Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Чистки, переклады и прочее

Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Да хоть что)) лишь бы грамотно сделать. Вот у меня новый чистый воск от пчёлок. И грязнучий чел. Я конечно понимаю, что прошу больно много, но можно ли узнать что с этим далее делать....
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

2. Нравится АЗ, Pogostnaya, Саломея понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Хозяин, окатывание воском? Как интересно.

4. Нравится АЗ, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zuzu Посмотреть сообщение
    Да хоть что)) лишь бы грамотно сделать. Вот у меня новый чистый воск от пчёлок. И грязнучий чел. Я конечно понимаю, что прошу больно много, но можно ли узнать что с этим далее делать....

можно отливать на фото, потом плавить в Обрядовом костре, я так делаю в лесу на перекр.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

6. Нравится Marina.666, Vedun, zuzu понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Вельда,
    я переклад делала при отливе на воск человека, потом этот воск счищала с фото, докалывала на него иглой или булавкой фото на кого переклад и все вместе сжигала в Обр костре, помимо этого оставляла Подношением Хозяину Места фото на кого откат с его именем. подкладывала под черное полотно с Печатью (ее рисую мелом простым белым). фото потом зачастую пропадает.
    по времени-полтора до 2 мес.
    Последний раз редактировалось Pogostnaya; 18.12.2014 в 20:16.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится embustero, АЗ, Моргана, Вельда, zuzu and 3 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    А что воск вполне имеет такую особенность впитывать в себя энергетику человека, при придаче ему формы может стать даже емкостью для духа. Катается человек воском, а затем из этого воска будет сделан "брат от брата" - кукленка, которая схожа с человеком, но не столько с ним а с его недугом(в нем выражены гипертрофированно неприятные стороны чела), то это будет новый "дом" для того недуга, в кукленку эту закатывают табачок чтобы "недуг" с радостью там оставался. И затем уже оставляется с деньгой, точнее в нее заворчивается(с весомой деньгой чтобы у проходящих людей жадность взыграла схватить).
    Я иногда прошу чела самого лепить свой недуг.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 20.06.2014 в 14:13.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится АЗ, Marina.666, Цербер, GrafVolkov, Pogostnaya and 7 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А что воск вполне имеет такую особенность впитывать в себя энергетику человека, при придаче ему формы может стать даже емкостью для духа. Катается человек воском, а затем из этого воска будет сделан "брат от брата" - кукленка, которая схожа с человеком, но не столько с ним а с его недугом(в нем выражены гипертрофированно неприятные стороны чела), то это будет новый "дом" для того недуга, в кукленку эту закатывают табачок чтобы "недуг" с радостью там оставался. И затем уже оставляется с деньгой, точнее в нее заворчивается(с весомой деньгой чтобы у проходящих людей жадность взыграла схватить).
    Я иногда прошу чела самого лепить свой недуг.
    Вот это хорошая рекомендация!! Благодарности Хозяину!
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

12. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для murka
    is just really nice
    имеется в виду, видимо, оБкатывание, как яйцом)) а потом уж этот воск утилизировать либо на переклад пустить.

is just really nice
    Цитата Сообщение от zuzu Посмотреть сообщение
    начинать с того, чтоб узнать от чего он грязнущий (болезни ли, дело колдовское на нем висит, личный ли негатив, сглаз ли и так далее). А после уж начинать. Сажаете своего грязнущего мордой на запад, очерчиваете противосолонь кругом. Обращаетесь ко Диаволу и своим покровителям, чтоб помогли. Далее плошкой с воском вокруг башки противосолонь крутите и шепчете от чего чистите, что именно в воск собираете, типа "то-то и то-то с раба такого-то в воск собираю, с воском в водицу выливаю, навсегда отцепляю, водице утекать, а такому-то чистым жить-поживать". Льете в воду. Так три раза. Из круга выйти, потом смотреть отливки. Чаще всего с первого раза не отливается всё. Воду выплеснуть со словами водица, скора упомощница, дрянь с собой унеси, да обратно не принеси. Ну и так далее, льете пока не счистите и не получите чистые отливки.
    По моему опыту личный негатив никуя воском не отливается, если человек гамно, то он гамно, воском не отольешь. Порчи лучше не отливать, а перекладывать или отжигать. Хорошо воском отливаются сглазы и привороты.

15. Нравится embustero, Marina.666, АЗ, GrafVolkov, Гликерия and 5 others понравилось это сообщение
    is just really nice
    чот я на даты не посмотрела, тупица))) устарели уже мои рекомендации)))

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от murka Посмотреть сообщение
    чот я на даты не посмотрела, тупица))) устарели уже мои рекомендации)))
    Это вполне отличные рекомендации, прям отливка воскам со всем процессом

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

18. Нравится АЗ, murka понравилось это сообщение
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права