обряд кривой.
    Мне это напоминает вселение духа (беса) в куклу.
    Да, обряд действительно напоминает вселение беса в куклу. Такое возможно. Переклад на куклу негатива тоже возможен. Но если мы говорим о разумном бесе, то он никуда из живой плоти просто так не пойдет.
    Нам достался от одного уважаемого старого практика подобного рода несколько обрядов, мы попробовали пересадку беса из живого человека на объект( подробности писать не буду), но ситуация была плачевной, бес не только не был пересажен, но еще хуже начал драть человека в котором был вселен. Как говорил наш знакомый колдун, эти записи ему достались по наследству, сам он бесов не изгонял из людей а наоборот присаживал. Поэтому он не мог указать нам на какие-то ошибки или неточности в исполнении обрядового действия, мы разгребали ситуацию уже своими методами и отказались от такого рода обрядов вообще.
    Поэтому , имея такой опыт ( а не только понимание законов духовного мира) мы можем сказать, такого рода обряды не работают.
    Если речь идет об избавления человека от подселенного духа, то человека надо обязательно! отделить от окружающего мира, чтобы он не мог прервать твоей работы, убежав от тебя физически под контролем этого беса, который неприменно почует неладное.
    Чтобы была хоть какая-то ассоциация, скажу, что избавлять человека от беса - это тоже самое, как если бы лечить человека от наркомании. Поэтому обряды такого характера не сработают, они могут помочь только если человек сам решил, что он одержим духом, то есть запутался и нагнал себе в голове страхов на эту тему, чаще всего походя по разным магам и сайтам. Вот таким впечатлительным ипохондрикам обряд такой поможет.
    Но реально бесноватого не спасет.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

14. Нравится embustero, АЗ, Boleslav, Моргана, Indif and 2 others понравилось это сообщение
    я благодарю вас
    Кусаюсь!

Записей в дневнике
    2
    "и еще непонятен один момент. С чего решили что в челе хульный бес сидит?"
    Все, разобрался, вопрос не актуален

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права