Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Обряды на карты

Активный участник Аватар для Marina.666
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Как есть так и выложила вообще обряд плохой получается?

Да и потому на обсуждение выложила хотя да с кровью осторожно нужно полностью согласна

Дело в том что тема магии крови очень интересна на самом деле ,на кровь же и защиты ставят и много чего делают ,а в этом обряде выходит что подселяешь бесов на кровь верно,но делаешь то это один раз и потом все что требуется каждое полнолуние свечу прожигать на этих картах кровью их далее кормить не надо ,не говорю что я права но может кто из практиков прокомментирует мой пост я буду очень рада прислушаться к их мнению и может обсуждение магии крови перенесут в другую тему или создадут специально было бы интересно

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Дело в том что тема магии крови очень интересна на самом деле ,на кровь же и защиты ставят и много чего делают ,а в этом обряде выходит что подселяешь бесов на кровь верно,но делаешь то это один раз и потом все что требуется каждое полнолуние свечу прожигать на этих картах кровью их далее кормить не надо ,не говорю что я права но может кто из практиков прокомментирует мой пост я буду очень рада прислушаться к их мнению и может обсуждение магии крови перенесут в другую тему или создадут специально было бы интересно
    я бы пока была предельно осторожна в любых процессах, связанных со своей кровью, я за много лет работы только несколько раз использовала свою, кровь слишком мощный по себе Инструмент в Колдовстве, а уж своя.....опасновато сие, можно Подселенцев нагрести
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

5. Нравится АЗ, Marina.666 понравилось это сообщение
    Значит в топку такие обряды действительно магия крови это и сильно и опасно ,просто на обсуждение пусть новички смотрят и не делают как не надо хотя бы ,потому что такие вещи как подселение даже не знаю сложно потом будет тому человеку потом убрать с себя чего нахватается

Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Marina.666 Посмотреть сообщение
    Значит в топку такие обряды действительно магия крови это и сильно и опасно ,просто на обсуждение пусть новички смотрят и не делают как не надо хотя бы ,потому что такие вещи как подселение даже не знаю сложно потом будет тому человеку потом убрать с себя чего нахватается
    кому не сложно убирать, тот не хватает изначально. мне так вот здается к слову, тут очень не много Пользователетей, кто лишь недавно встал на Путь. Основная масса и в тч Старожилы-Коллеги с многолетней парктикой Ремесла.
    Надеемся, много кто выскажется относительно своей позиции о работе на собст Крови

что до "в топку", то не мне судить, уже выбор каждого
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

8. Нравится Boleslav, Marina.666 понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Да с кровью надо понимать что и как. Но слог обряда что-то очень знакомый, обряд вроде не нами писан однако выражения наши употребляются.
    По сути к самим по себе картам можно привязать стройную систему сил, если обозначить каждую карту как определенную силу и установить связи. И в своей работе использовать саму по себе колоду. Например короли это цари, дамы - женская эпостась сил (дочка, жена,мамка,бабка), вольты - это духи исполнители - ночной, утренний,вечерний, и полуночный. Тузы это стихии. И так далее. Это не только гадание, но и стройная система сил. Увы этот метод озвучивать не могу.
    С кровью лучше не баловаться пока не знаешь с кем и зачем и собственно для чего.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

10. Нравится Marina.666, Pogostnaya, АЗ понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для АЗ
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    3
    Скажу за себя я как новичок своих наработок особо не имею да и простой обряд нужно делать тогда когда есть понимание какие механизмы будут запущены. Чтоб потом не получилось ( что я наделал и как быть ) а с кровью и того аккуратнее нужно быть хотя есть простые обряды со своей кровью- например защита через дерево.
    твердое намерение работать в выбранном направлении + ваша честность перед Силами
    стучитесь, и вам откроют, но не ломитесь, или вам настучат

12. Нравится Marina.666, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Цитата Сообщение от АЗ Посмотреть сообщение
    Скажу за себя я как новичок своих наработок особо не имею да и простой обряд нужно делать тогда когда есть понимание какие механизмы будут запущены. Чтоб потом не получилось ( что я наделал и как быть ) а с кровью и того аккуратнее нужно быть хотя есть простые обряды со своей кровью- например защита через дерево.
    А что за защита через дерево можете осветить тему?

Да в магии крови очень много тонкостей и нюансов даже теоретически какой палец для какого обряда кровь используется тоже я думаю,сужу исходя из опыта работы с рунами,маленького конечно ,но там тоже смотря для чего и что делаешь из того пальца и кровь берется

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права