Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Чистки, переклады и прочее

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    а переклад на куклу ?
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Как вариант в разных случаях, но если подклад сделали запрятав в доме покуда его не найти то тут уже ничего не сделаешь. А если чел еще хватит узелок и развяжет - то тут можно сразу же отказываться ему никто и ничто уже не поможет. Если подклад в доме лежит, надо попросить клиента его найти, и порекомдовать как от него избавится, надо чтобы перерыл весь дом и потом правильно избавился, еще лучше обратился к колдуну чтобы помог избавится. Если у чела лежит в доме не найденный подклад его можно сто раз чистить ему будет легче но попадая домой все равно будет все возвращаться назад.
    Если чел из дома переедет то и действие подклада перестанет на него давлеть. Потому надо чела спрашивать где он лучше себя чувствует, дома или гуляя по улице и в гостях?
    Последний раз редактировалось Boleslav; 08.11.2013 в 20:09.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

3. Нравится embustero, АЗ, Hasek, fox, Pogostnaya and 2 others понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    1
    ну можно и перекласть на вольт и закопать его, тогда будет с этим куда сложнее бороться. например, во дворе, перекр или кладб
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится embustero, fox, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    а я вот незнаю что мне со своей шишкой делать...по медицински-гигрома левого запястья,расти начала давно,я и непомню когда,не болит,но на вид ужасная,жила в селе,бабка одна сказала,что де я когда то вещь подняла наговореннуюсказала на кладбище иди да могилу ищи со своим именем,да землей тери шишку то и проси чтоб забрала,я пошла да не нашла со своим ,я Алена,по паспорту а лежали одни Елены,ну я и к подошла к Елене,потерла попросила.ну в общем шишка даже не ументшилась в размерах,а недавно один паренек цыган,так,случайно встретились,увидев мою руку спросил-знаешь почему? я сказала что мне бабка говорила,а он-нет,это ты где то дорогу похоронной процесии перешла,вот будут где то похороны иди туда и проси покойника чтоб забрал....незнаю что и делать,может подскажет кто? А и еше-делала операцию,так она через 2 месяца опять вышла.да еще и на второй руке тоже расти давай.....

Записей в дневнике
    1
    "а я вот незнаю что мне со своей шишкой делать...по медицински-гигрома"

у меня была на руке, я лет 5-6 назад вырезала, оперировали. щас токо шрам. все оки

Притягивает окружающих
    не помогла операция то...

Записей в дневнике
    1
    мне помогло. ну хз, может такое быть, если, к примеру, не все ее "корни" удалил хирург.
    может такое быть, что 1 остался и начало все расти по новой силе, надо обратиться еще раз к врачу, потом уже думать как поступать.

Притягивает окружающих
    ладно,так и сделаю

Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    тема чисток становится дикоактуальной, хоть я не любительница такое делать, но видать придётся. Вот с чего начинается сие? я думаю про чистку воском. С какой стороны к ней подойти??? Хоть какую наводку бы от практикующих. БЛАГОДАРЮ!
    частица Чёрта в нас заключена подчас, и сила женских чар в груди рождает жар!

12. Нравится Pogostnaya, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от zuzu Посмотреть сообщение
    тема чисток становится дикоактуальной, хоть я не любительница такое делать, но видать придётся. Вот с чего начинается сие? я думаю про чистку воском. С какой стороны к ней подойти??? Хоть какую наводку бы от практикующих. БЛАГОДАРЮ!
    Окатывание воском или отливки воском интересуют?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права