Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Чистки, переклады и прочее

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Да тема двоякая конечно ,один знак у одного будет у другого человека значить другое,чисто в теории я думаю вот если с намерением снять конкретно какое то состояние плохое эмоции между людьми сгладить типа скандалов ,вот только вопрос все таки у меня возникает :отлили воск к примеру и закапываете его или переплавляете есть ли разница,просто рассуждение ,и конечно крупный негатив духа или что то в этом роде не уберет ,может быть можно использовать после серьезной чистки ,дабы вывести "остатки"негатива ,это все рассуждения ,просто тема и правда интересная все таки метод старый ,как бы общее как я понимаю видно больше эмоциональное состояние человека на момент отливки ,там ровная бугры примерно так ,может сильное что то и не снимет ,а эмоциональую составную человека подправить сможет;но все эти диагностики картинок отливок для меня как гадание на кофейной гуще������я люблю конкретику поэтому доверяю таро в таких случаях
    Конкретика и колдовство это вещи разнонаправленные, так как колдовство связано с областью неизвестного, неопределенного. Диагностика по воску, да по той же кофейной гуще основано на работе подсознания,умении трактовать подсознательные образы.Практически все мантии,основаны на этой практике: пиромантия, астрогаломантия, гидромантия и т.д. Конкретики нет и не будет, если у самого практика не развит инструмент трактовки образов.
    Я знаю одну тетеньку, она работает на заправочной станции в 40-ка километрах от города, она по кофе рассказывает все из жизни, что было и что ожидает, я сам к ней иногда ездил, и другие люди приезжают кофейку попить.
    Таро кстати тоже подобная практика, разница Таро и других мантий лишь в том, что там искусственно с помощью карт описали составные части вселенной. Но все равно образы возникают не от того что говоришь значения карт, а вся тонкость в трактовки сочетаний общей катины, и образов(символов) картинок на самих картах
    .. Если хочется определенности, то лучше колдовством и предсказанием не заниматься, заняться чем то более определенным. В прктике колдовства неопределенность и неуверенность будет сопровождать всегда, какого бы уровня мастерства не достиг.
    Последний раз редактировалось Boleslav; 10.05.2017 в 17:53.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Меня очень интересует следущий вопрос по восковым отливкам ,можно ли отсечь каналы связи между людьми ,к примеру не говорю о кровных ,а о секс,связях ,допустим люди встречались был интим то есть есть контакт уже канал образовался через интим и воском его отсечь оборвать возможно ли ,то есть обычный так сказать бытового плана ,там где не было привязок в виде приворотов и прочего магического воздействия,по идее это же энергия и каналы идут именно к чакрам человека сердечной половой ,думаю их отлить воском можно ,кто что думает поделитесь мнением
    Хорни правильно говорит, отливкой вряд ли получится разорвать такого рода связь, там другие медоды - надо сделать действие которое вызовет отвращение, остудит.
    Если говорить о сексуальных связях мы говорим о желании человека. Желание это не энергия, это "орган", в который хочется принять энергию. То есть человек хочет принять эту энергию которою он видит в видит в объекте своего желания. В каких случаях можно это желание устранить? Ведь этоможет быть не просто желание, но и привычка? Только в следующих случаях: если человек от этой связи не будет получать того что он хочет, и второе если он получит желание которое будет более сильным чем желание этой связи. Желание нельзя подавить, и просто убрать, мы рабы желаний, однако можно совершить действие которое внесет корректировки: остуда, отворот и т.д. и т.п. Очистка тут не поможет. Однако она поможет очистить сами взаимоотношения.

4. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Да я вас поняла ,но тут именно отношений нет ,а пример такой ,а связь есть то есть сам канал есть выходит и по нему энергия тянется то туда то сюда ,образно,вот из своего опыта скажу мыслеформой можно отсечь ,но ненадолго этого хватает каналы воостанавливаться могут
    Даже если отношений, нет, желание то есть, желание не убрать чистками. Приведу на примере например у человека есть желание денег в 100тыс рублей, он зарабатывает на работе 50тыс руб. И есть маленькая подработка где ему платят еще 10тыс рублей. 10 тыс. рублей ему погоду не делают, однако, если его желание в 100тыс чувствует что в этом месяце 50тыс будет мало, он пойдет на подработку.Дак вот эта сексуальная связь это эта самая подработка, он ничем не обязан подработке, однако, если он чувствует что его возможности в 50тыс рублей, не удовлетворяют его желание в 100тыс рублей, он будет изыскивать любые варинты подроботки, чтобы облегчить давления желания в 100тыс. 60 тыс рублей все же лучше чем 50.
    Что такое чистка в данном случае. Если человека занять к примеру еще домашней работой, то о своей подработке он временно забудет, 10 тыс ему погоду не делает, а дома надо еще сколько переделать и это важнее, но временно, жизнь то идет, и потом как только на горизонте замаячит подработка, человек пойдет и скажет 10т.р. не лишние.
    Вопрос в каких случаях человека можно отвратить от приятной возможности заработать дополнительное баблишко? Себя спросите?

6. Нравится Marina.666, АЗ понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Конкретика и колдовство это вещи разнонаправленные, так как колдовство связано с областью неизвестного, неопределенного. Диагностика по воску, да по той же кофейной гуще основано на работе подсознания,умении трактовать подсознательные образы.Практически все мантии,основаны на этой практике: пиромантия, астрогаломантия, гидромантия и т.д. Конкретики нет и не будет, если у самого практика не развит инструмент трактовки образов.
    Я знаю одну тетеньку, она работает на заправочной станции в 40-ка километрах от города, она по кофе рассказывает все из жизни, что было и что ожидает, я сам к ней иногда ездил, и другие люди приезжают кофейку попить.
    Таро кстати тоже подобная практика, разница Таро и других мантий лишь в том, что там искусственно с помощью карт описали составные части вселенной. Но все равно образы возникают не от того что говоришь значения карт, а вся тонкость в трактовки сочетаний общей катины, и образов(символов) картинок на самих картах
    .. Если хочется определенности, то лучше колдовством и предсказанием не заниматься, заняться чем то более определенным. В прктике колдовства неопределенность и неуверенность будет сопровождать всегда, какого бы уровня мастерства не достиг.
    Благодарю ,на самом деле ваш ответ мне очень помог ,я так и думала что все интуитивно ,просто были сомнения насчет того,а вдруг к примеру есть некая система или классификация в воске или в свинце ,теперь все стало на свои места

8. Нравится Boleslav понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Marina.666
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Boleslav Посмотреть сообщение
    Даже если отношений, нет, желание то есть, желание не убрать чистками. Приведу на примере например у человека есть желание денег в 100тыс рублей, он зарабатывает на работе 50тыс руб. И есть маленькая подработка где ему платят еще 10тыс рублей. 10 тыс. рублей ему погоду не делают, однако, если его желание в 100тыс чувствует что в этом месяце 50тыс будет мало, он пойдет на подработку.Дак вот эта сексуальная связь это эта самая подработка, он ничем не обязан подработке, однако, если он чувствует что его возможности в 50тыс рублей, не удовлетворяют его желание в 100тыс рублей, он будет изыскивать любые варинты подроботки, чтобы облегчить давления желания в 100тыс. 60 тыс рублей все же лучше чем 50.
    Что такое чистка в данном случае. Если человека занять к примеру еще домашней работой, то о своей подработке он временно забудет, 10 тыс ему погоду не делает, а дома надо еще сколько переделать и это важнее, но временно, жизнь то идет, и потом как только на горизонте замаячит подработка, человек пойдет и скажет 10т.р. не лишние.
    Вопрос в каких случаях человека можно отвратить от приятной возможности заработать дополнительное баблишко? Себя спросите?
    Да я вас поняла о желании ,я немного о другом допустим люди жили вместе была связь потом эта связь прекратилась ,и у них нет желания быть друг с другом ,но связь энергетически остается же какое то время,вот даже по фото считывается это сенсорно ;вот такого плана связи это же как энергомусор на человеке ,вот такого плана счистить к примеру воском эту энергеттку теоретически можно,естественно после этого не возобновляя связь с человеком ;примерно так ,конечно убрать желание невозможно такими чистками это ясно ,а вот этот энергомусор я его называю думаю да ,или я ошибаюсь поправьте

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права